[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

БОГ :Полная Версия

БОГ - форум города Рязани
ice
После последней поездки в Москву я стал просто нереально стильнымsmile.gif
а это значит,что я самый стильный человек на этом форуме!!!!
P.S.кто сможет возразить?smile.gif
P.P.S.покажите мне,у кого есть "Y-3" - я подумаю тогдаsmile.gif
[101]Romo
ice
smile.gif А что такое "Y-3"
bukan
Да, что это )))
Гера
ice ты если в москве был значит ты крутой?
я тоже в москве был но я не стебаюсь
ice
bukan
[101]Romo
y-3 - коллекция yohji yamamoto,сделанная им для адидас..но вообще его одежду очень трудно найти даже в Москве..smile.gif

Гера
я не стебаюсь..просто это такsmile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))
[101]Romo
ice
Не люблю Адидас unsure.gif
ice
[101]Romo
да там даже значка адидас нету..это отдельная коллекция..)
Иришка
Цитата
да там даже значка адидас нету..это отдельная коллекция..)
made in Vietnam/made by Deribasovscaya? smile.gif
Mirror
Иришка
biggrin.gif супер!
ice
Милый мой, хороший, Йоджи, конечно, супер-дизайнер! но (иногда обожаю это противное слово) это не значит, что ты крут! Во-певрых, надо чтобы вещи сидели хорошо на твоей фигуре. во-вторых, они должны тебе идти. в-тертьих, есть куча других дизайнеров, которые делают вещи круче этой коллекции. Продолжим спор?
Elise
ice

нереальность стиля - это серьезное достоинство для молодого человека wink.gif
добиться исполнения самого главного желания в жизни - это ли не счастье?.... biggrin.gif
Mirror
Elise
Если у молодого человека "главное желание в жизни" - быть стильным и носить дорогие шмотки, то это какой-то неправильный молодой человек... тебе не кажется?
Elise
Mirror

ну и я примерно о том же сказала... wink.gif
onex
Да он просто мыслит..как девушка с подиума..стильный. huh.gif blink.gif ты ещё про носки скажи ,что больше таких нет не у кого. smile.gif
ice
Иришка
cначала почитай лейблы на своей одежде...кроме Азии,есть что-нибудь? laugh.gif

Mirror
1.Йоджи, конечно, супер-дизайнер!

это знаю и без вас...

2.Во-певрых, надо чтобы вещи сидели хорошо на твоей фигуре. во-вторых, они должны тебе идти.

эта вещь мне идет и хорошо сидит на моей фигуре tongue.gif

3.в-тертьих, есть куча других дизайнеров, которые делают вещи круче этой коллекции. Продолжим спор?

продолжим...назови твоего любимого дизайнера или фирму...
и много ли у тебя таких вещей ??...оой...конфуз вышел...

4.Если у молодого человека "главное желание в жизни" - быть стильным и носить дорогие шмотки, то это какой-то неправильный молодой человек

да будет тебе известно,что кроме этого у меня много увлечений..да и в чате по 7 часов в день не сижу... ph34r.gif

Elise
нереальность стиля - это серьезное достоинство для молодого человека

нет..конечно, нет!!!.. ГЛАВНОЕ НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ,ЛЮБИТЬ СЕРОСТЬ,НЕВЗРАЧНОСТЬ,ВОДКУ,НОСИТЬ КУРТКИ FURIGAN И СНИМАТЬ "ДЕВОК" НА ШЕСТЕРКЕ ПАПИНОЙ!!!!!

onex
как же мыслишь ты???...
DJ Flammen
Цитата (ice @ 5.11.2005 - 00:05)
После последней поездки в Москву я стал просто нереально стильнымsmile.gif
а это значит,что я самый стильный человек на этом форуме!!!!
P.S.кто сможет возразить?smile.gif
P.P.S.покажите мне,у кого есть "Y-3" - я подумаю тогдаsmile.gif

Хе... а у меня эл.гитара формы "Explorer" черная ручной работы за 30 тыс. рублей и процессор еще за штуку баксов - такой звук еще человек у двух трех в Рязани, да и в Москве таких найти нелегко будет. И что теперь? Ну да, типа, я крутой и чего дальше-то?
DJ Flammen
Цитата (ice @ 1.12.2005 - 00:27)
нет..конечно, нет!!!.. ГЛАВНОЕ НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ,ЛЮБИТЬ СЕРОСТЬ,НЕВЗРАЧНОСТЬ,ВОДКУ,НОСИТЬ КУРТКИ FURIGAN И СНИМАТЬ "ДЕВОК" НА ШЕСТЕРКЕ ПАПИНОЙ!!!!!

Гы! Ну так выделяться/отличаться-то можно и по-другому, не только внешне, в конце-то концов.
Elise
ice

>..почитай лейблы на своей одежде..
очень грубо и глупо сказано..

>..ГЛАВНОЕ НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ,ЛЮБИТЬ СЕРОСТЬ,НЕВЗРАЧНОСТЬ,ВОДКУ,НОСИТЬ КУРТКИ FURIGAN И СНИМАТЬ "ДЕВОК" НА ШЕСТЕРКЕ ПАПИНОЙ!!!!!
то же.. плюс маааленький вопросик: кто оплачивает твои капризы? неужели ты сам? без папы и мамы?..

>..как же мыслишь ты???...
послушай его мысли.. рекомендую..
Elise
DJ Flammen

респект wink.gif
Mirror
DJ Flammen
а че за проц?
ice
Знаешь, обратила внимание, что если молодого человека критикуют, то он конструктивно и ответить-то не может( Сразу огрызается и начинает поливать грязью "обидчика"... абыдна(
>продолжим...назови твоего любимого дизайнера или фирму...
и много ли у тебя таких вещей ??...оой...конфуз вышел...
Я не зацикливаюсь на одном дизайнере или фирме, поскольку нет ни одного, чьи коллекции мне бы нравились в полном объеме. Мне плевать на имя, мне не певать на вещь. Если вещь мне нравится, то мне плевать, где и кем она сделана. Хотя предпочитаю, D&G, Соню Рикель, DC, Levi's, Etnies, Benetton ну еще иногда Mexx, Promod, Mango, alain manoukian, Disney. А еще мне нравятся hand-made вещи. И таких у меня весь гардероб. Так что там про конфуз?
> да и в чате по 7 часов в день не сижу...
это ты к чему?
DJ Flammen
Elise
Respect
ice
Mirror
предпочитаешь дг и соню рикель??..именно Мне именно от Тебя очень смешно слышать такие слова...ты одна из тысяч рязанских обладателей таких вещей... laugh.gif

> да и в чате по 7 часов в день не сижу...
это ты к чему?

к тому,что не стоило упрекать меня в однообразности взглядов на жизнь..последили бы за собой..

Elise
1.сама не понимаешь абсурдность своей первой фразы??
2.половину сам..половину родители..
3.а ты знаешь его мысли??..расскажи плз..)))

DJ Flammen
я выделяюсь не только внешностью..
таких людей,как ты уважаю за то,что могут вкладывать даже большие деньги в свои увлечения...а не чесать языком..))..жаль что таких мало...
onex
да уж..ему никто не поможет. он слишком стильный.. blink.gif blink.gif
Elise
ice

ты ошибся.. но спасибо за честность..
а о тряпках - не ко мне )))
Elise
onex


оставь... пройдет...
Mirror
ice
>ты одна из тысяч рязанских обладателей таких вещей...
Да? покажи мне хотя бы десяток обладательниц фирмовых шмоток от Сони и D&G... и еще покажи, где их в рязани можно купить, а то может в Москву не стоит мотаться за ними?
>последили бы за собой..
а я слежу за собой... и в чатах я по 7 чаосв не сижу... вообще никогда в жизни ими не пользовалась... ну это так, к сведению...
onex
Ты прав... куда нам до него...
Elise
>оставь... пройдет...
думаешь?
Elise
Mirror


сама представь.. так далеко не уйдешь по жизни... значит - пройдет smile.gif
ice
Mirror
бутик Rich..и по-моему я тебя спутал кое-с-кем..если так - сорри..
Mirror
Elise
быть может)
ice
Да? и большой выбор?
ну уж не знаю, спутал ли ты меня с кем-то или нет. это уж сам решай
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования