[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Кто знает ул. Лермонтова в Рязани? :Полная Версия

Кто знает ул. Лермонтова в Рязани? - форум города Рязани
Medunizza
Всем добрый день! Мы с мамой хотим купить квартиру в Рязани. Денег совсем мало, поэтому пытаемся выбрать что-то наиболее приличное из самого дешевого. Нашла сейчас в инете вариант - трёхкомнатная кв. в пятиэтажке на ул.Лермонтова, общая площадь 42,6. Вопрос к вам, уважаемые горожане, может кто подскажет - что это за райончик, нет ли там какой-нибудь промзоны или вредного завода поблизости, какая инфраструктура. И может, кто-то знает, что это за дома на ул.Лермонтова - пятиэтажки с малогабаритными квартирками?
Пытаюсь узнать все как можно подробнее, потому что риэлторы умалчивают до последнего, приходится тратиться на дорогу до дальних городов (мы сейчас живем в Москве), приезжаешь смотреть жилье - а дом оказывается в разрушенном состоянии и в жутком месте - на самом отшибе города, окруженный наркоманами и алкашами. Я конечно понимаю, что с нашей суммой сейчас не приходится особенно придираться, но хочется чтобы жить было реально, а то такие варианты - просто выброшенные деньги.

Заранее спасибо за ответы! Буду очень благодарна.
Marlik
Лучше приехать на пару недель, снять комнатку, поездить посмотреть, прикинуть где будет место работы и как(сколько) до него брести. Ситуевина такая в городе: Рязань разбита на районы, часть районов: Московский, Приокский, Канищево, соединены двумя дорогами к центру, тут всегда пробки в часы пик, также взять Песочню тут тоже два варианта, через НИТИ или по Касимовке, работку лучше подыскать в том-же районе где и проживаете. Очень многое зависит от места работы, можно реально с комфортом подобрать, надо только знать город.

з. ы. На этом форуме где-то даже ссылка на карту Рязани была, 12Mb.
GOLDBERG
мда) лучше гугл мэп
bukan
Medunizza
раз для жилья будете брать, то можно и правда на недельку потусить в Рязани, понять где какие продуктовые магазины есть.
А так советую http://www.rcn-avers.ru, цены щас варьируются, так что фиг знает что будет и как.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования