[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Какую одежду вы носите? :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
Какую одежду вы носите? - форум города Рязани
Локи
а мне шапочку свяжешь?
Mirror
Локи
легко) только зима уже к концу подходит))) (по крайней мере, я в это верю)
YuS
А мне вельветовые штаны нравятся вот на выходных третьи поеду покупать у мя есть чёрные, тёмно-синие, а куплю бежевые....вот так....а ещё к ним хочу свитер( красный), но насчёт свитера не уверен.......
Mirror
YuS
бежевый и красный - не самое лучшее сочетание...
кстати, сколько сейчас стоят мужские вельветовые брюки?
YuS
750р вельветки ща стоят ....а помоему бежевый и красный намана, а ты как думаешь лучше будет???
Mirror
YuS
клева... нада тоже себе купить)))
лучше не сочетать эти цвета
YuS
раз такие не сочетать, то какой свитерок лучше к бежевым вельветам?
Mirror
YuS
ну это зависит от стиля твоей одежды, от фасона свитера...
YuS
Mirror
Какой фирмы хорошие кросовки?
Bad Little Girl
Цитата
  Fantasy
предпочитаю джинсы, красовки футболку, на зимойй та не походишь.


ну почему не походишь? ну в футболке канешна не походишь, а вот в кросовках и уж тем более в джинсах... Ползимы так проходила.
Bad Little Girl
Mirror
мужские? зачем? да и зима уже действительно кончается
Локи
YuS
кроссовки не знаю какие!но могу посоветовать тапки,скейтерские--очень жЫвучие!!!всю осень,зиму отходил,в каком г**не только не побывали)))до сих пор как новые!а главное в них нога совсем не потеет и удобно!и спортом заниматься(для этого и сделаны)и по вечерухам шастать тоже удобно!

Я люблю тапки(см. выше),джинсы\брюки рабочие,майка\рубашка(очень люблю),толстовка и кепка old-school!а зимой одеваюсь так,чтоб тепло было!
YuS
Пасибо
[101]Romo
ВО ТОКА ЩАЗ ЭТУ ТЕМУ ЗАМЕТИЛ ))))
ВОЛЕЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ Я ЗИМОЙ И ЛЕТОМ ОДНИМ ЦВЕТОМ, ФОРМУ Я НОШУ ВОЕННУЮ unsure.gif ph34r.gif
Локи
[101]Romo
ууууууууууууу!круто!я вот тоже про милитари стиль подумываю...
Кстати куда Радар из Маяковского переехал?
Mirror
YuS
я не ношу кроссовки... я ношу скейтерски кеды (ну или туфли на работу)... оч удобно... и всесезонно
Mirror
Bad Little Girl
ну просто женских прямых, чтоб на попе еле держались хрен найдешь... вот обращаюсь иногда в мужские магазины)
Локи
Цитата
YuS
я не ношу кроссовки... я ношу скейтерски кеды (ну или туфли на работу)... оч удобно... и всесезонно

уважаю!!! tongue.gif
Mirror
Локи
так что на счет шапки-то?
Локи
Mirror
ну я хотел бы в стиле Виле Вало!из толстой пряжи ИМХО!серую или черную...
Mirror
Локи
лан, на счет шапки че-нить придумаю
а в тапках я уже больше полутора лет хожу... и ни на что в ближайшее время менять не собираюсь)
Локи
Mirror
так с шапкой разобрались)))за вознаграждение)))
а ты в каких тапках ходишь?Галаз наверна?
Mirror
Локи
да ни за что я не одену то, в чем ходят все!
у меня одни тапки Vans, а вторые Fallen... видела недавно милые женские DC, но потом передумала их покупать: мне нельзя белое доверять, оно оч быстро пачкается. поэтому собираюсь себе еще одни Vans купить
Локи
Согласен!но мне придется Adio или Globe брать,ибо в Москву пока не поеду!а так хотел бы Emerica(в них ща хожу) ил DVS!
Mirror
Локи
не, ну в новой коллекции Adio есть очень даже неплохие тапки) правда не факт, что их можно будет увидеть в Рязани в ближайшее время)
Локи
Mirror
и не увидим!!!буду в Москву рватца!
Mirror
Локи
да, эт пожалуй единственно правильный вариант)
Локи
Mirror
свершилось невероятное!!!я сгонял побыстрому в Москоу(на тралике,потом 10 мин пешком)и взял...тадам...eS!промодель McCrank'a!!!такие серо-черно-бордово-белые!как раз под серую толстовку Спитфаер))))радости полные тапки(старые)))) laugh.gif
Mirror
Локи
крута-крута))) оч рада за тебя)))
Аврора
Я вот тут раньше все больше по Adidas одевалась, теперь решила стиль сменить: добралась в Москву, В "Мегу" ( оч рекомендую), прикупила куртку кожаную, золотую и все потертую, кофточек Mexx с большими вырезами ( оч люблю такие)!Теперь хочу купить джинсы рваные, чтоб коленки сверкали, как думаете, они еще в теме??
Локи
Аврора
купи джинсы за 4000...а я тебе их порву))))и тебе приятно и мне удовольствие))))ано на самом деле главное чтоб тебе нравилось...будешь ходить как олдскул панк ИМХО)))
Аврора
Локи
Если порвешь красиво, так и за 5000 можно купить!Я вообще люблю людям приятное делатьsmile.gif
Локи
Аврора
ОК!я потренируюсь на своих...а как научусь "красиво" рвать,ты узнаешь об этом первая))))
Mirror
Аврора
ну они почти всегда актульны... но не сказала бы, что они в моде
здорово, что еще кто-то любит делать людям приятное... я вот люблю розовых слонов дарить)
Локи
Mirror
а мне подаришь?
З.Ы. как там шапочка?
Mirror
Локи
прости, но шапочка пока никак)
а ты хочешь розового слона? конечно подарю)
Аврора
Mirror
Ой, мне можно слона???А откуда они у тебя в таких количествах?
А уточек у тебя случайно нет, а то я их собираю...

Локи
ОК!! буду очень ждать,поторопись, скоро совсем потеплеет!!!
Mirror
Аврора
просто оч люблю розовых слонов... а мама не разрешает их держать дома в больших колличествах... поэтому отдаю в хорошие руки))) разных...
Локи
Mirror
я в пынципе не против слона...а он большой?да какая разница!с ним веселее будет)))
Mirror
Локи
их много и они разные) а вообще, с ними теплее
Локи
Mirror
ну значит буду ждать свободного времени,чтоб взять у тебя слоника...
Mirror
Локи
))) ну я думаю, что мы найдем как-нибудь общее свободное время)
Локи
Слоныыыыыыыыы!какая нафиг одежда?))))
Mirror
Локи
хм... ну в одежде тепло... хотя если обнять слона, то тоже тепло)
я вот на днях пугала своих знакомых) одела строгий костюм, сапоги на шпильках и пошла к маман на работу общаться с итальянцами... итальянцы были в шоке, звали к себе в гости)))
Локи
Mirror
ммм!бизьнес леди?а вот в костюме тока в Щколу хожу...
Mirror
Локи
ну почти))) красиво, но не мое
и в тапках?
Локи
Mirror
раньше нет,потом в тапках...а ща хожу в джинсах черных,рубашке и в жилетке или светер тонкий одеваю и в тапках новеньких!
Mirror
мне почему-то вспомнилось, мне знакомый рассказывал. он учился в одной из московских элитных школ. так вот, там иногда, когда приезжали богатенькие дядечки, которые владели этой школой, учеников просили одевать костюмы и галстуки. мой знакомый - человек очень необычный, ему только дай повод для протеста. он всенепременно одевал тапки (ведь никто не упоминал об обуви) и конечно галстук))) вместо ремня... мой любимый) с Симпсонами
после очередной такой выхоки школу пришлось сменить
Локи
Mirror
неее...на счет формы у нас довольно строго...а ремень у меня,к сожалению как у всех,клепаный,3х полосный()()()()())))
Mirror
Локи
это где же у нас с формой строго?
а я все собираюсь, собираюсь подарить себе клепаный ремень, а потом выясняется, что деньги разлететись непонятно куда, а ремня все еще нет
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования