[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Всё, о чем мы говорим здесь :Полная Версия

Всё, о чем мы говорим здесь - форум города Рязани
zl-day
Всё, о чем мы говорим здесь, на форуме "Лучший город Рязань" может стать предметом публикаций в городском информационно-аналитическом журнале "Лучший Город RZN".

Подробности о журнале "Лучший Город RZN".


Сергей Струков (Зладей)
Лучший Город
Гера
Без сомнения Рязань лучшая
zl-day
Гера так Вы не против использования Ваших сообщений, здесь на форуме, для подготовки материалов в журнал Лучший Город Рязань?
Гера
Не я не против только не все.
Можно вот это "я любил Юлю Терех".
Sashen'ka
Раз для журнала - значит, нам надо более развёрнуто писать, правильно я понимаю?
У меня есть где-то небольшая зарисовка в прозе... щас поищу... Выложу там, в теме про лучший город.

zl-day
Цитата (Sashen'ka @ 27.05.2006 - 00:13)
У меня есть где-то небольшая зарисовка в прозе... щас поищу... Выложу там, в теме про лучший город.

Проза о городе?
Sashen'ka
там не конкретно о городе - скорее, о Малой Родине...
ну Вы уже и сами прочитали smile.gif
Колюччка
Хм... использовать с материаля с инете? а самим ума и фантазии не хватает? или есть более объективные причины, которые я со своей колоны не вижу? rolleyes.gif
makeich
О Рязанщине(чьи стихи?:2 варианта 1-Есенин,2-Ошанин):
Сторона родная,нивы и поля.
Вдоль дороги чинно мёрзнут тополя,
А кругом сугробы,а кругом зима,
Белые снежинки,белые дома....
Заколдован город,не узнать село,
Что земля,что небо,всё белым-бело...
А река закована в панцирь ледяной-
Где-то там,под панцирем ходит водяной.
Крутятся снежинки,вертится земля,
Скоро будет лето-снится тополям.....
Эндрю6
А зачем это нужно, простите? Требуются хвалебные вопли...по поводу чего? blink.gif blink.gif Белые березки под окном-это конечно прекрасно, но зачем и кому это надо, кто это будет читать? Мне это абсолютно не интересно! А интересно то, когда сделают дороги, уберут грязь на улицах, и ко мне в дом придут трезвые слесари из ЖЭУ? Город Рязань без сомнения станет лучшим, если им начать заниматься!
Gaide
Если писать о городе... О людях интересней! Кто живет, как живет, чем занимаеццо. Из этого жизнь города и состоит. Писать - пишите - со сцылкой на источник!
Пуховой...
Я сам не рязанец, родился в Санкт-Петербурге, 10 лет прожил в северной столице... Переехал сравнительно недавно, 7 лет назад, благополучно закончил школу, поступил в институт, собираюсь жить тут и дальше... В рязани жизнь гораздо спокойнее, нежели на моей Родине... Насчет "люди добрее здесь" как многие выражаются, ничего сказать не могу, потому что и там и тут люди хорошие... Единственное, если сравнивать эти два города, то про Рязань нельзя сказать этих строк неизвестного поэта: "Этот петербург, эта вечная грусть и этот сладкий туман...".
Весельчак_ы
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и жители города Рязань!
Разрешите представиться: Имя - Роман, воинское звание- капитан. Территориальное местоположение- Сибирский военный округ. Я - модератор раздела "Российская армия" на форуме: http://soldaty.tv/forum/index.php
Обращаюсь к вам за помощью. На нашем форуме часто спрашивают о различных воинских частях, расквартированных в Рязанском гарнизоне. Информации не хватает. Пожалуйста помогите, расскажите, кто что знает.
Уважаемая администрация и модераторы! Прошу не расценивать моё сообщение как рекламу или спам, и уж конечно, как рекламу другого форума : ) ,тем более, что вы понимаете, что оно не несёт никакой коммерческой направленности.И повторять это сообщение я не буду повторять ни в каком разделе, оно останется только здесь.
Пожалуйста, помогите информацией и личными впечатлениями о частях ВС РФ и (или) частях МВД, если таковые присутствуют.
С уважением- Весельчак_ы.
zmeja18
одноклассники разыскивают Микитюка Сергея Владимировича.

писать по адресу zmeja18@vfil.ru
Liatra
zmeja18
Какого возраста разыскиваемый? cool.gif
SuperSonic
Ну короче, друзья, я согласен на использование моих трудов в вашем журнале. Печатайте на здоровье!

Гонорары прошу перечислять на благотворительные цели, только строго с этим.
SANDRA
а я озадачена почему в Рязани нет крематория..... у нас в городе нет выбора как тебя похоронят... Лично я,за то что бы он был!...
megapostroer
Цитата (SANDRA @ 6.11.2008 - 22:12)
а я озадачена почему в Рязани нет крематория..... у нас в городе нет выбора как тебя похоронят... Лично я,за то что бы он был!...

Ну похоронись гденить в другом городе - проблема что ли?
У нас нет выбора и как родиться - вот это проблема.
SANDRA
оплатишь мне дорогу до Москвы в крематорий....тогда я согласна....просто крематорий гораздо..на мой взгляд лучше....ненужно занимать лишнию землю....будет твой прах и всё... можно верить в бога, но не верить в церковь... так же на смерть свои взгляды...
megapostroer
А можно в мусорном баке похорониться -
бомжам на пропитание - тоже доброе дело smile.gif

А возню с похоронами тож не люблю -
приходилось иметь дело.
Мертвые живых мучают - ужос...
SANDRA
мёртвые дааа....вот не похоронешь так как они хотят при жизни....потом всё оставшеюся жизнь снится будут....
megapostroer
Хорошо хоть наяву не мерещатся...

А уж коли всерьез -
родственники бывает просто боятся хоронить не по традиции -
че общество скажет... че люди подумают...
мертвому все равно, а живым надо заботиться о репутации...
SANDRA
да бред, идти на поваду у чужого мнения....моя жизнь и мне решать как мне поступать, пусть осуждают......дурак ток кто видит ошибки в других,мудрец кто видит ошибки в себе...
kubmob
Цитата (Пуховой... @ 12.08.2007 - 08:08)
Я сам не рязанец, родился в Санкт-Петербурге, 10 лет прожил в северной столице... Переехал сравнительно недавно, 7 лет назад, благополучно закончил школу, поступил в институт, собираюсь жить тут и дальше... В рязани жизнь гораздо спокойнее, нежели на моей Родине... Насчет "люди добрее здесь" как многие выражаются, ничего сказать не могу, потому что и там и тут люди хорошие... Единственное, если сравнивать эти два города, то про Рязань нельзя сказать этих строк неизвестного поэта: "Этот петербург, эта вечная грусть и этот сладкий туман...".

Про питер-прав...только вот где ты там нашел хороших людей?3процента от всего населения?остальные-наркаманы алкаши или просто с головой не в порядке?может я прожил всю жизнь не в том районе?или и на это обращал внимание.мне кажется пока ты там жил тыпросто закрывал глаза на происходящее вокруг.и жил в своем кругу...исправь если не прав.
ssvdf
Привет всем!
Dr_Alex
Цитата (Эндрю6 @ 24.06.2007 - 21:14)
А зачем это нужно, простите? Требуются хвалебные вопли...по поводу чего? blink.gif blink.gif Белые березки под окном-это конечно прекрасно, но зачем и кому это надо, кто это будет читать? Мне это абсолютно не интересно! А интересно то, когда сделают дороги, уберут грязь на улицах, и ко мне в дом придут трезвые слесари из ЖЭУ? Город Рязань без сомнения станет лучшим, если им начать заниматься!

huh.gif Ну как я думаю их не мало людей прочитает, и не пожалеет! А по поводу "ИНТЕРЕСНОГО", а сам та когда начнешь, помогать городу? Может в этот день все и улучшится smile.gif Не бывает не решаемых проблем... Конкретно какой слесарь, какая улица? Побольше конкретики и мы вместе обсудим и поможем, а обобщать все под одну гребенку тут уж не город виноват а менталитет! А вот его та поменять реально, и то если надо. По мне та, так Рязанцы первое место!!!
10anna
близкие розыскивают Кирилину Наталью Евгеньевну 1981г и ее брата Кирилина Андрея
malajarodina
В субботу в "Малине" проводился чудесный праздник "День Истории". Там было столько приглашено исторических клубов! Все в костюмах разных эпох и народов.
За понравившийся даже проголосовать можно.
http://www.mr-rf.ru/poll/4293/kto-iz-voenn...elskikh-simpati
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования