[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Какую одежду вы носите? :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Какую одежду вы носите? - форум города Рязани
Crazy!!!
Кристинка
хы...у мя тож ремень с шипами есть и toy maсhine))
Кристинка
Crazy!! КРУТО)))))))))))!
Crazy!!!
Кристинка
с шипами уже нету(( он у Бобра......)
Кристинка
Crazy!!!Бобер ??? Эт ты про БМХера???????
Кристинка
Если да ,то припоминаю такого..............)))))))))))))))))))))
Sinnocence
на сейчас...
маечка Dark Throne, Джинсы, шелковая рубашка, казаки...
Crazy!!!
Кристинка
Про него, родимого..тока он ВМХ продал.))
Crazy!!!
напиши номер аськи Кристинка
Тори
приобрела гАтиШный топик...С оромным вырезом..красно-черный...всем нравится)) особенно моей девушке)
Crazy!!!
Тори
оригинально.........
Тори
ага. С моим-то бюстом с размером на подлете к третьему размеру это не только оригинально)но и очень вызывающе.
yesenin
У меня как-то душа легла к:
Converse, Globe, Dr.Martens -- обувь
Dog Town, Dikies, House -- куртки, рубашки и типа того...
БиЛайн -- футболки =))
Dakine -- рюкзаки, кошельки, ремни
Джинсы -- какие попало, чаще Machine

И вот тут недавно вставила одежда от S.Oliver...

Ах да! Большевичка и Crispino -- когда всё вышесказанно не катит =)))
YuS
Тори
какой девушке???
Mirror
yesenin
а мартинсы у тебя какие? почему я не видела?!
yesenin
Mirror
Стандартные высокие... Модель не помню...
Mirror
yesenin
ну вот, как всегда все пропустила! зато будет лишний повод в гости зайти)))
Локи
брррр!не упоминайте имя Бобер!ибо ненавижу их!
Mirror
Локи
чет ты седня в ударе! везде написал! даж в наращивании ногтей!)))
Кристинка
Crazy!!! а че так он продал то?новый будет брать?помню мне пытался его загнать...,когда в капсуле себе бэм заказывала)))
Crazy!!!
Кристинка
скутер брать хочет)
Локи
Mirror
Ну я просто пытаюсь соединять подготовку к экзаменам и катание!поэтому на все остальное времени не хватает((((
Mirror
Локи
поэтому лучше сосредоточиться на экзаменах и доске, а не на наращивании ногтей)
но тем не менее, приятно тебя читать в любой теме)
rage
как вам всем одежда цвета "Хаки" нравится? Мне она уже надоела. еще год терпеть ее. Блин.
Mirror
rage
если пару лет назад на защитку и хаки было приятно смотреть, то в этом году в эти цвета оделись все! как человек немодный, не принимаю это совсем! это как в позапрошлом году все розовое носили... фу!
Тори
Вчера у приятеля АлкоГоши видела супер-футболку - бежевая такая. а на ней свинка. Грустная-грустная. И надпись: Я не грустный, я ТРЕЗВЫЙ!
СУПЕР!
Mirror
Тори
гы)))
обажаю футболки с забавными рисунками и надписями)
Тори
себе приметала..беленькая, а на ней кот такой. Злой-презлой, недовольный до жути, еще в зубах что-то держит. Весь такой покоцанный, побитый.
И надпись."Жизнь прекрасна"
Как меня задалбливали этой фразой..мля...)))
Миан_Миан
так,всю тему не читала,может с кем и похожи вкусы.не знаю.ношу джинсы,брюки,стиль люблю и спортивный и гламурный.классический редко.последнее время стала больше ходить в кроссах и кедах.стиль тоже немного поменяла -casual.устала от каблуков.но осенью предпочитаю пальто,высокие сапоги на шпильке и берет...а летом разнообразие,и шорты ,и платья,джинсы конечно мало ношу в жару.
жена

я вот ношу всё...рвань джинсы,на следущий день кружево с рюшками. потом ....не помню что потом
К.Альбиканс
А я обажаю подростковый стиль одежды. Жить не могу без жжынсов и маечек. Стильные удобные кросоовки - незаменимый атрибут вылазки в город на прогулку. Еще с собой всегда имею небольшую сумку-рюкзачек через плечо. Но к великому моему сожалению, на работе такая одежда неприемлема. И поэтому иногда я беру с собой в пакете сменную одежду. Переодеваюсь в конце рабочего дня в туалете и выхожу подростком. У коллег сначала волосы дыбом вставали от таких перевоплощений..эти мои кепочки, солнечные очки. Однажды один сотрудник меня..просто не узналsmile.gif
kolganchick
А я помню, как раньше носила принципиально панковскую одёжу: джинсы, на которых пуговицами вышито название любимой группы. болтающиеся рубашки, банданны на коленке и прочее. Плюс вещи, сшитые собственными руками.

Сейчас постарела, поэтому шить очень в падлу. Придерживаться принципиального стиля тоже лениво, поэтому ношу, что на халяву достанется.
Знающий
А я жертва стиля.
Vermilion
Черную нах biggrin.gif черный - ТруЪ! А исче у меня ярко салатовые шнурки в патрулях. tongue.gif
флинт
а я лакосту лублу
еще ношу том тейлор-есть штанишки, которые просто обожаю smile.gif
ну еще адидас предпочитаю, бен шерман, ФП, но женской одежды мало, чтоб нравилась, а какая нравится-размера нет mad.gif
Katrin
У меня мой внешний вид зависит от моего настроения smile.gif иногда каблучки и всё такое, а иногда кросики салатовые (летом), сапожки камовские (в данное время года), джинсики и ещё что-нить)))
Mirror
флинт
какая знакомая ситуация)
флинт
Mirror
ну,ну wink.gif
Veliar
черная,красная,однотонная или с неброским ресунком - этакая изюминка. удобная,свободная .....как то хадил в стиле панк,,ща не понять в чем (в каком стиле).самое главное мне нравилась,и по настроению....
Локи
Только олд-скул-скейт-панк!!!!)))тапки,прямая куртка,типа милитари,ооооочень узкие штаны!!!тапки...нас таких немного...если увидите,сразу поймете о чем))))
Kompot
Да прикольно. А по мне нет ничего удобнее тёртой косухи, древних чОрных джинс, футболки с "контркультурной" надписью. Ах да. И самая фишка - настоящие Стилсы с звенящими в металлоискателях носками. Не супер модно, но мне бузумно нравится... Правда холодно ща так ходить))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования