[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Настройки форума (РПГ игра) :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Настройки форума (РПГ игра) - форум города Рязани
Olga
Когда пишется какое-нибудь сообщение, то слева появляются данные автора. Там есть такой пунктик "деньги" huh.gif У меня их почему-то мало. Во-первых, зачем они здесь нужны, во-вторых, как их снять со счета? laugh.gif
Odinochka
Денги дают за сообщения, за 1 сообщение 5 уев.
Тут на этом "портале" можно устраивать онлайн поединки, столь популярные сейчас в сети, для этого нужен РПГ профиль, а деньги(виртуальные) для того чтобы покупать своему герою оружие, броню и т.д. Если кто играл в РПГ на компе
поймут.
Mirror
А те кто не играл? Можно объяснить для не очень продвинутых в этой области?
Sky
Ага народ, объясните хоть что-нибудь! blink.gif
Muse
Как я понял в названии темы ошибка - вероятно, имелись в виду не "чат-настройки", а "форум-настройки".

Относительно сущности вопроса - сам не в курсах. sad.gif
Обратимся к Bukan'у. Думаю, он нам объяснит wink.gif
Zigfried
Bukan ну пожалуйста-препожалуйста...очень тересно...хотя в душе надеюсь, что подобные настройки ни на что не влияют...
Sky
Цитата
Bukan ну пожалуйста-препожалуйста...очень тересно...хотя в душе надеюсь, что подобные настройки ни на что не влияют...

Влияют. На скорость загрузки страниц. biggrin.gif
Olga
Хочу снять со счеты все мои УЕ!
bukan
Olga, деньги снять нельзя.....
РПГ игра, на основе города Рязани. т.к. народа пока на форуме мало, то она ещё до конца не доделана (нет истории, не добавлены оружия и другие предметы).
По задумке должна выйти такая весёлая игра, для того чтобы, когда делать нечего или ждёшь ответа на своё сообщение чем-то занятся (кстати интересное время-провождение).
Если наберётся N-ое кол-во заинтересованных лиц, то я её доделаю!!!
(кто поможет придумать историю игры, правила???), и рабочии вакансии (например: продовец будочек возле радика, уборщик МКЦ, продавец евро-сети, и т.д. (статус надо будет заслужить).

з.ы. в общем если интересно, то можно сделать довольно интересную штуку!!!!
з.ы.ы. а форум эта игра не особо тормазит!, я её оптимизировал wink.gif))
bukan
и ещё, на заметочку.
Прошу вас, когда вы в форуме что-то у меня спрашиваете, то напишите копию сообщения на bukan@hotmail.ru, а то пока я до форума доберусь......
з.ы. но когда я в форуме ответил хоть один раз, то оповещение об новых ответах мне приходит на мыло! вот......
bukan
Muse, у тебя в меню модрации (снизу) есть функция - "изменить название темы".
з.ы. я уже изменил... так что можешь сам это делать wink.gif)
Sky
Цитата
а форум эта игра не особо тормазит!, я её оптимизировал

Да ладно, эт' я пошутил. smile.gif
Mirror
В общем, я все равно ниче не поняла... да наверно мне оно и не надо...
Zigfried
bukan, а что за система наград и поощрений??? она тока на РПГ распространяется?? и что ему, награждаемому, за это будет...
ЗЫ. Осталное вроде более-менее понятно...
bukan
Zigfried, наградить - дать денег........
Zigfried
ОК...терь все кажись понятно...
неплохой эксперимент, особенно если к Рязани привязать...bukan лови респект; мути дальше, прописывай...
думаю стоит эту мазу поюзать...понравиться-куул, не понравиться-всегда отписаться можно(надеюсь)...я в игре
FлаMинGO
Хех.. А я себе "какую-нибудь дубину" уже давно прикупила =)) И на работу устроилась.
bukanМолодца! Так веселее =)))
FлаMинGO
А второй топор мне не продают! mad.gif
Zigfried
bukan раз уж развернулась такая дискуссия "вопрос-ответ", может конечно немного не в тему, но....

Топика "Flash Mob" на форуме нет...вход на него какой-то отдельный...приходиться либо одно, либо другое юзать...а можно все объединить, чтоб удобнее? другие темы тоже интересны..ведь правда?!...а то тут мечешься из одого в другое, постоянно вываливаешься..морока получается сплошная...
ЗЫю Или это тока у меня такие траблы?
Muse
Zigfried
Ты имеешь в виду, что ФМ-форум не видим на общем форуме? blink.gif

дык, это же специально для нашего блага сделано, по многочисленным просьбам.

А то на старом (черном) matrix-форуме у нас было много левых, непосвященных посетителей и, как следствие, куча оффтоп-сообщений.
Odinochka
Цитата
как следствие, куча оффтоп-сообщений.

Их и сейчас навалом biggrin.gif
Zigfried, если объединить фм форум с общим, то будет полно сообщений типа какие мы тут дебилы и все такое.
Zigfried
Muse,Odinochka ах вон оно как все??...тока я думаю, это зря...

1. Совсем зеленые моберы ака премоберы не смогут нас найти...это очень плохо
2. Нам самим (ну по крайней мере - мне) это сильно не удобно...
1. Оффтопом должны заниматься модера и админ...технических сложностей - "0"

ЗЫю Просто не хочется, что бы рязанский моб когда-нибудь в будущем превратился в "клуб-избранных-моберов"...нам надо больше открытости людям имха, свободности доступа...
Ведь ряды моберов пополняются людьми, которые именно вот так, случайно залезли на форум, или увидели акцию на улице...а мы их теряем.
ЗЗЫю Думаю, без обид, но эта идея мне лично не особо...
Mirror
Zigfried
Ты думаешь, что те, кто ходят на общий форум очень жаждут найти там нас?
bukan
Zigfried, люди узнают о мобе не через мобер, а с главного сайта, который в своё время ищется в яндексе.... (и для будущего, надо как-то сделать, чтобы ссылка на оф. сайт Ряз. моба печатали в газетах и по радио говорили, когда рассказывают про прошедший моб).

з.ы. я кстати не припомню в рассылке, чтобы указывалась ссылка на сайт моберов... (надо нав-е исправить)
Muse
Zigfried
хм.. здрасти-приехали..
что-то я уже начинаю не догонять...

Раньше вроде на каждой after-party, в аське и по телефону многие мобберы интересовались, когда же у нас появится СВОЙ форум.

Теперь, когда Bukan нам предоставил-таки эту возможность, предлагается объединить все форумы?
Muse
bukan, в рассылке адрес сайта постоянно указывается.

Чтобы адрес упоминали в новостях по радио - это сделать невозможно.
Не мы же пишем пресс-релизы и распространяем их по радиостанциям. В ленты новостей они попадают по своим каналам... unsure.gif
А последний моб, кстати, очень сильно пропиарили - во всех подробностях, даже с описаниями поз рассказывали на нескольких раодстанциях. tongue.gif
bukan
Muse , это я слышал )))...... сам в моршрутке ехал и ограл... и думал: вот, вот, щас скажут адресс сайта, ан нет, облом (((

Может рекомендации для СМИ вынести в рассылку (мол не приближаться, не показываться, и что рекомендуется говорить по радио).
Zigfried
Цитата (Mirror)
Ты думаешь, что те, кто ходят на общий форум очень жаждут найти там нас?


Ну зачем уж сразу так отметать доброжелательных в душе форумщиков?!
Цитата (Bukan)
с главного сайта, который в своё время ищется в яндексе....

Юзал я как-то яндекс, когда с чужого компа найти форум не мог...даже у меня это 1/2 часа заняло...а какого челу, который и знать не знает о движухе?

Цитата (Muse)
Раньше вроде на каждой after-party, в аське и по телефону многие мобберы интересовались, когда же у нас появится СВОЙ форум.
Теперь, когда Bukan нам предоставил-таки эту возможность, предлагается объединить все форумы?

Не-е, bukan'у честь, хвала и всяческий респект...но мы говорим о разных людях...люди, которые знают о существовании ФМоба - найдут как миленькие...но уверяю вас, 80% населения просто не догадываются, что подобное вообще существует...они могут узнать об этом лишь случайно...зайдя например на форум по своим делам и наткнувшись на обсуждение акции...то, чего не знаешь - никогда не будешь искать.
bukan
Zigfried, есть оптимальный выход.... когда запустится проект rzz.ru, в раздел "каталог сайтов" занести сайт ФМоба и плюс в форуме в разделе про сайты тоже написать что-нить можно.

вывод: все правы, виноватых нет. тема закрыта.
Sky
Zigfried
Форум должен быть отдельным! А если неудобно работать с обоими форумами - добавь в избранное оба и все.
P.S. В Яндексе по запросу "Рязань флэшмоб" первой же строкой идет ссылка на fm.matrixchat.org!
Odinochka
У меня тут предложение по развитию: может статусы ввести мобберские, ну там как на всех мобберских форумах: начинающий моббер, опытный мобер и т.д. вообщем по количеству сообщений.
FлаMинGO
Odinochka
И всенепременно погоны выдавать... Или даже эполеты... И обращаться "ваше превосходительство".. Да ну!
Zigfried
bukan а объясни ты мне нерадивому как в РПГ драться??..вот решил FлаMинGO как-то побороть - не вышло...боролка маленькая?
bukan
Zigfried, да вроде всё просто.
Создаёшь бой, приглашаешь чела (ему приглашение идёт во входящии) и потом как он зайдёт в бой наносите поочереде удары (в Опере не работает!!!)
FлаMинGO
Zigfried
Хех! Меня Этел тогда эвакуировал. Карта кончилась =))
Zigfried
Цитата (bukan)
в Опере не работает!!

так вот в чем дело-то...что ж сразу-то не сказали...а я страдал, что зло =) осталось ненаказанным...
Sky
Что-то смотрю все в дворники записались. biggrin.gif К чему бы это?
Zigfried
Sky а нас больше никуда не берут..=(...маленькие мы ишшо...высших образований почти што ни у кого нет...
Sky
Zigfried
Аааа... Заметил. Уровня не хватает. Без высшего образования - только в дворники берут. biggrin.gif
bukan
Прикольно.... я почитал эти сообщения, и изрядно щас посмеялся ))))

надо будет на выходных новые предметы добавить и работа тоже.
з.ы. некоторые я придумаю сам (название и описание).
а вот может и вы что нить интересненькое придумаете!!! ?


з.ы.ы. а по идее надо придумать придысторию игры. Главная мысль, чтобы игра была связана с нашим городом. вотс.
(в предметы добавлю банан, а в качестве работы - покупатель в супермаркетеwink.gif) )
Odinochka
Так я и не понялдля чего этот Job нужен??
Sky
Bukan
И тапки, тапки добавь! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FлаMинGO
Zigfried
Ах так!!! Ах вот ты как!!! Ах, я зло!!!!
Все! Бананы к бою!
Zigfried
FлаMинGO жду тебя у разрушенной верфи в полночь..=)=)..а че, бананы появились??..
FлаMинGO
Zigfried
Да обещал человечек один надежный контробандную партию...
Только ты один приходи. А то не подойду!
Zigfried
Bukan а я это...ну типа клан создал...и чего теперь??...нафига он нужен?? раз'ясни плз.
bukan
Zigfried
ну просто, чтоб все знали!
з.ы. пригласи меня к себе в клан....
а на форуме создай ветку. Типа клан такойто, напишешь туда правила обязоности и т.д.
Zigfried
bukan ага...значит, чтоб знали...тебя я уже пригласил...

правила!?...и что их будут соблюдать??...куул
а с челом из моего клана я могу драться??
а "лого" - енто зачем??
Chelly
SMart
Вы уклоняетесь от боя, сударь, или нет? Я немного Вас не понял.
SMart
Chelly
Не уклоняюсь я. Я не понимаю как это работает и чего делать надо.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования