[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Ку! :Полная Версия

Ку! - форум города Рязани
Somniator
Давайте обсудим такой сценарий. Одна из людных улиц. Из здания (магазина) выходит человек в малиновых (темно-красных) штанах (например, джинсах) и направляется к машине, ждущей его метров за 300. Так бы он и прошел незамеченным, если бы ни одно обстоятельство, вызывающее сначало улыбку, а потом недоумение находящихся неподолеку людей. А дело в том, что некоторые люди на всем пути его следования делают ему «Ку», как в известном фильме. Человек садится в машину, пацаки снова сливаются с толпой.
Hater
мда... Все новое хорошо забытое старое... Только к этой идеи данная поговорка не имеет никакого отношения... Обсуждали мы что-то типа этого относительно не давно... По-моему в "Пешеходах"... и про "Ку", и про "что-то ещё"...
Конечно, можно помудрить с этим сценом... убрать малиновые штаны, "ку", машину, и прибавить чего-нить сногсшибательного...
"человека в малиновых (темно-красных) штанах (например, джинсах) и направляется к машине, ждущей его метров за 300" можно подьегать к такому человеку, и давать подзатыльники...
DeLight
мля Hater ,прежде чем отвергать тему, предложи свою. Все горазды всё засрать, а сами что сделали?
Somniator -молодец, в сложившейся ситуации он что-то придумал. Если так и дальше продолжать забивать на темы, никакого этакого энтузиазма и прилива новых мобберов не будет.

Даже самый голимый сцен можно исполнить "на-ура".

Поддерживайте друг друга!
Mirror
Hater
Клевая идея с подзатыльниками!!! Мне нравится=)
RЕПКА
Somniator
Идея интересная! Но найдёт ли она воплощения в наших малочисленных и привередливых рядах???
Mirror
RЕПКА
Не, я не привередливая (или я себе льстю, что ты обо мне?)... мне тоже нравится, правда я так и не посмотрела тот самый "известный фильм"=)
Hater
DeLight
гы, мля! а я что предложил засунуть этот сцен в топку? Я просто сказал, что что-то типа этого уже обсуждали и идея не нашла большого числа откликов... значит её можно либо забыть до пояления энтузиазма, либо продолжить обсасывать, придумывая походу что-то новое...
Mirror
Hater
Да ты не расстраивайся. я все поняла! мы с тобой такие уроды "засираем" все сценарии, убивая моб-движение в Рязани. и ничто нас не спасет! только смерть=)))
COM
Somniator
ты тут сравнительно недавно
учу берёшь открываешьВСЕ СЦЕНЫ и тупо изучаешь и если есть каята идея то в подходящем сцене её оставляешь !!!
DeLight хорошь наезжать на Hater он тоже может взять Чужую тему токо от этого пользы НЕТ!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования