[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

На какой фильм сходить :Полная Версия

На какой фильм сходить - форум города Рязани
bukan
Млин, вот незадача... думаю на какой бы мне фильмак сходить, совсем уже запутался..... вот.
Анаконда 2 - полный отстой.
Кто что про Александр скажет?, как он? (маштабный хоть фильм или нет?)
[101]Romo
На XXX 2 не ходитеееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!
[101]Romo
ЦАрство небесное и Мадагаскар Вот на что приятно сходить!!!!!
bukan
Ясно. Спасиб за предупреждение. А я вот как раз собирался на три икса сходить, а на компе стоит его смотреть?
[101]Romo
На компе смотри!!! smile.gif)) Стоит посмотреть один раз чтобы больше не смотреть! smile.gif
Этанол
Да ладно, ХХХ - это отличный фильм для расслабления мозгов и пожирания попкорна! Высокобюджетная херь, прикольная своей дуростью. А сходить советую на Царство небесное. Тоже небезкосячное, но в целом - весьма ничего.
Shiva
ХХХ-2: ХУЙНЯ! ХУЙНЯ! ХУЙНЯ! В КВАДРАТЕ!!!!
Shiva
Буря эмоций внутре поутихла, можно и высказаться.

1) Для меня фильм стал лучшим фильмом новой трилогии. Однозначно дури в нем меньше, за исключением так любимых американцами и Лукасом в частности демократических свобод с их смертями под громовые аплодисменты кино получилось почти гениальное в своем жанре.

2) Темновастость и серьезность пошли эпизоду на пользу. Сыграло роль и снижение заметности спецефектов (бэкграунды не в счет) ближе к концу и в самом конце фильма. Сразу за эпизодом три посмотрел эпизод четыре и надо сказать именно переход получился очень удачным, насколько это возможно для фильмов столь разных возрастных категорий.

3) Не все вписывается конечно в рамки, что сага про одного персонажа - Вейдера-Скайуокера. Эпизоды один и четыре как раз больше всего и не вписываются (но многое объясняют), но в целом получилось красиво, слажено несмотря на столь значительную разницу в возрасте между старой трилогией и новой. Правда все равно есть ощущение, что "надо бы еще, ну хоть чуть чуть..." Но Лукас сказал НЕТ, значит НЕТ. Джексон то же правда говорил... Хотя еще не все понятно, но вроде он и не прочь снять "Хоббита"...

Shiva
Ой Ошибочка((( См тему ЗВ Месть ситхов.
[101]Romo
ХА, я только с Мадагаскара пришел!!!!!


БЕГОМ ВСЕ НА НЕГО!!![size=10][/size]
Shiva
Все на Войну миров!
Chelly
Shiva
Война апокалиптична, но концовка скомкана и не доведена.
bukan
Фильм очень ударяет по нервишкам. Надо было назвать его трилерром а не фантастикой. А так вроде ничё, умный, мне понравился. (токо думал расслабиться на фильме, а вышло наоборот).
COM
Мадагаскар Сила
ХХХ2 - с большой буквы ХУ
[101]Romo
COM
Я того же мнения!
bukan
COM
мадагаскар и вправду реальный фильм.

Кстати смотрел транзитом по галактике - фильм так себе, низко бюджетная комедия с тупыми шутками. Но есть и приколы wink.gif
3 бала короче.
COM
не я не смотел
[101]Romo
МИСТЕР И МИССИС СМИТТ

Тоже фильм так себе. троечку поставить можно. Тот же Томб Райдер с участием Джолли!
COM
а если кто-нить чисто случайно обнаружит наличие где либо фильма ДОГВИЛЬ
ОГРОМНАЯ просьба СКАЖИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aleksa
А мне тоже понравился Мадагаскар. Классный мультфильм. Для любого возраста. Люблю такие вещи смотреть.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования