[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

гвозди :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4
гвозди - форум города Рязани
Fagot
В каком-то месте кто-то случайно (или с возгласом "Гули-гули-гули...") рассыпает на площади 10х10 м 3-4 килограма гвоздей. Внезапно слетается толпа и начинает оживлённо собирать гвозди (в руки, кулёчки, сумки, карманы). При чём, так оживлённо и с таким рвением, как будто это и не гвозди вовсе, а мелочь (можно пытаться собрать больше, пытаться отобрать поле деятельности друг у друга)! Всё собрали и разошлись так же резко.

ЗЫ
А с мелочью можно вообще привлечь и прохожих.. Сами налетят
Fagot
© Гродненский форум Flash Mob
но по моему оч.хор.!!!
Odinochka
С гвоздями ловчей. smile.gif
FлаMинGO
Fagot
Ну, можно конечно... А кто попрет до места 3-4 кг гвоздей, кторые ещё и купить надо? А уж тем более 3-4 кг мелочи... Как бы всю зарплату разменять не пришлось =)
Mirror
Не, мелочь не нада! Лучше гвозди... а сколько в 3-4 кг штук?
Zigfried
С гвоздями - не худо...инсценировать, типа гражданин идет домой с пакетом\мешком\сумкой гвоздей и вдруг...находу гвозди просыпаются, а он этого не замечает и идет дальше....моберы налетают на гвозди как на драгоценности и с ажиатажем их собирают в мгновение ока...
тоже самое можно сделать с более доступными ака легкими предметами..ну там конфеты, пузырьки из под лекарств...=)=)
Odinochka
Неееет, вся фишка если моббер будет идти и СПЕЦИАЛЬНО раскидывать гвозди..
Odinochka
А то вы уж тут совсем все хотите под реальность подогнать, так и на моб похоже не будет.
Zigfried
Odinochka ну да почему бы не быть альтернативным развитиям сюжета...
а по-моему, фишка именно в собирании гвоздей, а не в их разбрасывании...имха..истина рождается в вине...=)
Odinochka
Zigfried, я не говорю, что их протом собирать не надо. wink.gif Это само собой!
Представь себе картину с позиции не моббера, а обывателя, что тебя больше бы удивило: "идет человек и специально раскидывает гвозди направо и налево" или же
"идет человек и как бы случайно рассыпает гвозди". Все таки ИМХО первый вариант более "мобберский".
Mirror
Odinochka
Неа, вот тут ты не прав! Второй более моберский! Вообще в мобе главное - естественность! Другое дело, что у нас не совсем такие акции... только пожалуй про бананы такой была...
Zigfried
Mirror спасиб за поддержку... biggrin.gif biggrin.gif
Odinochka
Mirror, поэтому-то у нас половина мобов не удалась tongue.gif
Mirror
Odinochka
Почему?
Zigfried
Всегда пожалста!!! wink.gif
Odinochka
Mirror, ну то что все было более менее естественно(относительно конечно).
Mirror
Odinochka
Неа, просто все не было доведено до абсурда... вот бананы были доведены до абсурда! результат не заставил себя ждать!
Odinochka
Mirror, вот именно абсурдность-путь к успеху! Вот и применительно к этому сценарию, специально раскиданные гвозди есть больший абсурд, чем они же случайно раскиданные.
Zigfried
Odinochka обсурдность - это не отнимешь...но она уже в том, что мы гвозди собираем...а если под реальность будем косить оно и эффектнее пройдет...нет, нет
обсурдности...вроде все нормально, а тут она такая - пабац - из-за угла - и уже обсурдность....о господи, чего написал-то!!=)=)
FлаMинGO
Zigfried
Слуш, а ты книги модные не пишешь? А то я бы почитала.. =))
Mirror
Zigfried
Ага, и я бы почитала! wink.gif А ежели не пишешь, то начинать уже пора!
Sky
FлаMинGO
Mirror
Точно Zigfried'у пора начинать книги писать... В стиле Пелевина! biggrin.gif
Odinochka
2All
Мы вообще то, как бы это сказать, про гвозди али нет?? unsure.gif
Mirror
Odinochka
Ну да! Конечно по гвозди! Разве Пелевин - это не про гвозди?!
FлаMинGO
Ого! В наших рядах появился ещё один мужественный борец с флудом! Поприветствуем Odinochka! biggrin.gif
А про гвозди - их на снегу вечером не видать. И не звенят. Так что акция, по моему скромному мнению ( wink.gif ) тоже летняя.
Sky
Фламинга
Согласен. Да и собирать их будет трудно!
Mirror
FлаMинGO
Большие звенят, но только на асфальте! Пробовала... только вот все равно придется на лето отложить...
FлаMинGO
Mirror
О том и речь-то! =))
Zigfried
Ну конечно это летняя акция, что не дает нам право ее отметать за ненадобностью...вот!
FлаMинGO,Mirror,Sky книжки?? а что это? раскрасски помню, контурные карты помню...книжек - нет, не помню...=)=)
FлаMинGO
Zigfried

Я не про отметать! Я про отложить для пущей эффектности!
Я так и знала, что ты - художник! =))
Fagot
а если гвозди мерить.... rolleyes.gif
Fagot
их(гвоздей)можно рассыпать в помещении,икать с фонариками,мерить,докладывать о резульатах прорабу,когда соберем все построиться доложить кто сколько собрал...
Фламинганадо не откладывать а думать как адаптировать акцию к сезонно-погодным условиям ,имхо...
Fagot
можно имитировать работу команды гвоздеассенизаторов biggrin.gif , а рассыпать как бы случайно и в таком месте, где гвозди - обычное дело(...ТД Товарищъ)потом появляется (тру-ту-ту-ту!!!)команда гвоздеассенизаторов
10-15 человек отрепетиравонным строевым шагом ,в построении свиньей ,под командованием ПРОРАБА ,с измерительно-уборочным инвентарем наперевес,фонариками,в орнжевых комбинезонах и хомяком на поводке
Zigfried
Fagot "и тут Остапа понесло"..=)..чтобы не выходить из равновесия я сочту это шуткой и открою фиолетовую чакру...=)
Mirror
Fagot
Гы! Смешно! Но тоже надеюсь, что это шутка!
Odinochka
Таак, Фаготу больше не наливать!!!
Mirror
Odinochka
Ему лучше вообще не наливать! Такая экономия! biggrin.gif
FлаMинGO
И посмотрите, кстати, Что это он там курит!!!

Fagot
Ну, давай, адоптируй... Только сурьезно. А я посижу-послушаю =))
Fagot
в общем-то уже адаптировал нозабыл одну вешчь приво собирать гвозди надо драться на подушках biggrin.gif


а курю я все то что нужно biggrin.gif
( http://www.dzagi.ru/seeds.php?mode=goods&GoodNode=1 )
FлаMинGO
Как тебе не стыдно такие ссылки распростронять????? А вдруг тут ДЕТИ????
Zigfried
Fagot а у вас бейрутская или с москва-реки-северный-склон??
Zigfried
FлаMинGO дети спят давно...
FлаMинGO
Zigfried

Девичьи мечты это, Зиг... А все потому, что детей у тебя пока неть =))
Zigfried
FлаMинGO сочувствую...хотя это...поздравляю
FлаMинGO
Zigfried
Ага.. Пасибы =)))
Sky
У Фагота конопель с городской свалки! От нее всегда приходы какие-то странные.

P.S. Хомяк на поводке. Гы-гы... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FлаMинGO
Sky
А давайте не будем про это, а?
Нас же школьники читают. А они не все продвинутые. некоторые и продвинуться захотят...
Совестливая FлаMинGO
Sky
Фламинга
Ага... И станут наркоманами вместо того, чтобы стать моберами! biggrin.gif
Zigfried
FлаMинGO а может наоборот, почитают и скажут..фу-у, если будешь курить - станешь таким же гнусным мобером как и они...фу-у...уж лучше я не буду курить и стану клерком, а еще лучше - менеджером средней руки...=)...дык мы им пользу делаем, пусть люди куда-нить выбьются..=)=)
Sky
После прочтения всего этого они станут не моберами и не наркоманами, и даже не клерками. Они станут ФЛУДЕРАМИ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zigfried
К весно будет сказано...а оную обещала мне FлаMинGO...давайте вспомним топик...через месяц ужо асфальт будет в полном цветении. Гвозди-гвозди-гвозди...
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования