[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

АВТОСТРАХОВАНИЕ :Полная Версия

АВТОСТРАХОВАНИЕ - форум города Рязани
gomerlav
Компания ВСК страховой дом предлагает различные виды автострахования. Отличается от других компаний тем,что выплаты производятся быстро,не облагаются никакими налогами. Так же при страховании КАСКО есть возможность обращаться в страховую компанию в течение всего года,если был причинен ущерб в размере 5% от страховой суммы авто. 8-920-972-94-15 Александр .
bukan
Не слышал про такую компанию. А каков Ваш рейтинг, есть ли открытый источник с рейтингом Вашей компании и сравнение с другими?
gomerlav
ОАО «Страховой дом ВСК» работает на российском страховом рынке с 1992 года (до 2001 года Страховая компания ВСК)

Компания является универсальным страховщиком федерального масштаба, предоставляющим страховые услуги как юридическим, так и физическим лицам. Основными направлениями деятельности компании являются обязательное государственное страхование военнослужащих, имущественное страхование, ОСАГО, личное страхование, страхование жизни.


Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило рейтинг надежности страховой компании "ВСК" на уровне А++ "Исключительно высокий уровень надежности". "Основными факторами, позволившими присвоить компании высшую оценку надежности, являются высокие значения ликвидности и платежеспособности, превышающие среднерыночные показатели рентабельности активов и собственного капитала, диверсифицированные, надежные и стабильные инвестиционные вложения. Эффективная, качественная перестраховочная защита и стабильный страховой портфель также позитивно повлияли на рейтинговую оценку", – отмечает генеральный директор "Эксперта РА" Дмитрий Гришанков. В качестве существенного фактора надежности компании агентство выделяет развитую и прибыльную филиальную сеть. Стабильное положение компании на рынке и высокая деловая репутация обеспечивают компании обширную и лояльную клиентскую базу, что позволяет ВСК развиваться темпами выше рыночных.
gomerlav
Кстати,случай в тему)) Знакомый чел на 99 въехал в девушку какую-то на BMW. Страховался в Росгосстахе. уже 3 неделя идет,а ему грят-типа выясняем обстоятельства. Наша компания платит по факту сразу!
CHiRiK
Блин, я всё конечно понимаю, но зачем так себя рекламировать-то? Кризис замучал? И да, то же самое я могу сказать и про ВСК(подставь любую другую страховую компанию), Россгосстрах кстати, терпиле выплачивает долго как правило, со своими у них с точностью до наоборот.
gomerlav
Нет кстати,кризис меня не мучает.И это не реклама. wink.gif Я в основном на квартирах работаю. А машины- подработка. Как знаешь,CHiRiK,но по выплатам ВСК точн вышеwink.gif Ты сам где страхуешься?
Liatra
gomerlav
да нет, это самая что ни на есть реклама. В интернете это называется спамом, который запрещён на всех уважающих себя сайтах и форумах. Поэтому поосторожнее с саморекламой, плиз.
gomerlav
Liatra,учту. А по теме еще кто нибудь напишет?
CHiRiK
Цитата (gomerlav @ 9.06.2009 - 23:34)
Нет кстати,кризис меня не мучает.И это не реклама. wink.gif Я в основном на квартирах работаю. А машины- подработка. Как знаешь,CHiRiK,но по выплатам ВСК точн как всеwink.gif  Ты сам где страхуешься?
fixed 

РОСНО
gomerlav
ну и как там? попадал когда-нибудь в дтп? как они выплачивают
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования