[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Новое движение... :Полная Версия

Новое движение... - форум города Рязани
Zigfried
Господа, где-то полгода назад в далекой Америке появилось новое движение не так давно поддержаное московскими ребятами...имя первого московского двигуна запамятовал...

Суть: любой из участников движухи вибирает из своей библиотеки какую-нить редкую\интересную\старую книгу...кидает на форум инфу типа: "Завтра в 12.00 книга будет лежать на пятой лавочке справа от памятника Ленину...". И действительно оставляет ее там. Добросовестные участники приходят в поисках этой книги к означенному времени и месту и первому пришедшему - приз - эта самая книга...

У каждого из нас дома тьма тьмущая книг. Многие из них мы прочитали и больше не будем перечитывать под угрозой жутких пыток. Господа, присоединяйтесь... Книге не место на пыльной полке - книгу надо читать...пусть за нас это сделает кто-нить другой..=)=)

ЗЫ. Если кому что известно о названии движухи, ее правилах, ссылочках и прочей информе...скиньте плз.
Alex125180
Отлично, 2 декабря в 9-00 в большом круглом кусте посреди парка Уткина( на Циолковского) будет лежать наш журнал:
http://www.artage.org
bukan
А прикольная однако такая тема вообщето!!!!!!!!!
мне блин нравится........ гыг.
Я за!!!!!
но только надо такое мероприятие проводить в субботу или в воскресенье, а то времени нет (((.
У меня очень много старых компьютерных журналов, самые интресные можно "подарить" таким способом.

кто ещё за???
Zigfried
Alex125180 вот блин, тока влез на топик...пролет как риться...а вообще респект за начинание...тока давай подождем чудок, пока народ прибудет..=)

bukan respect
bukan
Zigfried
надо рекламку в гостевухах и в чатах пустить.........
з.ы. так-же можно раздавать и компьютерные диски, например у меня есть классная игра - "вангеры", старенькая, немного подзабытая, но интересная )))
Zigfried
bukan ну так тебе и карты в руки...я в этом не особо шарю...а можа и на мобовский форум линку кинуть?..моберы - народ такой, авось и им пондравиться...гы-гы =)
Гера
Руками и ногами за. :)
Zigfried
Давнехонько сюды не заходил...
Думаю, не для кого уже не секрет, что имя сие - Буккроссинг (перевести даже не рискну =)...) и оно таки да, поглотило умы "золотой" - какое ненавистное слово - молодежи..
Ps. www.bookcrossing.ru
Dr.user
можно конешна! нооо не для меня! blink.gif
Тори
Не движение это.
Это развлечение. Пусть и очень интересное.
JUT
Классная тема. Только надо побольше народу наверное привлечь. Чтобы сообщения были, так сказать услышенными. и что бы книги( ну и прочее) не лежало без хозяина. Так что надо просто развитие.
Я в теме)))
YuS
Вообще интересно, только надо народ организовать, отлько как....
Dinoz
Народ, меня возьмите, тоже хочу!!
milka
'>
Цитата
Суть: любой из участников движухи вибирает из своей библиотеки какую-нить редкую\интересную\старую книгу...кидает на форум инфу типа: "Завтра в 5.php2.00 книга будет лежать на пятой лавочке справа от памятника Ленину...". И действительно оставляет ее там. Добросовестные участники приходят в поисках этой книги к означенному времени и месту и первому пришедшему - приз - эта самая книга...

ток хотела предложить ))))

usr? я буду тож. тока за книги обидно.у м меня все хорошие, интересные, любимыыые sad.gif
МарИ
Я тоже за-тока книги жалко,у мя как и у milka все книги любимые))
Я чего тут хотела еще написать-можно сделать так-не с книгами,но тоже развлекаловка-допустим создается группа организаторов(чела 2-3),они в разных районах города оставляют знаки(это еще не обдумала,но можно типа шариков со стрелочками,записки на столбах клеить или еще какой-нить бред,это все обдумать надо...)Потом даем людям в определенный день описание того,что нужно найти..И так по цепочке знаков они приходят к чему-нить...Можно либо подарки какие-нить или просто,пусть человека ищут..или людей,а потом когда все собирутся мона это дело отметить...короче вот вам пища для размышления..если чего,то давайте все обдумаем,внесем предложения....
JUT
МарИ
Тоже интересно))
milka
МарИ
создаем отдельную тему. толкьо вот в какой раздел. пора расшевелить этот тухлый городишка smile.gif
Mirror
ИМХО, фишка именно в книгах! да, подарочек - хорошо. нашел человека, тож приятно. но благодаря книгам можно много всего жутко интересного узнать. а в подарках и людях нет никакой особой смысловой нагрузки
я часто покупаю книги в мягком переплете (их удобно возить с собой в маршрутках, метро, их вообще можно читать, где угодно... книги в толстом переплете не во все мои сумки помещаются). книги действительно интересные. правда после того, как я их два раза перечитаю, у них некоторые странички вываливаются. но я думаю, что это не такая большая проблема. и мне, не очень жалко их отдавать! пусть другие тоже почитают неплохие произведения!
так что, если будете устраивать такую фишку, я всеми руками и ногами "ЗА"!
Mirror
я так понимаю, что вы в этом участвовать не хотите... ладно, пойду предложу еще кому-нибудь
Маруся
Чушь!
Плохие книги надо выкидывать не жалея, хорошую я куй отдам
Flammen
МарИ
ога... буим места тля (самайе цинзурнайе) фстречи атмичать стрелачками wink.gif а патом притем и бум атмичать фстречу.
Veliar
харошая мысль - это движение,ну что еще маетесь такой вещью,могу надеяться что оставив книгу ее кто-нить заберет?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования