[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Аукцион :Полная Версия

Страницы: 1, 2
Аукцион - форум города Рязани
Sky
Сразу прошу ногами не бить! Темка не очень свежая.

Общий смысл ясен из названия. Встает, например, человек к пам. Ленину (или еще кого, или вообще не к памятнику) и кричит: "лот номер такой-то, памятник Ленину, начальная цена ххх". И дальше остальные моберы начинают торговаться. На определенной цене или через определенное время объявляется "продано" и все расходятся.

P.S. Дааа. Пока писал что-то тема разонравилась. unsure.gif
Odinochka
А зря Скай темка отличная. Что-то типа в Москве правда было, но нас это уже не остановит, так ведь? Там был вариант окончания аукциона: просто показывают на какого-нибудь прохожего и, показывая на него, громко говорят(чтобы он слышал): "Продано мужчине в сером пальто!"
Можно еще каждому таблички заготовить с номерами, или же, наоборот, че-нить несуразное там написать. А ведущему аукциона кастрюлю и паловник, для привлечения внимания, ну вместо молотка вобщем. biggrin.gif И ведущего надо бы с громким голосом, вот.
Mirror
Если довести все до абсурда (и цену, и то, что продают...ну можено что-нибудь еще довести до абсурда), то идея смешная!
M!CLE
УА! Круто!!!! Sky, БАААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! wink.gif
Sky
Спасибо господа. rolleyes.gif Рад, что тема понравилась. Правда не совсем моя она, где-то толи слышал, толи видел мельком.
Mirror
Sky
Но это же неважно! Главное, чтобы прижилась!
FлаMинGO
Классный сценарий! И бегать не надо! =)
Mirror
FлаMинGO
Да, в этом сезоне главное, чтобы не бегать! laugh.gif
Odinochka
Ну вот опять про беготню завели. laugh.gif
Zigfried
Odinochka да смирись ты уже...этим все будет заканчиваться...народ пробило на фишку...=)=)

Sky я чет не в особом восторге...правда пока не сформулировал почему...скоро скажу...
ЗЫю А чей-то вы все про ноги говорите???...чей-то вам не нравиться когда ногами бьют?!...=)=)
Odinochka
Zigfried, вечный пессимист.. smile.gif . Повесить бы тебе такой статус laugh.gif
Mirror
Zigfried
Ну даже не знаю, как тебе сказать... видишь ли... больно это слегка... а если еще и по почкам... blink.gif
Sky
Odinochka
Ага. Как раз вчера с Фламингой об этом говорили. Есть ведь уже у нас штатный травматолог, штатный психолог, а Zigfried будет штатным пессимистом!
FлаMинGO
Sky
Он ещё что-то помнит...

Zigfried
Теперь можешь на законных основаниях рассказывать, как у нас все плохо! Такие люди тож рейху нужны. Должность почетная и позволяет предусмотреть всякие неприятные моменты, которые мы, в порыве энтузиазизма мобберского и не заметить могем! Так что это не наезд! Работай =))
Sky
Фламинга
Ну я же вроде до беспамятства не напивался. cool.gif biggrin.gif
Zigfried
FлаMинGO sir, yes, sir!! (беру под козырек)...ну во-первых, плохая погода..=)=)
FлаMинGO
Да вольно, курсант, вольно! Чудо в перьях =))
Zigfried
Цитата (Фламинго)
Чудо в перьях =))

ой-йой... unsure.gif unsure.gif
Mirror
Zigfried
Ну может и не в перьях, но точно чудо! wink.gif
Fagot
Господа!А не флуд ли это?

(сам грешен,каюсь)
Odinochka
Я и говорю, что тут никакие "брехнотрепы" не помогут. Флуд жил, жив и будет жить.. Мож оно и к лучшему, так хоть темки подольше поживут. И не будет пустоты...
Mirror
Простите, каюсь, грешна! Ну ниче с собой поделать не могу!!! huh.gif
Odinochka
Да никто ничего с собой поделать не может, а может оно и не к чемуsmile.gif
Malvina
А мне что-то не очень, в смысле как идейка...
Не затеряемся ли мы в шуме проезжающего транспорта? Тогда больше на маленькую деммонстрацию будет похоже!
Mirror
Malvina
Да, есть кусочек... а несанкционированные демонстрации запрещены законом! опять к кутузке пришли! ой, не к добру это...
Zigfried
Malvina во-о-от, а я сразу сказал - не по сердцу мне..(расплываюсь в умильной саркастической лыбе).."посодют нас, а ты не воруй"(тм)
FлаMинGO
Zigfried
Если поймают... (где-то я это уже читала, кажется....)
Odinochka
Не посодют, мы УБЕЖИМ от них.
Sky
Большинство акций можно назвать несанкционированной демонстрацией.
А посадить могут только организаторов, а таковых у флэшмоба нет!
Mirror
Odinochka
Повторяюсь, я бегаю медленно!
Odinochka
Sky, ну или почти нет. wink.gif
Mirror, мы тебя за руки за ноги и вперед!:)
Mirror
Odinochka
Ловлю на слове! wink.gif
Malvina
Да что ж у вас все кутузка и кутузка...
не такие уж они плохие, да из 5 минут ничего не сможет произойти, не такая быстрая у нас милиция) Им надо сначала присмотреться ИМХО
а беспорядков мы не устраиваем, у них тоже есть наверняка чуство юмора, воть...
но акция, да, какая-то тихая tongue.gif
Odinochka
Еслиб только не ОМОН, они сначала мородой в асфальт, а уж потом присматриваться, и с чувством юмора у них туговато.
Mirror
Malvina
Подтверждаю слова Odinochk'и на счет ОМОНа!
Odinochka
Mirror, бывалая чтоль? biggrin.gif
Mirror
Odinochka
Хм... рассказывали...
FлаMинGO
Ну мы все-таки флагами махать не собираемся и провоцировать народ на беспорядки тоже.. Может ещё и не посодют!
Zigfried
Та-а-ак, я все понял, любую новую акцию надо называть - "посодють\не посодють"..или нет, "догонють\не догонють"...
1, Да кому мы сдались????
2, Не догонють
3, Ничего противо-правного мы и придумать не сможем - сликом мы правильные..=)=)
Sky
Посадить то нас не посадят, но задержать могут кого-нибудь. Так сказать для выяснения личности.
Odinochka
А вот проблемку с шумом от транспорта можно решить с помощью того же мегафона.
Mirror
Где же Zigfried? Zigfried , ты видишь, они опять про мегафон!
Sky
Mirror
Ой какие плохие дядечки... sad.gif
Odinochka
Mirror, от него, увы, никуда не деться.
Mirror
Odinochka
Деться! ПОка не знаю, как, но можно!
FлаMинGO
Mirror
Я знаю как! Нужно научить кого-нибудь громко-прегромко орать! И никакой М$#@^&н будет не нужен! =))
Mirror
FлаMинGO
biggrin.gif Я умею! Правда я иногда голос теряю...
Sky
Фламинга
Ты, это, поаккуратнее с выражениями. Я не сразу понял, что М$#@^&н это Мегафон. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
Mirror вызывали грозу-и-ненависть-мегафонов??...я уже здесь..хех

Хотя я и так против этой темы, посему, надеюсь, что ее зарюбють и мегафон автоматически отпадет за ненадобностью..=)

Хватит все сложные задачи, всающие перед нами, решать с помощью мегафона...а то я в луддиты запишусь, ей богу...=)=)
Mirror
Sky
АААААА!!! Не произноси это слово!!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования