[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Школа № 44 :Полная Версия

Школа № 44 - форум города Рязани
андрей
Перевожу ребенка в школу № 44 из другого города в 8 класс. Расскажите о школе, очень переживаю за ребенка.
MaruSja
ничего не знаю про школу
а из какой переводите и почему?
андрей
Меняем место жительства.
Дарюша
Вы еще сомневаетесь?Да,наша школа самая лучшая да данный момент в Рязани.За этот год мы выросли наверное в 3 раза.Во-первых ,это внешнее преображение...т.е. просто зайдите внутрь школы и сами все увидите,во-вторых,большого стоит,что нашу школу курирует сам РГРТУ,это дает очень много приимущест,такаие как:преподаватели из университета к нам ходят ,начиная с 9 классов,мы учавствуем в жизни самого универа ,вот в мае ездили на февстиваль,который проводит сам университет)))и кстати в 8 б классе учится моя сестра,в 8б,если вы отдадите своего ребенка именно в этот класс,то вам очень повезет с классным руководителем.,это учитель русского языка Галина Евгеньевна,а она очень ответственная женщина и превосходный педагог,как учит она так не учит никто))вот теперь подумайте стоит ли отвать ребенка в нашу школу..и со следующего года ,возможно, Лицей при РГРТУ
андрей
Спасибо за информацию. cool.gif
наруто сан
Хочу перевести ребёнка во 2 класс(на следующий год).Скорей всего в эстетический.Как там у вас???
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования