[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! :Полная Версия

Страницы: 1, 2
ОБЪЕДИНЯЕМСЯ! - форум города Рязани
Фекла
Привет! Я из Коломны! Есть очень интересное предложение для вас, наших коллег!
Давайте объединятся...
Немного расскажу.
У нас, в Коломне, Флэшмоб существует уже около двух лет... Мы закончили десяток акций, отпраздновали юбилей и желаем двигаться дальше с новыми идеями и новыми силами=) Уже стали взрослей, поэтому надо что-то менять... Идет создание общего сайта (сейчас общение мооберов идет сразу на 3 форумах, что ОЧ не удобно), к нам приезжали московские мобберы, ездит Зарайск..
Хотим предложить вам сотрудничать и участвовать в наших акциях! Решили вообщем мыслить масштабней! Города не так далеко расположены - нам сам Бог велел объединятся с общими целями.
Ну, товарищи, как вы на это смотрите???!!! biggrin.gif
Mirror
Фекла
А можно ссылочку на ваши форумы?
Hater
хм... забавно, но чего-то как-то что-то... эээ... трудно сказать... хотя попробываеть можно... "Моберы Всех Стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!"... почему бы и нет... но пока сложно сказать яснее...
Фекла
Вот ссылки на форумы...но не много вы там интересного можете найти, многие темы подчистили и вообще..у нас было такое затишье в плане ФМа.. Учимся на своих ошибках и поэтому создаем отдельный сайт=)
http://school-two.colomna.ru/modules/Forums/index.php
http://forum.colomna.ru/index.php?showforum=63

много интересней вы можете здесь посмотреть фотографии с прошедших ФМов, а точнее часть фоток
http://school-two.colomna.ru/modules/Forum...t.php?cat_id=12

Вообще чистая случайность навела меня на мысль кинуть сюда такую тему. На 10ый ФМ к нам приезжал Swan из Москвы, и вот когда мы с ним общались последний раз он спросил, не участвуют ли в наших ФМах коллеги из Рязани?! Тут меня естессно осенило и....вот я тут=)

Я б с удовольствием поучаствовала в ФМе в Рязани, думаю у меня будет такая возможность. Хосу посмотреть что как у вас, думаю поучится есть чему.
Ну и в свою очередь приглашаю на наши будущие акции, было бы здОрово!
Предположительно 16ого октября мы проведем акцию "Обнимемся!" На самом деле тяжело после перерыва большого снова возрождать былое, боимся того, что не добьемся массовости...но это нам не впервой честно говоря=) Поэтому призываем вас на помощь!=))))

Mirror
Фекла
Постараюсь приехать, но ничего обещать не могу... А вообще давно хотела побывать в Коломне, но как-то не срасталось...
Hater
Mirror & All
Вот оно, ребяты-моберы! Вот он, наш не состоявшийся Моб Он Аир!!! Если всё же эта идея возбудит интерес, то наши поездку предлагаю называть не иначе, как "OnAir"! cool.gif
Фекла
было бы отлично!
А что за несостоявшийся OnAir? wink.gif
Mirror
Фекла
у мы хотели порвсети какую-нибудь выездную акцию... на природе=)))
FлаMинGO
А чё.. Куда поехать - это я всегда "за".. =) А уж тем более обниматься...=)
FлаMинGO
только вы нам тогда шпиенскую карту рисуйте.. Плоховато мы в Коломне ориентируемся... =)
Фекла
У нас природа богатая, живопись одна..=) Так что ждем в гости 16 октября, воскресенье, 14.00.
На электричке доезжаете до Голутвина, платформы идете прямо, куда и вся толпа с электрички.
Доходите до шоссе и больше никуда не идете.
Прямо будет "зебра" и музыкальный магазин, Камелия. Справа - тоговый комплекс "Айсберг", слева вдалеке- Автовокзал. Там площадка хорошая для проведения.
Сценарий я вижу прочли, обниматься мы тоже любим, да еще теперь с рязанцами=)
Ориетир - мальчик и девочка начинающие - с шариками будут..ну там по ходу симпровизируете=)
Если какие изменения в дате или еще, то напишу вам. если что - следите за темой в наших форумах.
На авте-пати встретимся и познакомимся=)
Mirror
Фекла
Ну ждите=)))
Muse
А я относительно часто бываю в Коломне. Не реже раза в две недели. =)

О ваших акциях нам известно, в основном, со слов Zigfried'a. Молодцы, что не смотря на количество, держите уровень.

Вот только 16го (как и в любое другое воскресенье) посетить вас не смогу - работа. sad.gif
RЕПКА
А я бы с удовольствием присоединилась к коломенским моберам!Кто поехать собирается? Отзовитесь!
Hater
йа... почему бы и нет... В принципе до 16го ещё огого! скока времени... мож чё изменится...
Zigfried
Чудны дела твои господи...ну наконец-то...
Фекла
Ждем!!
Другой день никак.. у нас котингент - все по субботам учатся...
а воскресенье самый смак - народу в Голутвине...полно...
Работа..это да...не прогуляешь....
Zigfried, ну так! Все к тому и шло! wink.gif
Mirror
Я еду, если болезнь или другая причина не заставит остаться в Рязани
Zigfried
Здравствуй, дорогой друг! рада тебя видеть после долгого твоего отсутствия=)
Mirror
Я еду, если болезнь или другая причина не заставит остаться в Рязани
Zigfried
Здравствуй, дорогой друг! рада тебя видеть после долгого твоего отсутствия=)
FлаMинGO
Я тож поеду..=)
RЕПКА
И я, и я, и я того же мнения! =)))
Zigfried
Ну раз такая пьянка, я тоже поеду...вот только, братцы, в линках запутался...когда ехать и что мобить???

Mirror, FлаMинGO, ну и конечно RЕПКА по всех вас лью слезы...горючие и соленые. Оччень рад слышать.
Felinissimo
Цитата
Mirror, FлаMинGO, ну и конечно RЕПКА по всех вас лью слезы...горючие и соленые. Оччень рад слышать.

A po mne? smile.gif dry.gif
Hater
Zigfried
ехать 16го, по-моему к 14:00 или нет... вобщем около того... а мобить сцен что-то типа По-обнимаемся... biggrin.gif суть: к челу подходит чел, обнимает его, потом ещё чел приходит, обнимает этих двух челов, потом приходит четвёртый, обнимает троицу, и понеслась... wink.gif

Фекла
что-то я недопонял - далеко идти-то от Голутвина до места моба???...
Mirror
Felinissimo
Ой, хто появился-то!!! Что так редко радуешь нас своим присутствием?
Zigfried
А какая разница?! Главное все вместе бум мобить=)))
Фекла
Да, все правильно.
16ое, воскресенье,14.00, "Обнимемся", у "Айсберга", ориентир - мальчик и девочка с красными шариками, площадка из серого бетона.
От станции Голутвин идти целых две минуты =)

Обнимаемся минут пять и расходимся!=)а то понравицца, уходить не захочется=)

Да, ПОСЛЕ акции, встречаемся на авте-пати традиционно для нас у "Книжного мира"
(От места акции переходите дорогу, от Лазер-СД и Динамик(муз.магазин) влево еще раз дорогу переходите. Потом сразу направо..идете, идете метров 20 и вот он "Книжный мир" и МЫ ВСЕ!)

Еще вопросы будут??!!!

Хорошая из нас моб-команда получится=)я думаю
Hater
мне кажется с автер-пати будут сложности... ...карту, что ли нарисуйте... biggrin.gif
Zigfried
Felinissimo и по тебе, дружок, как без тебя...

Фекла мальчик-то уж не Злой ли!??..=)=)...коломенцев\коломчанок сколько предполагается?
Zigfried
Ой чавот я тут напортачил...мои пардоны.
Hater
Ребяты-Моберы_из_Рязани! на чём добираться будем, уже решили за нас... а вот во сколько... blink.gif По-моим (не_правлоподобным_и_незаслуживающих_доверия) справкам, из Рязани 1 в Голутвин едет паравоз, с прибытием в пункт (нашего) назначения - 13:51... успеем?
Mirror
Hater
Честно признаюсь, решила забить на этот вопрос до начала следующей недели... вот тогда и подумаю, как и по чем...
Фекла
Ребят, лучше пораньше...Вдруг запаздает.. к тому же пока найдете, осмотритесь..
ZigFried, не-а=) но участовать Злой будет обязательно!
Hater
Фекла
ну посмотрим...
Фекла
Хорошо! Все должно получится здорово! Лишь бы погода не подвела!
Фекла
Спасибо вам rolleyes.gif
Mirror
Фекла
Да пока не за что
Hater
Фекла
ещё жить, да жить!
Фекла
Ок! Все равно приятно что поддержали эту идею!

Очень хочется с вами познакомится..надеюсь вы нас пригласите на Ваши акции???!!=))

Насчет места авте-пати.....вы там уходите с ФМа и меня хотя бы в поле зрения держите ...не потеряетесь..там 2 минутки идти.
Hater
вот чёрт! У меня на воскресенье появились неожиданне дела - "курсы" называются... sad.gif моё пробывание на акции ставится под бооооольшой вопрос unsure.gif
Mirror
Фекла
Да приезжайте, всегда рады=)))! ТОлько у нас вроде пока затишье=)
Фекла
Hater, ой-ой-ой! huh.gif sad.gif

Mirror, мы этим периодически тоже страдаем.....=)
Mirror
Фекла
Да мы этим страдаем уже 4-ый месяц... И даже непонятно грустно от этого или нет...
Фекла
Вот и будем в всокресенье вместе вдохновляться!=)
Mirror
Фекла
Да уж... только у меня проблемы небольшие, но я постараюсь их уладить...
Фекла
Давайте там, не расклеивайтесь! Все силы и волю в кулак и направить в нужное направление! В воскресенье увидимся!
Фекла
ИТАК, смторю погода подпортилась! Но это ничего! В град, в снег, даже если конец света наступит, все равно ВСЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ! Ничего не отменятеся! biggrin.gif
Hater
Господа Мобберы! Ну дык, как там, с билетами? Ещё никто не узнавал скока это удовольствие будет нам стоить? и вообще восколько это будет... я должен знать наверняка: прогуливать мне завтра курсы или нет... blink.gif
Mirror
Ну вот так всегда (т.е. через одно место). Вся моя поездка накрылась бааальшим таким медным тазом! Я заболела=(((
Фекла
Нда....кто-нибудь приедет? У нас ничего не отменяется! Ждем!
Hater
на часах 13:37... я в Рязани... жаль.......... sad.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования