[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Что мы думаем про Шумахера :Полная Версия

Что мы думаем про Шумахера - форум города Рязани
Букан
Он крутой перец, но как-то уже приелся..........
shulja
Ну знаешь , как признанный эталон он хорошо смотрится, да и не думаю что ему все так просто дается....так что Шумахер респект! happy.gif
Temych
А я думаю, это просто машина такая хорошая и команда тоже.
А если честно заолебал меня этот немец!
Кстати обратите внимание на Дженсона Баттона, не сравнить его выступление в прошлом году. Это во многом заслуга BAR-Honda. Но в следуующем году Баттон будет уже в Williams, так что посмотрим сезон 2005!!!
RESURECTION
Родился от порванной резины, и ..... тогдалие!!!!!!!!!!!
Kissa
Шумахер....он уже семикратный чемпион мира blink.gif ...я думаю хватит уже гоняться..пора завязывать...пусть молодые себя покажут. Например, Кими Райкконен, Фернандо Алонсо и т.д. smile.gif
И еще мне кажется если не Scuderia Ferrari он был бы в тени!!!(!) dry.gif
Kissa
А насчет Баттона, да он в этом году прибавил и прогрессировал по ходу всего сезона 2004!!!
А неудачник сезона наверно Ярно Трулли, т.к. он выиграл гонку и смотрелся в Рено достойно, а его взяли и выгнали........ unsure.gif обидно.....и за него Жак Вильнев (ничего блестящего не выдал)!!!(!) dry.gif
Triniti
Народ, зачем Шумахера опускать. Он же классный гоньщик и для не разбирающихся первый титул чемпиона он получил не в Феррари. И вообще зачем ему уходить, если у него классно получается побеждать. Я являюсь поклонницей Михаэля, в данный момент ему нет равнях, он очень классно водит. mad.gif
Kissa
А я поклонница Кими Райкконена dry.gif biggrin.gif
Kissa
А я поклонница Кими Райкконена dry.gif
bukan
Kissa а это кто?
Kissa
bukan это финский гонщик Ф1 smile.gif , команды West McLaren Mercedes. Недавно исполнилось 25 лет...а в Ф1 с 2001 года. cool.gif
shulja
[size=2][/size][i][color=red][/color]Да Буканчик.... позор... для фаната Ф1 и не знать таких людей rolleyes.gif
bukan
shulja
о, приветы!!!!!!!
как дела то?
куда пропала?
давай будешь вести какие нить интересные темы на форуме??? wink.gif
(напиши какие)
Aragorn
Шумахер хорош и по прежнему силен, и без Феррари я думаю было бы также, ноя вообще болею за Барикелло.
[101]Romo
Шумахер чемпион!!! Я с радостью слежу за его победами!!!
И притом первых титулов он добился в Вильямсе!!!

Шумми - ЧЕМПИОН!!!
Chelly
Triniti
Первый титул он заработал в год когда разбился Айертон Сенна. Может быть за это я его не люблю.
[101]Romo
А команда называлась Бенеттон. Как мне казалось.
Chelly
Шуми испоганил весь чемпионат. Все привыкли к победам Феррари. После первых пяти этапов интерес к чемпионату пропадает. А были времена когда Сенна и Прост бились до последней минуты финального гран-при. А за Феррари интересно было болеть когда в ней ездила пара Алези-Бергер. Такие командные гонки устраивали.smile.gif
Но посмотрим, начался новый чемпионат. Будут ли конкуренты у Шумми.
Chelly
Шуми испоганил весь чемпионат. Все привыкли к победам Феррари. После первых пяти этапов интерес к чемпионату пропадает. А были времена когда Сенна и Прост бились до последней минуты финального гран-при. А за Феррари интересно было болеть когда в ней ездила пара Алези-Бергер. Такие командные гонки устраивали.smile.gif
Но посмотрим, начался новый чемпионат. Будут ли конкуренты у Шумми.
4upuk
Над словами "Шумми испоганил весь чемпионат" рыдал...
Он гонщик ему платят за то что он едет.
Такие люди как Росс Браун в расчёт не принимаются.
Шумахер так или иначе своё имя в историю Больштх Призов вписал, кто следующий?
Chelly
Вчера смотрел Гран при Бахрейна (впервые видел эту трассу) остался очень доволен: много мест для обгонов и гонка получилась очень увлекательной. Вспоминаются старые времена - соревнования между макларенами и вильямсами. Обгоны вплоть до последнего круга.
Де ла Росса просто красавец.
COM
Цитата ([101]Romo @ 28.02.2005 - 00:09)
Шумми - ЧЕМПИОН!!!

Как против этого можно спорить
[101]Romo
COM
Респект wink.gif
Гера
Что то он последние время стал мало выигрывать.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования