[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

кто где гулял свадьбу? :Полная Версия

кто где гулял свадьбу? - форум города Рязани
красна девка
Девочки!!! у меня скоро свадьба, но мы с женихом совершенно не знаем где ее праздновать - боимся нарваться на не очень хорошее обслуживание blink.gif и вопрос цены нас конечно тоже волнует ph34r.gif ,очень прошу - поделитесь опытом - вам наверняка(кто замужем) приятно будет вспомнить это событие rolleyes.gif
bukan
Ну например у меня в эту субботу будет, в кафе Ярило. Как пройдет - расскажу.
Лисененок
А моя свадьба прошла в ресторане "ТРЕВЛ", я и муж оооочень довольны и обслуживанием и блюдами, музыка специально подобрана для всех возрастов rolleyes.gif ....мы когда искали, весь город объехали, гнались не за ценой а по ощущениям, и сошлись на нем когда только вошли и в один голос "ЗДЕСЬ" laugh.gif , очень советую...все и даже привередливые гости отсались довольны cool.gif
SAFRU
девочки, а не знаете, у нас где-нть практикуется свадьба на открытом пространстве, под тентами (в духе Америки, надеюсь поняли о чем я)?
где-нибудь может в Солотче или Константиново?
так не хочется банальный банкетный зал...sad.gif
Vork
Езжайте в Константиново...там ресторан Русская быль...и природа!
SAFRU
спасибоsmile.gif

а еще слышала, что где-то в Шумаши есть частный толи клуб, толи отель, где и свадьбы open air проводят, и там же гостей размещают...
может кто там был? или слышал? поделитесь!
bukan
Итого с 50 человек получилось 60т.р., тусили до 2 ночи, после 23 00 попросили немного музыку потише, а так все супер и персонал приветливый, к торту раза 3 чай по запросу приносил.
SAFRU
to Bukan:

это ты про Шумашский клуб рассказываешь?
у тебя контактики не остались, с кем там связаться можно насчет проведения?
скинь, плиз в личку, если не сложно smile.gif
bukan
SAFRU
это про кафе Ярила.
Адрес: Московское шоссе, д. 45, к. 2
Телефон: 373324, 388215
Dar'yana
bukan
Это потому что Ярило держит тот же человек что и Раджу. А как известно в Радже сервис всегда на высшем уровне и кухня отменная. По-другому быть не может.
djmer
Про Шумашь, не чего не знаю , а вот в Варских есть Гостевой домик Традиция, там есть номера на 18чел., веренда на 120 человек, а в помещении около 60 посадочных мест, лучше съездить посмотреть, описывать долго. Кстати- свадьбы под шатрами проводит выездной ресторан Традиция 93-67-76 и ещё какая то фирма.
Betty
У меня подруга делала 2 свадьбы smile.gif
Обычную у нас, и вторую в Индии, в Дели.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования