[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Газовая атака! :Полная Версия

Газовая атака! - форум города Рязани
Odinochka
Вариация на тему, предложенную Ольгой, про радиацию.
Также выходит человек в яркой одежде с плакатом типа "Острожно газовое загрязнение" или "Осторожно фосген"; чего-нибудь в таком роде.А мы в свою очередь не убегаем, а просто надеваем противогазы smile.gif.
Mirror
Odinochka
НЕ, бабушки знают, что такое газовое загрязнение! Точно ломятся бежать!
RЕПКА
ДА, массовая паника будет обеспечена! blink.gif
Sky
Да и где найти противогазы?
Mirror
Sky
У меня есть! biggrin.gif
Olga
Господа!!! О чем вы говорите? Какая-то паника!!! Вы о ком беспокоитесь? О толпе? О бабушках, которые уже ничего не боятся? Мы Моберы для того и сделаны, чтобы мутить воду!
И еще настоящий мобер - ничего не боится и не стесняется!
Моберы! Вперед!
Sky
Цитата
Господа!!! О чем вы говорите? Какая-то паника!!! Вы о ком беспокоитесь? О толпе? О бабушках, которые уже ничего не боятся? Мы Моберы для того и сделаны, чтобы мутить воду!
И еще настоящий мобер - ничего не боится и не стесняется!
Моберы! Вперед!


Категорически не согласен!!! mad.gif
Один из основополагающих принципов флэшмоба гласит:
Безопасность окружающих вас людей превыше всего. Флэш-моб не должен причинить вред и неудобства ни участникам, ни окружающим

Подробнее здесь: http://fm.matrixchat.org/rules/index.shtml
Odinochka
Mirror, у меня тоже есть и не один biggrin.gif
Да ладно никакой паники не будет. А бабульки эти еще сами нам будут
объяснять, что это ерунда все, что никакого загрязнения нет и т.д.
Я думал, что у каждого дома должен быть противогаз, как говорится на всякий пожарный. wink.gif
Olga
Цитата (Sky @ 19.11.2004 - 17:30)
Цитата
Господа!!! О чем вы говорите? Какая-то паника!!! Вы о ком беспокоитесь? О толпе? О бабушках, которые уже ничего не боятся? Мы Моберы для того и сделаны, чтобы мутить воду!
И еще настоящий мобер - ничего не боится и не стесняется!
Моберы! Вперед!


Категорически не согласен!!! mad.gif
Один из основополагающих принципов флэшмоба гласит:

Подробнее здесь: http://fm.matrixchat.org/rules/index.shtml

Безопасность окружающих вас людей превыше всего. Флэш-моб не должен причинить вред и неудобства ни участникам, ни окружающим

Да! Да! и еще раз да! Согласна!
Скай, ну пойми, что это имеется ввиду безопасность такая, что никто не должен пострадать физически. В данном случае окружающую среду мы не загрязним и не заразим радиацией.
Не говори мне, что ты о психологическом равновесии прохожих заботишься...
Это же моб! Мы хотим взболомутить, а потом всем вместе весело посмеяться! Ты же друзей,подружек пугаешь, выпрыгивая из-за темного угла с возгласом "Бу!"?
Olga
О Господи! Какая цитата здоровая получилась... Извините великодушно, я такой фишкой впервые пользовалась...
Mirror
Olga
Ну учитывая нынешний гололед, я бы побоялась за физическое состояние...
Sky
Цитата
Ты же друзей,подружек пугаешь, выпрыгивая из-за темного угла с возгласом "Бу!"?

Как-то ни разу не приходилось. biggrin.gif


Цитата
Ну учитывая нынешний гололед, я бы побоялась за физическое состояние...

Об чем и разговор.
Mirror
Sky
Спасибо, дорогой друг! Ты всегда меня понимаешь (наверно)!
Zigfried
Olga респект тебе опупительных размеров!!..=) главное, что б акции в пределы УК РФ вписывались, в остальном - пространство для фантазии..

Odinochka ну мы же ведь как-то запороли уже эту тему!! Она и до Гейгеров мне не нравилась жутко, а уж если сравнивать с вышеозначенным "Гейгером", прямо скажу - не фонтан...=\

К тому же, если мы боимся, что "Подушки" провалятся из-зи отсутствия таковых, то что говорить о противогазах...тока если на военной кафедре под расписку брать?!..=)
Alexx_Mak
Действительно... Противогазы есть не у всех. Эт минус.

Народ у нас непуганный, так что на табличку особого внимания не обратят...
В том смысле, что паники не будет... Не будет и баламутства особого.
Вот если будет дофига народа в спецухах (в т.ч. с противогазами и т.п.), мегафонами (хотя бы один wink.gif) и оранжевой техникой - тогда серьезно обратят внимание.


Сорри, за разброд в мыслях...
FлаMинGO
А у кого противогазов нету, могут ватно-марлевых повязок нашить. Но идея не фонтан.
Zigfried
Цитата (Alexx_Max)
Вот если будет дофига народа в спецухах (в т.ч. с противогазами и т.п.), мегафонами (хотя бы один )

Да что вы все, сговорились?!...давайте исключим это слово из лексикона русскоговорящей молодежи!!..=)=)
Alexx_Mak
2 Zigfried
Ну хорошо. Не М%&$&&н а Матюгальник. smile.gif
Sky
Какие люди! Alexx Mak наконец-то появился на форуме!
Mirror
Zigfried
Ты боишься слова МЕГАФОН? Хочешь поговорить об этом?
FлаMинGO
Не нада повязок! Мне придется с завтрашнего дня в ней на работе ходить!
Sky
Цитата
Ты боишься слова МЕГАФОН? Хочешь поговорить об этом?

Mirror, респект! Теперь кроме штатного травматолога (Фламинги), появился еще и штатный психолог! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mirror
Sky
Всегда к вашим услугам! smile.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования