[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Приятного аппетита! :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Приятного аппетита! - форум города Рязани
Hater
Идея: Собираемся в каком-нибудь людном месте. С собой приносим пачку из-под стирального порошка, внутрь которой засыпана сахарная пудра (продукт не дефицитный) и ложки. Берем ложки в руки... и начинаем кушать содержимое коробок. Толпа, поглощающая "Ариель", "Тайд" и прочее... Сахарную пудру сложно визуально отличить от порошка. Запивать "Тайд" можно компотом, налитым в бутылку из-под "Туалетного утенка". Другой вариант - в качестве сосуда использовать клизму.
(создано по просьбам трудяшихся, идея не моя - деньги за гениальность мне не высылать!)))
Hater
имхо: очень здравая идея! и весёлая!
Гера
Зы я за надо попробовать.
FлаMинGO
У меня дежа-вю или мы ещё прошлой осенью собирались это провести, да так и не провели, ибо не нашлось достаточного количества "поклонников" заявленного сцена? Мне он по прежнему не нравится, хотя уже и не кажется таким ужасным...
SMart
Сцен конечно забавный, НО, как верно заметила Пошлая Птица, много активистов для поедания "волшебного порошка" собрать неудасться ... Хотя жаль ... я бы поучаствовал в массовом безумстве smile.gif
RЕПКА
У меня тоже девавю!
И в очередной раз говорю, пробывала отмыть флакон из под "Ленора", ничего не вышло-запах остался (что уж о вкусе говорить!).А вы говорите "Туалетный утёнок"!!! ohmy.gif Вот с клизмой-это дело! Но сцен. радует средне!!!
Muse
Вот как этот сцен был реализован у соседей-туляков:

Реквизит:
Для участия в акции вам необходимо подготовить довольно необычный реквизит! Используйте весь свой потенциал и креатив при его изготовлении! Поставьте перед собой цель не просто удивить прохожих и других мобберов своим «продуктом», а, в первую очередь, удивить самого себя и выплеснуть все свои безбашенные творческие идеи в создание реквизита! Итак, нам нужно какой-либо продукт питания поместить в упаковку, содержание которой совершенно непригодно для еды. Причем продукт питания должен быть максимально похож на содержимое упаковки. Например. Берём коробку от сухого корма «Вискас», выкидываем оттуда вкуснейшую кошачью еду, промываем коробку, сушим её и наполняем какими-нибудь шоколадными подушечками «Космостарс». Или опустошаем коробку от чистящего порошка, тоже промываем, сушим и наполняем её сахарной пудрой или сухим молоком. Как вы поняли, смысл в том, чтобы подобрать максимально похожие съедобный и несъедобный продукты и поменять их местами! Если у вас сейчас нет вдохновения, то мы можем предложить вам следующее меню:

Упаковка: сухой корм «Вискас»/«Китекэт»/др.
Продукт: подушечки «Космостарс»/«Несквик»
Упаковка: порошок «Ариэль»/«Тайд»/др.
Продукт: сахарная пудра/сухое молоко
Упаковка: любимый «Фейри»
Продукт: напиток «Тархун»
Упаковка: банка Олифы
Продукт: мёд/жареный сахар
Но лучше, конечно же, придумайте и сделайте что-то своё оригинальное! Мобберы отметят ваш креатив!

Сценарий:
Кладём реквизит в пакет или сумку и выезжаем на место проведения. Если приехали раньше, то шифруемся, как обычно) Ни в коем случае не светим реквизитом! На фотографии показано место проведения, но на всякий случай на асфальте будут нарисованы границы, отчерченные мелом, чтобы вы далеко не ушли) Итак, ровно 18:00 достаем ужин и начинаем аппетитно поглощать псевдохимию и псевдокорм. Можно стоять на остановке, можно ждать зеленого света, можно зайти в магазин «Нива», можно просто прогуливаться по территории проведения! Не важно! Главное — кушать с довольным лицом, но не смеяться! Если хотите посмаковать вкусняшки других мобберов, то подходите к ним с фразой «Что у нас сегодня на ужин?». После этого пробуете друг у друга приготовленную еду, как истинные гурманы, оцениваете вкус и расходитесь в поисках других десертов! Ровно через 5 минут необычного ужина прячете реквизит и уходите по своим делам сытые и довольные!


Кажется, при обсуждении в прошлом году мы сошлись во мнении, что это не совсем похоже на ФМ. Да и кучу других минусов при обсуждении нашли...
Hater
Muse
а есть из коробки из-под стирального порошка? это не похоже на моб? я думаю похоже!
Zic666
это требует подготовки а не у всех на неё есть время!!!
Mirror
Хм... не вызывает восторга... но все равно лучше, чем "Ищу тебя". К тому же идея с кошачьим кормом довольно здравая... это тебе не "Туалетного утенка" отмывать
Hater
Перед тем как войти в эту тему второй раз, я подумал: "А что если "есть" из коробки кошачьего корма?", когда зашёл в тему, увидел пост Muse`a (c цитатой), где уже была идея с вискасом... я даже обиделся... rolleyes.gif

Ребяты! мыслите "обширней"! зачем обязательно Стиральный порошок и Фери? Необязательно использовать идею наших соседей-туляков "продукт питания поместить в упаковку, содержание которой совершенно непригодно для еды."! Согласитесь, пить залпом из БУТЫЛКИ ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА неочень приятно... и тем более не приятно свидетелям... а ты - рад, потому что в бутылке налит "Буратино"... ))))
Так же можно употреблять Сгущёнку из бутылки минеральной воды!...
[Оглянитесь вокруг, зайдите на кухню, посмотрите в холодильник] + [креатив] = необычный (моет даже шокирующий (визуально)) реквизит!!! cool.gif
Zigfried
Мусью, если, дай то бог, вы будете мобить данный моб в какой-нить из уикэндов - свисните...крайне хочу в этом поучавствовать...
Зыю Соскучился я по вас, что ли!??? Надо вас как-нить увидеть...по возможности
Mirror
Zigfried
Аналогично! аж в гости собираюсь напрашиваться!
FлаMинGO
Zigfried
ОооооЙ!!!! Смотрите, кто пришееееел!!!! Рада слышать безумно! =)))
Да ради такого случая... да хоть стиральный порошок!! Да хоть вискас! Хоть гуталин!!!! =)))))
Гера
Попробовал со своими Мобирами в центре города. Смеху было потом. :-D
Mirror
FлаMинGO
Не стоит гуталин! Потом может быть несварение желудка...
Гера
Спасибо, огромное! Я так понимаю, благодаря этому человеку, проводить акцию мы не будем...
DeLight
Mirror , почему благодаря ему не будем?
Наоборот, он провёл акцию - весело - давайте мы исполним её.smile.gif
COM
Да нет DeLight увы Mirror права он гадость зделал
Не всегда повтор может быть хорошим
Mirror
COM
Пасиб за поддержку, а то я уж стала подумывать о том, что я вселенское зло, хотела предложить голливудским режиссерам сови услуги=)
Mirror
COM
Пасиб за поддержку, а то я уж стала подумывать о том, что я вселенское зло, хотела предложить голливудским режиссерам сови услуги=)
COM
предлогай на двоих wink.gif
Mirror
COM
И на тебя что ли? Тогда уж на троих. Там еще Hater есть...
COM
Троица вселенского зла biggrin.gif
Hater
Hater есть, его не может не быть! ))))

Mirror
COM
Будем зваться "Могучей Кучкой!")))
Mirror
Hater
И здесь плагиат? КАжется так уже кто-то назывался (не надо считать меня абсолютно необразованным человеком, я знаю, кто так назывался)=) Хотя в этом что-то есть... Такой русское начало... возможно режиссерам понравится=)
KriVOSHка
а мне сцен понравился...ваще-супер
Mirror
KriVOSHка
забавный=)
I_love_rap
KriVOSHка
Mirror ага
Zic666
незнаю всёравно мне сцен не нравиться!!!
I_love_rap
Zic666 да ладна, по-моему ржачный..
Star
Когда НАКОНЕЦ Моб БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!????????????Давайте хоть что-нибудь проведем.Так нельзя.Мы заглохли.Совесть иметь надо!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
I_love_rap
Star Я с тобой согласна! блин но больше никто так не думает....Как же..надо ведь сначала всё обдуууумать, а о том что моб глохнет всеем пофигу...
DeLight
I_love_rap
Как же , я тоже так думаю..
Mirror
DeLight
Что ж ты тогда против моба в среду?
Star
Совесть не надо иметь, ею надо уметь пользоваться! Если она есть... у меня вот нету
COM
Mirror
Знаешь МЕНЯ уже начело полугодовое(и более) huh.gif "Обсасывание" Сценов
обсасываем обсасываем потом сцен надоедает и мы его не проводим
Mirror
COM
Есть такой момент... но все что ни делается, все к лучшему!
COM
Цитата (Mirror @ 11.11.2005 - 09:09)
COM
все что ни делается, все к лучшему!

?!?!?!?!?!?
Что может в этом быть хорошего
Star
Народ,ну что за фигня???Мы когда проснемся?????!!!!!!!!!!Пресса нас и так обсирает(извините за выражение)????Мол малявки одни собрались и вообще,что моб не популярен нынче!!!!!!!!!А мы только подтверждаем это своим бездействием!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Mirror
COM
Не знаю пока... но наверно что-то есть
Star
Простите меня все,к ого задену этим сообщением, но согласна на счет малявок. А моб - он вне моды. И вообще, тебе не плевать, что говорят другие?
Felinissimo
О, вы решили провести сцен с пожиранием стирального порошка и кошачьего корма? Присоединяюсь (виртуально), как вариант, предлагаю испить немного из канистры с моторным маслом Shell, и тогда вся пресса язык прикусит...А если не прикусит, мы в рамках акции "ФМ против насилия" публично напоим самых ярких представителей из канистр (настоящих только =)) с ЛЮБОВЬЮ, felinissimo.
Mirror
Felinissimo
Сама доброта!!!
Hater
дык я тож ЗА! не пойму чё сцен заглох...
Star
Надоело ждать.Мы все думаем,думаем.Какая разница ,что проводить?????????Главное ,чтобы интересно было.А интересного много.
COM
Felinissimo
laugh.gif
СОГЛАСЕН
Mirror
Star
Спасибо за ответ на мой вопрос!
Для меня большая разница, что проводить... для остальных не знаю...
Apple
Итак прошло много времени и обсуждение здесь совсем умерло. А я таки предлагаю вернуть эту тему к жизни и еще раз хорошенько подумать. По-моему сцен очень даже неплох. Можно и провести как-нибудь.
milka
и этот сцен мне нравиться. smile.gif тока, как бедному студнету, поделитесь кто-нить тайдом... прикиньте, втроем-четвером из одной пачки ггггг biggrin.gif
Hater
да крутая идея, не понимаю, почему забыли?)))
ну поваляемся мы недельку на койках... весело же... может и в больнице проведём моб...
Crazy!!!
да...идея весёлая ОЧ! и даже если народу будет не оч много...всёравно смотреца будет эффектно!
Mirror
а мне как всегда не нравится
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования