[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Так Рязань еще никто не кидал! :Полная Версия

Так Рязань еще никто не кидал! - форум города Рязани
vadyuha
Привет всем кто просто так отстоял 9 мая на площади Победы! Как мне показалось таких идиотов (извините но по другому не назовешь) как я и мои друзья, которые безуспешно ждали праздника! Реально еще не один губернатор так не обламывал!!!!
MaruSja
а что случилось??????????????
GOLDBERG
да кстати, аргументируй, а то я сразу пошёл на ленина и не стал слушать губернатора
смерш
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...ГУБЕРНАТОР НЕ ТОЛЬКО КИНУЛ С САЛЮТОМ ЖИТЕЛЕЙ РЯЗАНИ, НО И НАПЛЕВАЛ НА ВЕТЕРАНОВ, НА ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ. ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ЕДИНАЯ РОССИЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО СЛАДКО ГОВОРИТЬ, А ВСЕ ДЕЛА У НЕЕ СТОЯТ....
vadyuha
Все по традиции ждали на пл Победы праздника и солюта, но не тут то было...
Еще сегодня услышал мнение о параде (к сожалению сам не попал, а может и к счачтью) сказали, что такой ужасной организации еще не было! Начало парада задержали на полтора часа! А ведь там скорее всего присутствовали и наши дорогие ветераны, вот им удовольствие было столько времени торчать попосту.

А еще вспоминается пятничный пробег: я конечно против таких мероприятий ничего не имею дело полезное, но как власти додумались разрешить проводить в час пик??? Товарищи автомобилисты меня поймут, люди закончали работать собрались домой, а не тут то было весь центр перекрыт! Я лично спешил на встречу и опоздал на 50 минут, было не приятно!

А отмененный Орешек? Вообще беспредел!
raduga
Все не просто по традиции ждали. Везде анонсы были - салют и лазерное шоу в 22.45.
К слову, уже 9 мая из анонсов в рзн.инфо и 7инфо про салют оказывается убрали. Здесь до сих пор в новости висит...
vadyuha
А нужен ли нам такой губернатор????
Liatra
vadyuha
а что ты предлагаешь? А то как философию разводить, так все смелые, а как действовать, так этим пусть другие занимаются. dry.gif
смерш
Страшно далек губернатор от народа...Только красивые слова говорит...Семья его в Москве, а он кует деньги тем, кто его сюда двинул. На нормальные регионы и губернаторов нормальных ставят, например Гордеева...А на провинциальный....таких как наш...кивалкиных-обещалкиных...
MaruSja
а как с этим бороться?по-декабристки?
megapostroer
Цитата (vadyuha @ 11.05.2009 - 17:17)
А нужен ли нам такой губернатор????
Все равно придется этого избрать -
знаем хоть что от него ждать,
а то другой губернатор на 9 мая вообще теракт подстроит...
sergiodemaster
Цитата (megapostroer @ 13.05.2009 - 07:43)
Все равно придется этого избрать

вообще то губернаторские выборы третий год как отменены. губернатора назначают федеральные власти
megapostroer
Вообще замечательно! Выборы автоматизированы smile.gif
смерш
ЛЮБИТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСТИТЬ....НИГДЕ ОН НЕДОБИВАЛСЯ ХОРОШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ.....
vadyuha
Бороться к сожалению вариантов очень мало, а законных так в принципе нет
Владимир 2
Может надо разобраться почему не было салюта и сразу Ковалеву яйца не отрывать?

Салют дело дорогостоящее.

Может эти он средства между ветеранами распределил?
Andreyzloy
ухаха....сам то понял что сказал? Если бы он сделал так как ты сказал, то об этом знала бы каждая собака в городе, даже если она этого знать не хотела... Если он на своих обещаниях рекламу делает как будто он их уже осуществил, то на уже сделанном хорошем деле, вообще удавиться и на каждом углу по человеку поставил бы чтобы тот кричал об этом.
Владимир 2
Значит деньги пошли не ветеранам ВОВ, а ветеранам-чиновникам. У них же до пяти окладов (по законодательству Рязанской думы) можно самопримироваться. 300 тысяч умножаем на армию чиновничества Рязанской области - получается дефицит бюджета.

А на премию они в своих заимках такой салют сделаяют - мама не горюй.
raduga
Салют всегда делали за счет спонсоров. Так что... Видимо спонсоров искать не захотели, или не нашлись они, что сомнительно.
doberman
а я все проспал..... sad.gif dry.gif
Kest
губернатора на мыло
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования