[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Невидимое метро :Полная Версия

Невидимое метро - форум города Рязани
DeLight
..Наверно лучше выбрать площадь Ленина.
Сюжет:
Начало- как всегда, в оговоренное время все рассасываются (!)равномерно(!) по троллейбусной остановке. Через минут 10 одновременно(!секунда в секунду) мобберы должны бежеть в левую от остановки сторону и метров за 10 от места остановки троллейбусов начать толпится и вбегать в воображаемую узкую дверь вагона метро (толкаясь)- можно заранее часов на 3-4 нарисовать точки на асфальте мелом~1.5-2метра друг от друга.
Со стороны должно быть похоже на песочные часы: песок из одного резервуара через узкий проход пересыпается в другой , и там рассыпается.

P.S. ещё доработки и быстрей реализовывать..давненько не было акции
DeLight
можно назначить диктора(шу), кот. будет объявлять следующую остановку или говорить что-то вроде "добро пожаловать в Рязанское метро" , " осторожно двери закрываются"....

или разделить на сидячие и стоячие места :
сидячие -будут иммитировать сидячее положение
стоячие - буд-то держатся за поручень

Кстати, если народу наберётся, придётся делать 2 вагона smile.gif
Mirror
DeLight
Первое, на два вагона народу не наберется. Второе, нада внимательней читать остальные сценарии - этот почти копия "автобуса". Третье, "(!)равномерно(!)", "(!секунда в секунду)" - на этих словах давилась от истерического смеха. Ты точно не по адресу, это не про рязанских моберов! Четвертое, "Наверно лучше выбрать площадь Ленина" - за эти слова я кажется уже обещала перегрызть горло тому, кто упоминет это место. Остальные мысли выскажу позже...
DeLight
Mirror,что ты все моббы засрала??? mad.gif
Спички засрала, это тоже тебе не нравится..из-за тебя с июля ничего не получается!
то тебе постебаться хочется..то тебе площадка не нравится..не ты одна!
Мобберов в Рязани достаточно , хоть на 3 вагона!!!
Ты лучше сама что предложи! Давай хоть что-то реализуем!!!!!!!
DeLight
:(
DeLight
Кстати, сорри за слепоту.
Действительно, мой моб почти копия "Невидимого автобуса"

Ну так давайте его и исполним
Гера
Не наезжай на Mirrorку. Бр-р
Fagot
так засранцы)))))
а может все таки про гвозди вспомним пока снег не выпал?
Mirror
Уж лучше гвозди!
DeLight
Хочешь наезжать? Стучись в асю! я тебе все доступно объясню! может даже на пальцах покажу, что и почем! 312033882 или на мыло пиши mirror13@mail.ru Не фиг засорять тему наездами на меня любимую!
Гера
Пасиб=)
Гера
Не за что, просто не по понятиям поступает
DeLight
Mirror
Нет, наезжать не хочу!
Просто ты отвергаешь почти все сценарии. Щас тяжёлое время для рязянского флэшмоба, нужно наоборот поддерживать.

Я тоже за "Гвозди","Ищу тебя" и "Приятного Аппетита".
Почему нет?!
Mirror
DeLight
Потому что гладиолус! Почитай темы, я там уже писала, почему.
А на счет того, что я отвергаю... так никто и не защищает, никто не приводит никаких доводов "за", я и не поменяю свое мнение, если мне аргументированно не доказать, что я неправа
Еще раз повторю, если тебе что-то не нравится, можешь написать мне аргументированное письмо. А сказать "сама ниче не сделала - молчи" не прокатят
DeLight
Бред. Ты привела слишком глупые доводы того, что ты против.(ха!)
Могла сказать - "я этим заниматься не буду" и всё...
Ты не будешь - другие займутся..

Не мешай тем, кто хотят и могут реализовывать идеи.

На счёт этого сцена- я тоже против него.Лучше "Невидимый автобус", мне он больше нравится.
Mirror
DeLight
Не буду спорить, думай, как хочешь... Только совет. Если называешь что-то бредом, в часности мои слова, умей за это ответить!
И еще... если я высказываю свои мысли, то я вовсе не заставляю всех слушать и читать их, и уж тем более выполнять то, что я скажу. Но что-то я не заметила, чтобы хоть один из... как же ты говорил... "засранных" мною сценариев (прошу прощения за столь грубое слово, но это цитата) был воплощен в жизнь. Или хотя бы чтобы была приведена убедительная аругментация его реализации.
Hater
DeLight
можно вопрос? В скольких акциях флэш-моба (в Рязани) ты участвовал(а)?
очень интересно...
Просто несколько человек из нашего (и так опустевшего) форума (не будем тыкать пальцами и называть ники, имена, пароли и явки) так и жаждят провести "хоть какую нибудь акцию", а то скучно им... Акции флэш-моба должны быть в ПЕРВУЮ очередь направлены НЕ НА САМИХ моберов, а на окружающих, по этому сцен должен быть качественным и не "доношеным" софорумниками, а должен нести первоначально хорошую идею!
Аргумент:
Сцен "Репка" - (Автор Reпка). - Очень редкий сцен, который как гром среди ясного неба поразил посетителей форума ФМ своей простотой, незамысловатостью, и полного отсутствия реквизита у участников (не считая той верёвки wink.gif). На его обсуждение ушло минимум сил и времени. Таким образом его можно считать в какой-то степени "Идеальным"...
А по 5 - 8 страниц обсасывать первоначально смутную идею может привести к неожиданны последствиям... либо про сцен забудут, либо ещё что-нить не хорошое...

DeLight
понимаю твоё желание поскорее провести моб, которого не было очень много времени... но ИМХО, нужно гнаться за качеством а не за количеством
DeLight
Hater
biggrin.gif Толково объяснил.Согласен. Но я за то, чтобы поддерживать в начинании писать сценарии. Чем больше сценов, тем будет из чего выбрать.

ИМХО: в сложившейся ситуации необходимо провести МОБ, хоть какой...
Может даже взять сцены коллег из других городов..(по-моему это "Ищу тебя")
Слишком долго его уже небыло, можно потерять мобберов. Ведь наверняка основная масса на форуме не тусит, а получают рассылки.
В погоне за качеством, рискуем потерять количество smile.gif
Mirror
Hater
Дааа! Респект!
Mirror
DeLight
Тем кому нарвится, тот останется по-любому!
И я точно знаю, что мы потеряем много моберов, если проведем хоть какую-то акцию... Предки были не дураки, а они говорили, что лучше меньше, да лучше!
DeLight
Mirror
(оО)..оказывается ты можешь не флудить..
сразу бы так
COM
НЕВИДИМЫЙ АВТОБУС mad.gif
Zic666
давайте лучше перейдём к автобусу!и насчёт качества абсолютно согласен!
важно что бы это понравилось окружающим в первую очередь!а только потом моберам!
Mirror
Zic666
Моб изначально направлен не на окружающих, а на получение собственного удовлетворения, адреналина что ли...
Zic666
Mirror
а это само сабой приходит!главное окружающий народ повеселить! tongue.gif
COM
Цитата (Zic666 @ 1.11.2005 - 04:23)
давайте лучше перейдём к автобусу!

Лучший вариант
Mirror
COM
Лучший из этих двух или в принципе лучший?
COM
конечно из этих 2х
ЛИЧШИЙ - СБОЙ biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования