[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Знакомство :Полная Версия

Знакомство - форум города Рязани
Aleksa
Приветик! Меня зовут Aleksa! Я буду вести новую рубрику "Все о моде". Присылайте свои вопросы и темы для обсуждения. Девченки, знаете, что девиз этой осени "Полный вперед!". А значит, нет ничего в этом мире, что нам не под силу!
Вы знаете, что этой осенью актуальны кашемировые джемперы, шерстяные юбки, меховые накидки и гольфы, которые не только согреют и украсят тебя, но и доставят максимум удовольствия.
cryol
а что о моде могут говорить только девчонки?
Гера
Да вот. Точно в цель.
bukan
да вы что, она собиралась вести тему моды в г.Рязани!!!
Лучше помогите человеку в этом не сложном деле.!!!!!!!!
Гера
Если будут вопросы помогу.
Mirror
Кашемировые джемперы и шерстыные юбки каждую зиму в моде. А вообще, я считаю, что главное одевать то, что идет, то, в чем чувствуешь себя комфортно и юутно. А мода - это приходящее и уходящее.
Aleksa
А тебе что нравиться носить?
volya3
крутой имедж мейкер приглашает к себе в студию акинин и DEVOJUNE
Mirror
volya3
ИМХО лучшие имиджмейкеры в московской Персоне
Star
Вообще надо носить то ,что тебе идет.То ,что придает тебе изюминку.
Насчет парней.Многие не умеет просто одеваться стильно.А некоторые с этим стильно перебарщивают...
Локи
Star
а парню не зачем стильно одеваться!ИМХО!джинсы,майка,кеды-вот и весь стиль,можно ещё рубашку со свитером одеть!
Veliar
не пинайте сильно,пожалуйста, но это мое мнение: но мода - аццтой,в топку ее
ушлый
Цитата
А вообще, я считаю, что главное одевать то, что идет, то, в чем чувствуешь себя комфортно и юутно.


Тогда это уже не мода.

Одеваться нужно не только чтобы было комфортно и удобно... Комфортно и удобно в халате и тапочках с собачками вместо носов..))

Цитата
Вообще надо носить то ,что тебе идет.То ,что придает тебе изюминку.


Это точно

Цитата
а парню не зачем стильно одеваться!ИМХО!джинсы,майка,кеды-вот и весь стиль,можно ещё рубашку со свитером одеть!


Угу... А зимой валенки и дедовский тулуп...
КАК ЭТО НЕ ЗАЧЕМ? Чтобы быть одним из членов серой массы обыденных образов?
Mirror
ушлый
ну да.. куда уж нам до тебя!! модный ты наш
ушлый
Цитата
ну да.. куда уж нам до тебя!! модный ты наш


Не ваш smile.gif
fisduj_
Ахтунг!ахтунг!модист на форуме)))
ушлый
вопрос!--джинсы,майка,кеды-вот и весь стиль,можно ещё рубашку со свитером одеть!
из этого списка нету стильных вещей???
и не нужно забывать,что есть РАЗНАЯ мода и уж тем более стиль...
ушлый
Прочитай внимательно то сообщение, которое я процетировал.
Там было мнение: "А парню зачем стильно одеваться?"

Конечно, стильные вещи - это может быть что угодно.

Но тема называется "Все о МОДЕ", то есть о МОДЕ, а не о шмотках.
ушлый
Кстати, не знаю, куда задать этот вопрос, поэтому задам сюда:

Где в Рязани можно напечатать на футболке, но не тупо формата А4, а в любом месте, где захочу? То есть чтобы была красиво вся исписана по моему дизайну. Нужны для промоутеров.
Elita
Цитата
Где в Рязани можно напечатать на футболке, но не тупо формата А4, а в любом месте, где захочу?


присоединяюсь к вопросу. давно хотю сделать надпись, но не наю где это моно сделать в Рязани.
Elita
а что до тенденций этого лета........

Мода весна лето 2007. Десятка модных вещей сезона

Тренч

Укороченный тренч красного, черного или серебряного цвета. А интересные детали в виде крупных пуговиц, широкого пояса, объемных рукавов, классическому тренчу только на пользу!

Мини-платье

Шестидесятые в моде, а с ними и мини, и футуризм, и высокие платформы – весь мир у ваших бесконечных ног, вам лишь остается позаботиться о их безупречности.

Платье-топ

Смело надевайте платье поверх джинсов, брюк и шорт! Смотрится свежо и очень романтично, идеальный вариант для тех, кто пока не осмеливается надеть мини-платье без брюк.

Брюки-дудочки
Очень, очень, очень узкие брюки и джинсы, для очень, очень красивых ног! Наверх можно надеть длинный топ без рукавов и жилет или жакет, кому как нравится.


Юбка-трапеция
Маленькая и лаконичная юбка-трапеция в духе 60-х годов с графичным принтом или чуть присборенная снизу с блузкой или майкой – озорная униформа этого лета.

Бриджи
Хорошо подобранные бриджи и укороченные брюки подчеркнут красоту ваших ног, придавая образу спортивное, рабочее или романтичное настроение. Все будет зависеть от покроя и материала, из которого сделаны бриджи.
Очень, очень, очень узкие брюки и джинсы, для очень, очень красивых ног! Наверх можно надеть длинный топ без рукавов и жилет или жакет, кому как нравится.

Платформа
Туфли и босоножки на деревянной платформе – обувной mast-have сезона! Выглядят стильно, солидно и всегда уместно. Идеально будут смотреться и с мини-платьем, и с мини-юбкой, и с брюками. Главное правило лета: никакой синтетики, только натуральные ткани, материалы, фурнитура или их имитация!

Серебряная сумка
Серебряная сумка или стильный клатч – необходимый атрибут для каждой модницы в этом сезоне.

Пластик
Вторая крайность этого лета – нарочито не натуральные украшения. Пластмассовые бусы, браслеты, сумки из полиэтилена – верные спутники этого лета.

и исчо чуть-чуть о направлениях:

Мода весна - лето 2007


Весенние тенденции от Vogue

В спортивной линии одежды дизайнеры отдают предпочтение кофтам с капюшонами, платьям-футболкам и, по-прежнему, леггинсам.
Дизайнеры Дома Marni предлагают длинные туники с укороченными, полосатыми леггинсами. В весенней коллекции Dries Van Noten можно обнаружить спортивное платье, конечно же, с капюшоном и спортивные галошки на высоком каблуке. Жан-Поль Готье и Донна Кэран (DKNY) снова продвигают в массы стиль “бедный студент” (который на поверку оказывается еще каким богатым) – рваная одежда, заплатки на ней же и всевозможные аппликации.

Pompea, Glamour и Roberta: горячее лето-2007


Яркие и насыщенные краски, изобилие принтов и вышивок, богатый средиземноморский декор и новые силуэты – главное впечатление от показанной, в клубе XIII коллекции белья и купальников сезона «весна-лето 2007» итальянский марок Pompea, Glamour, Roberta.
Мода нового лета не признает рамок и границ. Именно поэтому на подиуме представили коллекции купальников, пляжной одежды и нижнего белья. Благодаря этой удачной находке московская модная публика получила наглядное представление и о самых актуальных пляжных трендах этого сезона.
Например, Glamour, как всегда, порадует девушек разнообразием топов и маек: с воротником стойкой и с длинным рукавом, с глубоким и с V-образным вырезом, в шотландскую клетку, с забавными принтами, в том числе, имитирующими кожу крокодила.

Французская экспансия на восток


В этом сезоне, несмотря на все предшествовавшие скандалы, RFW началась до срока. 13 октября в «Школе драматического искусства» прошел показ новой коллекции Sultanna Frantsuzova сезона «весна-лето 2007».
На этот раз давно сформировавшийся и получивший заслуженное признание у романтично настроенных барышень стиль поддался небольшому влиянию Азии. Китайские мотивы, пережившие повышенный интерес несколько сезонов назад, тем не менее, все еще довольно актуальны, и Султанна смело наслаивает воротники-стойки и планки с накидными петлями на уже привычные рукава-фонарики и шифоновые юбки.
В этом сезоне девушка от Французовой - курортница, пережившая холода и дождавшаяся возможности облачиться в пестрые юбки - их в коллекции особенно много – и любимые сандалии. Помимо юбок, поклонницы марки наверняка оценят удобные бриджи и шорты, а также струящиеся платья и элегантные шелковые топы.


p.s. много чего понаписано на эту тему.. заранее извеняюся за отсутствие мужских направлений.
ArtemyQ85
Вообще почему это девчонкам приодеться можно, то пацанам нет? Или парни не хотят хорошо выглядеть? Выйдите на улицу. Только посмотрите. Кругом бомжи! biggrin.gif
Salamandra
Я считаю, что нужно носить то что тебе идёт, в чём комфортно и уютно, то что по душе. В настоящее время, мода стала очень многосторонней, и среди модных вещиц можно много чего подобрать, что будет к лицу, удобно и приятно на внешний вид. Всё таки стильно и модно выглядеть это здорово, чувствуешь себя уверенее, и с радостью ловишь взгляды прохожих rolleyes.gif
Кстате, никто не отменял эксклюзив! Если у вас есть неординарные вещицы, это тоже приветствуется в сегодняшнее время! wink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования