[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Бросили :Полная Версия

Бросили - форум города Рязани
Гера
Меня бросила Юля Терех.
Я хочу чтобы знала вся Рязань.
Fantasy
Вот как она да поступила.
Гера
вот прислала мне письмо из Рязани я там прочёл чтто я отношусь к ней как к собствености я у неё спрашиваю что она делает, как у неё дела.
вот ответьте мне я не могу узнать чем человечек которого я любил чем он занимается?
bukan
Короче она тебя теперь считает "другом" смирись с этим и продолжай жить... ок?
Гера
я то смерился
Гера
И ещё как то получается не так я спросил ты меня бросила не из-за моего друга, а она мне ответила даже что если так то ты должен радоваться за своего друга, это получается так (девушка друга не девушка, но если красивая то друг не друг).
bukan
Гера
нет, выходит так.
Так если она бросила тебя и друг это знает, то друга тоже бросит или будут заморочки на эту тему. Короче вышло так, парила тебе мозги, теперь другу. ПОтом года через 2 будете с другом встречаться под пиво и думать как всё весело было... А она уже будет никто и будет не с тем обществом общаться.
Гера
Конечно
Dr.user
Просто приди к ней и убей её)))
Гера
Не, я не такой чтобы девушку бить.
Братец Енот
А меня и не бросали даже. Просто как дурак влюбился в девушку, у которой уже был парень. Что самое печальное - я ей просто одержим, кроме нее мне никто не нужен. Ее лицо, ее голос, ее походка мерещятся мне на каждом шагу. У меня было время открыться в своих чувствах, а я не успел. Уже скоро полгода, как закончил институт...казалось бы новые события, новые люди, новые интересы. А я не могу забыть...Волки и ястребы на всю жизнь не расстаются со своей единственной. Бог не оставил мне даже этого sad.gif sad.gif sad.gif
Гера
Блин как я тебя понимаю у меня был такой же случай. sad.gif
Elise
можно любить и находить в этом радость.. даже не будучи рядом с любимым человеком.. даже если он в это время находится рядом с кем-то еще..
Гера
Да можно любить и быть не любимым.
onex
Неа так нельзя.Да и просто она некого не любила ,так просто одной было скучно.Эта и есть поколение пепси.Хрен поймёшь кто с кем спит. Я так сплю с плюшевым мишкой и не заморачиваюсь.. blink.gif blink.gif blink.gif
DJ Flammen
onex
Мишки вообще рулят =). Особенно плюшевые.

А если в тему, то реально не загоняйся этой шнягой. IMHO, просто через это все когда-нить проходят.
Elise
Цитата (onex @ 30.11.2005 - 02:54)
..она некого не любила.. одной было скучно.. хрен поймешь кто с кем спит..

onex

не надо обобщений.. бывает и так..
но я говорила не о том, кто с кем спит.. немного об ином..
такое либо есть - либо его нет.. добавить уже нечего..

хотя..
tongue.gif
я тоже засыпаю с плюшевым мелким собаком.. он такой пушистый, пухленький )))))))
Иришка
Цитата
можно любить и находить в этом радость.. даже не будучи рядом с любимым человеком.. даже если он в это время находится рядом с кем-то еще..
-это и есть настоящая любовь, а не эгоизм.Мятуясь чувствами, порой приходится забыть о собственном счастье и любви ради самой Любви, ради счастья любимого человека.Тому есть множество примеров в истории... Любить без задних мыслей, без эгоизма, без надежды на воздаяние - великий дар и великое проклятие влюбленных.
onex
Ну вы и завернули. вот и думай после этого.Что ты имела в виду.Тяжело с вами..ой тяжело.. blink.gif
Elise
onex

да просто же все!.. главное - чтоб тепло было.. wink.gif
GrayDoberman
Да господа в этих делах как всегда ничего ясного не бывает, и боль от разлуки с ближним утихат в общении с хорошим, понимающим собеседником.
Аврора
А я вот месяц назад тоже влюбилась! И это чувство помогло мне почувствовать все краски жизни,опять вернуться к спорту, я просто летала! Хотя все это было почему-то не взаимно...Так вот, я дождалась дня Святого Вали и подарила ему валентинку, вот уже неделю его не вижу, но мысли о нем согревают лучше всего на свете! rolleyes.gif Я понимаю, что сейчас кроме него ни о ком думать не могу и как долго это будет продолжаться я не знаю.Но при этом есть еще двое влюбленных в меня молодых людей, я не хочу делать им больно, но и общаться с ними тоже не хочу, вечерами отключаю мобилу. Ребята, подскажите, что делать????
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования