[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

in-line skating :Полная Версия

Страницы: 1, 2
in-line skating - форум города Рязани
Cler
В Рязане есть роллеры?
Давайте кататься вместе! wink.gif
я катаю 2 года фитнес, фристайл
Guest
Катаю года 4 уже.Фитнес, скорость. В рязани на подбелке в основном. Щас не знаю где асфальт будет лучше.На победе тока у памяника.akarpov@mail.ru
F..Glamo
Пиплы а где агрессия катает или где воще роллеры тусят?
YuS
А я просто так катаюсь, но охота всяким фишкам научится..... rolleyes.gif
Гость_Буся
я тоже катаюсь просто так, для разрядки, но хотелось бы найти учителя, чтоб чему-нить научил... rolleyes.gif [color=deeppink][/color]
YuS
Гость_Буся
вот у мя такаеже проблема... smile.gif
ASHLEY
Привет!!! Кто нибудь продает агрессивные ролы б/у 41-42р? Если да, то пишите и залевайте фотки на мыло!!! forlife912@yandex.ru Please, Очень охота кататься!!! rolleyes.gif [size=8][/size]
ASHLEY
Привет!!! Кто нибудь продает агрессивные ролы б/у 41-42р? Если да, то пишите и залевайте фотки на мыло!!! forlife912@yandex.ru Please, Очень охота кататься!!! rolleyes.gif
Локи
роллеры-дурачки))))
Mirror
Локи
эй, ну нельзя так говорить! при всей моей любви к тебе, ты неправ!
Локи
Mirror
хм...я не знаю ни одного нормального роллера,а те кого знал перешли на доски)))
да я не в обиду,просто я их не люблю-вечно не там где надо,весь парапет измазали)))
Mirror
Локи
бу-бу-бу!)))
а я знаю нормальных) они меня даже на роликах учили кататься)
Локи
Mirror
ГЫ...Давай каждый при своем мнении останется?)))но я обещаю больше не ругаться)))ОК? rolleyes.gif
Mirror
Локи
ок)
Cler
если кто хочет постритить на роллах в хорошей компании, то стучите в асю 199889.
мы катаем почти каждый день, фитнес, фристайл
Guest
Человек с раннего детства, стремится преодолевать какие-нибудь препятствия и границы. В начале это колыбель из которой пытается выбраться ребенок, потом это границы его двора за которые он выходит постигать еще неизведанный мир. Всех детей в детстве тянет лазить по деревьям, одних из-за того что им нравится высота, другим из-за того что они пытаются преодолеть свои страхи. Вырастая человек часто становится вдали от всего с чем сталкивался в детстве, все его движения более скованные, а свою скорость он показывает в те моменты когда с утра опаздывает на работу, толкая и задевая рядом спешащих.
Человек живущий в городе вольно невольно становится рабом случая и времени. Он ходит там где есть дорога или нет забора на пути. Город будто сковывает нас, делая нас менее подвижными и оставляя нам минимум выбора.
Бег, легкая отдышка, ветер обволакивающий твое лицо, твое тело рассекающее воздух, люди оборачивающиеся на тебя, удивленные взгляды прохожих, смотрящие на удаляющийся силуэт, быстрота движений, молниеносность и легкость прыжков, преград не существует, заборы, гаражи, дома, любые преграды пропадают для тебя. Ты автоматически перепрыгиваешь лужи и небольшие заборы, маневрируешь между людей в толпе, поднимаешься через три - четыре ступеньки, все некогда не трудное, но и нелегкое становится как простая ходьба. Любой прохожий, видя лужу перед собой, будет ее обходить, ты же легким движением, которое не отнимет, и каплю твоей энергии, перепрыгнешь через эту лужу или пробежишься по забору около лужи. Для тебя перестают существовать легкие препятствия и со временем метровые заборы и ограды становятся легкими, и будто ты идешь по ровному асфальту.
Паркур это ни спорт, ни экстрим и не политика, это способ существования в этой жизни когда вокруг нас находятся точно выбранные пути по которым мы должны следовать, Паркур же прокладывает свой путь.
Паркур это восприятия всего окружающего тебя, понимание и сотрудничество со своим телом, сосуществование с городом. Это романтика, взрыв эмоций, воля, свобода действий.
В Паркуре не может быть соревнований, не может быть зависти или ненависти, тут должна быть свобода, свобода действий, перемещения, свобода мыслей. Это как медитация ты словно уравновешиваешься со всем окружающим тебя, твое сердце словно останавливается, весь мир вокруг тебя сливается с тобой и помогает, будто около каждой стены или преграды ступеньки по которым ты поднимаешься. Ты взаимодействуешь с миром, становишься с ним единым целым, настраиваешься и уже во всю несешься рассекая ветер, для окружающих, а на самом деле ты просто сидишь на горе в 5000 метров над уровнем моря и смотришь на восход, ты как бы существуешь в другом мире, в мире где нет преград, где все знакомо, в мире который тебя может устраивать, в мире который ты создал для своего существования. В мире где все существует по твоим законам, в мире который тебе помогает:
Волшебство города открывается тебе в те моменты когда ты несешься мимо оборачивающихся людей, мимо проезжающих машин, через переулки двумя шагами преодолевая двух метровый или трех метровый забор. У тебя нет колес или педалей, нет роликов и доски под ногами, нет руля и сидения, есть только части тела в которых ты уверен, которые проверены, и только от них зависят все твои возможности. Части тела которые тебя не подведут, они не сломаются как доска и у них не спустит колесо как у велосипеда.
Настоящий Паркур никогда ни будет спортом или экстремальным спортом, он всегда будет оставаться на границе этих вещей, спорт это деньги, это соревнования, зависть, допинг, клевета, спорт уже не такой как раньше он не примеряет людей он на деньги.
Паркур может стать известным - pop (популярный) это не плохо от этого он не пострадает, но если все же станет спортом то уже не когда не будет таким как есть сейчас.
Паркур же это в первую очередь искусство, искусство рационального перемещения, искусство мыслей, искусство раскрепощенных движений. Это философия жизни, и только потом это перемещение. Без закрепления основного начального, трудно понять что-то большее, это то же самое как в начальных классах, детей сначала учат складывать 2+2, что бы они поняли идею, что бы они познали весь фундамент на котором строится вся математика. Так и Паркур важно понять саму философию Паркура, а потом уже двигаться вперед.
Это как серфинг. Вы знаете что лучшие серфиры не участвуют в соревнованиях, они странники и вечные одиночки, они колесят весь мир бегают за волной ищут ее, ищут свою волну, от Гавайев до Мексики. Так и Паркур нам невозможно создать поле - местность - трассу это должно быть не произвольно создано, а не специально, или же это опять идет в разрез с нашим миро восприятием. Мы трейсеры чем-то напоминаем серфиров одиночек или племена серфиров. Мы тоже одиночки или создаем свое племя, и вместе с ним живем, создаем племя которое общается друг с другом одним языком. Нам невозможно построить идеальный зал или город, только потому что он будет идеальный, наш же идеал, это не специально создавать себе преграды, наш идеальный город, это город без преград. Но мы вынуждены жить в городе где дорогу прокладывают не люди которые по ней ходят, а правительство, власти, муниципалитет. Идя по городу я сокращаю путь не для того, что бы успеть куда то, а потому, что мне хочется пойти так, а не в обход. У нас свободная страна и я имею право ходить там где хочу, но с каждым годом места для нормального движения и передвижения становится все меньше, вырастают новые дома, ставят заборы, гаражи, роют ямы где проходят тепло сети и прочее. Это мешает передвигаться, а Паркур помогает, он дает толчок.
Стремление, желание, цель вот то что должно управлять твоей жизнью. Паркур должен идти от сердца, он должен быть в тебе, жить в тебе, и питать тебя. Человеческие факторы страха и внешние пределы вот то что Паркур помогает преодолеть, раскрепостить движения, раскрепостить сознание и перейти на новый еще мало изученный уровень своих возможностей.
Mirror
мне кажется, или ты не в той теме написал(а)?
Локи
при чем уже не в перевой)))
Mirror
Локи
я уже тоже обратила внимание
Guest
трюки паркура

Drop - Прыжок сверху вниз с приземлением на ноги.
Spring jump - Прыжок с разбега для преодоления препятствия без применения рук.
Parkour roll - Кувырок через плечо, выполняемый при приземлении после прыжков с больших высот. Аналогичен используемому в боевых искусствах.
Up from down jump - Прыжок с большой высоты, завершаемый ролом.
Monkey - Прыжок через препятствие с опорой на руки и пронесением ног между руками.
Cat leap - Прыжок на стену с принятием хвата руками сверху и упором стоп в стену при согнутых коленях.
Tic-tac, one-two - Отталкивание от одного препятствия для преодоления другого.
Accuracy jump, precision jump - Прыжок, в котором важны точность приземления, координация, равновесие. Например, прыжок на перила с целью устоять на них.
Blind jump - Прыжок, выполняемый без созерцания точки приземления.
Flip - Переворот на 360 градусов с применением опоры на руки.
Front/back flip - Сальто вперед/назад.
Wall flip - Сальто назад после отталкивания от вертикальной стенки.
Hand jump - преодоление препятствия с использованием только рук. Делается с разбегу.
Ready to take - прыжок, с целью ухватится руками за что-либо.
Get over the wall - с разбегу толкаетесь ногой об стену (для того, чтобы выкинуть тело вверх), затем когда вы в воздухе, нужно опереться руками (или другой ногой) и перелететь стену.
Balance - стойка на руках.
Twist - сальто вперёд и сразу же сальто назад.
Dacascos - с разбегу делается вращение в горизонтальном положении.
Reverse - Преодоление препятствия, за счет опоры на него руками и поворота спиной к нему
Cat passing - Преодоление препятствия, за счет опоры на него руками и не касаясь ногами
Wall pass - Преодоление стены
Jump without run-up -Прыжок без разбега
Jump with run-up - Прыжок с разбега
50-50 - Отталкивание от препятствия одновременно ногами и руками.
Olle flip - Перекат через препятствие, не косаязь его руками и ногами.
Стрекосат - Back flip за счет резкого маха одной ногой вперед и отталкивания от земли второй. Обычно делается с небольшого разбега.
Tree flip - Сальто назад после отталкивания от дерева. Есть дополнительная опасность промазать ногой по дереву.
Corner flip - Tic-tac переходящий в wall flip
FivePointSlide - Съезд по перилам на пятой точке smile.gif


Guest
Star

чем вам роллеры не нравятся???мнеи скейтеры и роллеры,даже велосипедисты нравятся....Клевый народ ))))
Где роллеры тусят???вот скейтеры на театралке,а остальные?????
Гость_Star
[move]
Хватит флудить...Достали уже некоторые...Занятся нечем???
Кристинка
СпасИБ ЗА ТРЮКИ,надо попробовать!!!)))))))
Локи
Кристинка
хотел бы посмотреть)))

А роллеры тусят там где не надо,т.е. там же где и скейтеры!
Mirror
Локи
я бы тоже... посмеяться...
Кристинка
Mirror
Локи
не смешно кстати...
Локи
Кристинка
что-то ты через месяц надумала ответить?
просто для нужна подготовка как физическая,так и духовная...
я вот не хочу заниматься,ибо не понимаю философии,вот если мне объснят доходчиво...
Star
мне роллеры нравятся!! Очень даже нравятся.И скейтеры.И даже велосипедисты.Люблю экстрималов.
Локи
Star
любвеобильная какая!!!ну удачи тебе в твоих начинаниях...
Loki
Цитата (F..Glamo @ 11.04.2006 - 13:47)
Пиплы а где агрессия катает или где воще роллеры тусят?

Театрала-катают, тусят на хаха..
Локи
Loki
неужели роллер?как имя-то звучит?вдруг знаю...
Loki
Цитата (Локи @ 18.06.2006 - 13:35)
Loki
неужели роллер?как имя-то звучит?вдруг знаю...

нэт...просат ниформал...рэпер-альтернативщик..занимаюсь Рэпом...имя-Диман, кликуха Loki
Локи
Цитата
рэпер-альтернативщик

интересное сочетание...наверное репер-альтернативщик,потому что линкин парк любишь и 50цент?
Loki
Цитата (Локи @ 19.06.2006 - 09:21)
Цитата
рэпер-альтернативщик

интересное сочетание...наверное репер-альтернативщик,потому что линкин парк любишь и 50цент?

нэт начинал своё ниыерство с альтернативы:с Адема,СЛипы,мэнсон, аматори,психея,кеды,китти и др...а потом рэпом:рабы лампы, злой дух,драго,юги, ит др..ты таких групп наверно даже не знаешь...ведь ты только слушаешь линкинов и 50 сент..рэпер ещё потому что делаю его уже давно выступаю на сцене....
Локи
Loki
с чего ты взял,что я слушаю линков и 50копеек?подумай перед тем,как писать...
и эти реп команды знаю...пойми же,ты не один на форуме тусуешься на ха-ха,слушаешь неформальную музыку,знаешь сэма,знаешь кому и когда дали пизды...не надо делать из себя ЗВЕЗДУ...позерством НИЧЕГО не добьешься!!!

НЕ НАДО КАЗАТЬСЯ НАДО БЫТЬ!!!!!!!!!!
Loki
Цитата (Локи @ 19.06.2006 - 13:22)
Loki
с чего ты взял,что я слушаю линков и 50копеек?подумай перед тем,как писать...
и эти реп команды знаю...пойми же,ты не один на форуме тусуешься на ха-ха,слушаешь неформальную музыку,знаешь сэма,знаешь кому и когда дали пизды...не надо делать из себя ЗВЕЗДУ...позерством НИЧЕГО не добьешься!!!

НЕ НАДО КАЗАТЬСЯ НАДО БЫТЬ!!!!!!!!!!

ты меня заипал ты задаёшь вопрос я тебе на них отвечаю....а ты начинаешь потом разводить слюни...я вообще пришёл сюда чтобы ты всем объяснил что ты не локи а кто ты есть такой, а то половина людей тебя считают за меня......


И вообще хорошь выёбываться на меня я разве тебе что-то сделал???

и где я позирую...вообще ты запиздился чувак...
reactor
Loki
офф-топ. если я не ошибаюсь ты вместе с J, дикенсом и остальными тусуешься... да?
Локи
Loki
я реагирую на твое поведение...ты зарегился,развыпендривался...начал гнать на меня типа почему я Локи...
аааааа!!!ты меня не понимаешь...хочешь пообсчаца и что-то выяснить создай тему...там все мне расскажешь по полочкам...
Локи
Loki
я реагирую на твое поведение...ты зарегился,развыпендривался...начал гнать на меня типа почему я Локи...
аааааа!!!ты меня не понимаешь...хочешь пообсчаца и что-то выяснить создай тему...там все мне расскажешь по полочкам...
Mirror
Локи, Loki
может хватит ссориться?
Loki
объясни уже своим знакомым, что они заблуждаются... и конфликт ИМХО будет исчерпан
Локи
Mirror
хорошо я не буду(а хочется))))только потому что ты попросила!!!
Mirror
Локи
обажаю тебя!
Loki
у тебя что-то с психикой не то наверное....я пришёл спросил кто ты...а ты начал на меня гнать всякую хуйню...
Mirror
Loki
ну хватит! давай не будем докапываться до истоков конфликта! давай просто перестанем ссориться! ок?
Loki
Mirror да ноупроблемс......
Локи
Loki
рррррр....почитай свои первые посты...пойми,неприязнь просто так не появляется...даже если ты репер...
Mirror
Локи
ну просила же! рррррррррр
Локи
Mirror
фсё!больше не буду!!!не смог удержаться!!!мискузи...
chippicao
Я из МОСКВЫ завтраприеду к вам катать
chippicao
я агрессер
tongue.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования