[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

очередь :Полная Версия

очередь - форум города Рязани
Fagot
не гарант что идея очень новая но если что ,ногами не бейте unsure.gif
можно организовать спонтанную очередь:моберы по сигналу маяка выстраивваются
на остановке в очередь,сообшая прошожим что сейчас поедет новый бесплатный автобус.прохожих можно призывать занимать места в очереди.
как вариант:в конце акции моберы на самом деле садятся в подезжающий комерческий автобус и уезжают.
очередь может быть и в киосок роспечати за бесплатными газетами.
фразы:
1.-"Вас здесь не стояло!"
2.-"по одной в одни руки!" и т.д.
и на руках писать номера ручкой
прохожих в очередь не пускать (-"Вас здесь не стояло!")
Sky
Была такая идея, собссно я ее и предлагал, но в свое время так и не смогли придумать в каком виде ее реализовать на практике. Может твои варианты и подойдут. wink.gif
Mirror
Sky
Да, было дело, я еще предлагала кажется стоять в очереди, чтобы посидеть на скамеечке... smile.gif
Sky
Mirror
А вот этого к сожалению не помню. Но идея - biggrin.gif !
Mirror
Sky
Как ты мог забыть?!! (все, щас зодохнусь от негодования! воды мне, воды!!!)
Sky
Mirror
Только не умирай! ohmy.gif Ну память у меня плохая, что же делать? unsure.gif
Zigfried
Э-э-ээ! мы типа вернулись к обсуждению тем, которых не было в Рязани, но которые остались с нами навсегда, завязнув в зубах\протезах\коронках и т.д.???? =/=/

Fagot, ногами бить не буду...=)...но пальцем пожурю...=)=)
Odinochka
Fagot, мне с автобусом нравится!
Mirror
Odinochka
А я приницпиально на коммерческих не езжу...
Sky
Если интересно, то меня откачали!
Fagot
спустя какое-то время вся эта очередь в испуге (если не сказать в панике) разбегается, как вариант с дикими криками , забросив эту идею..
Mirror
Fagot
Ой, давайте только здесь не будем бегать! тем более с криками, тем более в панике!
Odinochka
Цитата
разбегается

Хм. Тенденция, однако... laugh.gif
Sky
Mirror
Рад, что тебе удалось остаться живой.

Odinochka
Спорт - в массы! laugh.gif
Mirror
Sky
НЕ хватает спорта, походи за меня на физру! Сразу расхочется бегать!
Sky
Mirror
Да нет, спирта... ой, тьфу... спорта мне хватает. Просто я так шутю!
MeeHEY
Не-е-е... надо выстраиваца в очередь за кем нибудь. То есть идет какой нибудь левый чувак/чувиха со специфической походкой, моберы потихоньку выстраиваюца за ним (ней) в ряд и, имитируя походку, идут большой колонной, как только чувак оборачивается, все расходятся в разные стороны.
Olga
MeeHEY Клево! Я такое по телеку видела. Только это не моб был а приколы скрытой камерой.
Ржачная темка!
Только тот чел, за которым все выстроятся очень быстро заметит, что за ним толпа идет. И всем придется соответственно быстро разойтись.
А что если просто выстроиться в большой паровозик и пройтись тоже оговоренной специальной походкой какое-то расстояние? (Идея Пуха).
Mirror
MeeHEY
Ну ведь можешь, когда хочешь! wink.gif
Olga
Тоже неплохо! Милая вариация на тему...
Fagot
а чего вы так пробежаться боитесь?
я что тегото не знаю? unsure.gif
Mirror
Fagot
Почитай остальные темки, поймешь...
Odinochka
Mirror laugh.gif

Цитата
Не-е-е... надо выстраиваца в очередь за кем нибудь. То есть идет какой нибудь левый чувак/чувиха со специфической походкой, моберы потихоньку выстраиваюца за ним (ней) в ряд и, имитируя походку, идут большой колонной, как только чувак оборачивается, все расходятся в разные стороны.

А что если этот кто-то будет моббером?
FлаMинGO
Odinochka
Менее интересно для участников получится. Но более смешно для публики. Наш-то что-нить обязательно отмочит... wink.gif
Ну и что, что скрытая камера была? Моба-то не было! =))
Mirror
FлаMинGO
Да, я чувствую, народ повеселится, если такое увидит...
Sky
MeeHEY
Хорошая модификация "Очереди" - очередь в движении. biggrin.gif
Идея конечно заезженная, но нас это не остановит! Ни за что!!!
Zigfried
А можно я как профессиональный пессимист скажу что вся эта тема и ее модификации - ужасно скучные, у меня она(тема) уже кажется в генетический код встроилась, такая она избитая(заметте, не старая, а избитая)...
Прошу вас НЕ НАДО...нет, конечно если без определений и понраву, то да...а так - не мазово...для кучки ребятишек во дворе - мазово, а для человек 50-ти в качестве моб.сцена - не мазово...=\=\
Olga
Zigfried Почему? Тебе бананы не понравились?
И тема избитая? Кем? Где?
Zigfried
Оленька голубушка, ну при чем здесь "бананы"?...они мне понравились...и именно по-этому не нужно делать акций на них похожих - лучше не получится...

Цитата (Olga)
И тема избитая? Кем? Где?

Я вот считаю, что тема избита не просто если сделана в паре-тройке (да хоть в десятке) городов...а вот когда ты можешь сказать - "Ой, да об этом по телику\газете\радио\бабки на лавке говорили..."...вот это уже значит - тема спеклась...весь ее сок ушел в небытие.

ЗЫю без обид...=)=)
Sky
Zigfried
Отчасти согласен. Эту темку били долго. smile.gif
Odinochka
Да было про очередь еще на старом форуме на матриксе, мы ее даже на голосование не вынесли вроде..
Olga
Ну раз на то пошло...
Zigfried, солнышко! Во-первых, эти две акции (бананы и очередь) так же похожи, как "восковые фигуры" и "становись". В первом случае - очередь, во втором - стоянка. Но все же "становиьс" проводится сразу же после "фигур". И ничего. Никто не говорит, что избито. Даже я молчу, хотя вижу одинаковые черты.
Говорить, со стопроцентной уверенностью, что "лучше не получится" опрометчиво. Ей-ей поаккуратнее.

Во-вторых, о соках бабок. Об "очередях" по телеку не говорилось, да и бабки на лавочках говорят все больше о соседках. О перестроечных очередях они и забыли давно.

Тема не избита! Не нужно, скилывать со счетов ее из-за одного неосторожного слова. Не нравится, так говори прямо о своем отношении. Обсудим. А решать и говорить за всех не стоит.

P.S. И еще лично Зигфриду. Ты меня не обидел, но задел. Не незывай меня "солнышком". Меня так любимый человек называет.
Zigfried
Olga еу, еу, мутер, тэйк ит изи...(примиряюще машу руками)...
я сказал тока правду...тема мне эта нравиться...но в том-то и вопрос, что она ИЗБИТА...
про бабок ты не так поняла...эсли об акции говорят НА КАЖДОМ УГЛУ мещане ака наши потенциальные зрители - это не есть гуд, это значит тему пропалили...менее коряво объяснить не выходит из-за ограниченности ума..=)=)

Цитата
И еще лично Зигфриду.

ЗЫю пожалуйста, личные сообщения, посылайте в личку...не вывешивайте грязное белье...с уважением Zi.
Sky
Лично мне эта акция нравится. ИМХО, ни на одну из наших акций это не похоже!!!
Odinochka
Sky,а в каком варианте?
Sky
Odinochka
В варианте длинного хвоста за мобером.
Zigfried
Sky ...а-а-а...седина мне в бороду...бес в ребро.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования