[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

В защиту техничек :Полная Версия

В защиту техничек - форум города Рязани
FлаMинGO
Предчувствую весь поток негативных высказываний на тему "нет, этого никто делать не будет, потому что это заезжено", и все-таки.. Сцен придумал Фагот, но так как сюда он не ходит давно, выкладываю я..
Суть такова.
Группа товарищей со швабрами и прочими вениками (пылесос жив ещё?) появляется в условленном месте и принимается за уборку. Причем активно приставая к прохожим со словами "отойдите пожалуйста, мне тут подмести надо", "разрешите, я тут помою"... Ни у так далее.. Идея, думаю, понятна... Не просто убираться, а сыграть такую "бабку со шваброй"... Синие халаты и косынки приветствуются..
Zic666
единственный минус,не все прохожие это поймут а так фполне не плохо!
SMart
Тут еще один подвох - проблема с доставкой реквизита к месту проведения акции... Опять же кто-то идет на моб сразу после учебы/работы и все это время таскать с собой швабру или веник помоему несколько неудобно ... Да и скрытности перед началом акции неполучится, ибо расчехлять "орудия труда" как всегда некоторые мобберы начнут заранее ...
RЕПКА
FлаMинGO, очень позитивно! Мне нравится!
Muse
О, как всех проперло-то... Аж 3 новые темы за сутки после трехмесячного затишья... =)

Сама идейка позитивна.. Тем более, будет еще один способ парировать основной аргумент противников ФМ, заключающийся в том, что никакой от нас пользы, даже улицу убрать не можем =))

Правда, есть и пара минусов:
- сложность с реквизитом (точнее, с его доставкой, как заметил SMart);
- нереалистичность, явно заметная спланированность...
RЕПКА
Цитата
- нереалистичность, явно заметная спланированность...

Muse
В городе проводится месячник по уборке города, на него можно ссылаться! (это я к вопросу о нереалистичности!)
FлаMинGO
А зачем вообще ссылаться? Почему бы не выдать что-нибудь из "классики жанра"? Типа "Милок, ноги прими, помою!"
Mirror
Хм... а можно с такой разноцветной фиготой, которой пыль смахивают? А то с веником тащиться в универ неохота...
Мне нравится=)
Zic666
А когда все прохожие все понимали?
Fagot
чета скучна у вас тут((((
Mirror
Fagot
Тебя давно не было!
COM
Fagot
ты не прав я тока появился начал темы читать и мне ТАК весело стало

по поводу сцена
SUPER
Но тогда надо приходить к месту проведения не посрндственно перед началом Моба
или хотябы не раньше чем за пару минут
место провебения: почтовая, вернее часть ближайшая к пл. Ленина
Mirror
добрый сценарий с пользой)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования