[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Кто где заправляется? :Полная Версия

Кто где заправляется? - форум города Рязани
bukan
Где у нас есть нормальные заправки?

Мне вот нравится бензин на ТНК, рядом с ледовым.
CHiRiK
Энергорегион на Горького, онли девять два, очень нравится марка топлива "экто" от Лукойла, категорически жаль что в рязанях он задавлен.
sergiodemaster
Заливаюсь только на ТНК второй год. Свечки все время чистые. +к тому на ТНК все таки контроль качества есть более-менее (сам лично участвовал в процедурах по отлову сливальщиков)

К тому же есть у них возможность сделать хитрую комбинацию - покупаешь топливную карту и кладешь на нее денег (в литрах, кратно 100) на той заправке, где у них самый дешевый бензин, а заправляешься потом на любой. В Коломне он стоит 15.50 (+3% скидка по карте), то есть выходит по 15.04, а так как я по работе каждую неделю бываю в Коломне, то выгода есть smile.gif
purity_
на михайловском шоссе запрвка тнк-бензин хороший.а рядом заправка стоит(ближе к посту дпс)-там плохой бензин.еще на запрвке на павлова иногда отстой любят заливать.
Saint
Везде стараюсь заливаться только на ТНК. По работе много езжу в Москву, но всегда заправляюсь только на ТНК на Московском шоссе, или на кругу у Бирюзовой улице. Лью 95-й. Разгон хороший, свечи чистые. А если хочется съэкономить, то заправляюсь на ТНК ближе к Луховицам, когда еду в Москву. Там бензин на рубль дешевле, если мне не изменяет память.
лёха
на высоковольтной бензин ништяк втягивает дай бог
Лисёнок
А мы на выезде из Д.-Песочни в сторону sellgros на какой-то Рязанской компанииbiggrin.gif . Что со свечами - понятия не имею, но машина шумит ещё меньше, чем после других заправокsmile.gif
f1max33
Заправляюсь всегда на заправке рядом с NISANOM, свечи чистые разбег отличный
Ziper
Всегда лью 95й на Черновицкой, претензий нет.
И подкачка колёс там есть. smile.gif
Kest
на спортивной норм
Nevervlad
Обычно ТНК, если в Рязани, за пределами города обычно на Лукойле
ostrovskiy
На Павлова и на Есенина(РИО), иногда на Черновицкой. Свечи чистые, не жалуюсь
DID
Заправляю на ТНК, нареканий не было. Привязаться к определенной заправке не получается. Какая из ТНК ближе ,там и заливаю.
Doozer
Вообще ТНК, есть заправка на пересечении куйбышевки и Ряжской прям после окружной. А на павлова ппц хоть они и гонят что картеж Путина у них заправлялся там чутли не 2 года табличка эта висела, но бенз у них гавнище.
ua-forever
Где придется, по возможности на тнк, но как получится.
Николаич
Заправляюсь в основном на ТНК и на Лукойле.
bukan
Теперь только на ТНК, раньше заправлялся на той которая около дома, но там наверное недолив по пол литра-литр каждый раз.
Nemoskvich
Несколько мыслей по поводу заправок...
На таких брендах, как ЛУКОЙЛ, ТНК, Газпром нефть, ВР существует система контроля качества, обойти которую нереально, либо очень сложно, а потому не имеет смысла.
Смотреть нужно в кассовый чек на заправке, и если там стоит название одного из брендов (например ЛУКОЙЛнефтепродукт) можно надеяться что бензин нормальный. Есть еще система франчайзинга, это когда под известным брендом работают всевозможные ИП, ЧП и т.д. Приезжаешь на заправку, ну например всё того же ЛУКОЙЛа, а в чеке написано- ИП Воттакаявотфамилия. Я не говорю, что там бензин плохой, но возможность налететь на бодяжный гораздо выше. Повсему поэтому стараюсь заправляться либо на брендовых заправках, либо на проверенных частных, а проверенные частные появляются по советам знакомых, либо отпадают на основе собственного горького опыта. И еще совет- не заправляйтесь вечером в пяницу.
Тейси
Похоже сейчас на заправках ( на всех ) нет нормального 95. Воняет не понятно чем, но не бензином. Производитель химичит или заправщики бурду закупают?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования