[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

free :Полная Версия

Страницы: 1, 2
free - форум города Рязани
Fagot
А у нас ва дваре был случай. Старшие рибята в новую игру играли. Флэш моб называется. И я тожи играл. Паначалу миня не хатели брать, но у миня была жвачка турбо и миня взяли. Сначала мы хадили ва дваре как-будто мы просто гуляем и делали вид что не знаем друг дружку и ни капельки не дружим. Потом один вдруг сказал «Опп» и мы достали по книжечке из кармана сели на скамеечки и стали их читать. Па правилам мы ни должны были смияться чтобы никто не думал что это специально. Было здорово. Патом у нас у каждого в кармане зазвонил будильник и мы начали пить кефир из бутылки. Прахожие сматрели на нас и не панимали что праисходит. Но мы то знали. Мы были пасвящены в тайну! А они нет. Мы сматрели друг на дружку и гаварили «Круто, блин». «Настоящий флэш-моб палучился» Вот так мы играли в флэш-моб. Патом я еще пол-часика в него паигрался и пашел дамой.
Флэш-мобовец Вася Пупкин.
Fagot
http://www.flashmob.fm/gallery/index.php
Fagot
Mirror
Дата: 24.11.2004 - 22:07
Цитировать

Да ну вас, дайте хоть где-нить поболтать на отвлеченные темы!



ну наверное это можно будет сделать здесь unsure.gif
Fagot
Американский фокусник Дэвид Блейн (David Blaine), вызвавшийся 44 дня провести без пищи в стеклянном ящике, подвешенном над Темзой, станет мишенью флэш-моба. На специально созданном для этого сайте www.flashblaine.co.uk участникам флэш-моба предлагается ровно в 19:44 по местному времени (21:44 по московскому) подойди к подвешенному на опоре моста ящику, включить на минуту звонки сотовых телефонов, затем в течение минуты сканировать "что идет вверх, пойдет вниз" (what goes up, must come down), громко расхохотаться, помахать разными съедобными предметами и разойтись. Питер Бауэлс (Peter Bowles), организатор всего этого действа, приуроченного к началу последней недели "подвига" американского шоумена, полагает, что эта "мгновенная толпа" может оказаться крупнейшей в мире. "Шумиха просто ужасная, - передает его слова Ananova.com. - Мне приходится раздавать интервью от Иллинойса до Дублина, все это освещает пресса от России до Бразилии".

©http://news.iof.ru/lenta.ru/2003/10/13/68
Fagot
Пользователи Интернета готовят новый флэш-моб. Тема на этот раз крайне серьезная - милицейский беспредел, сообщает "Эхо Москвы". Акция состоится сегодня в 14:00 напротив главного входа института имени Склифосовского.На днях в реанимацию попал 20-летний студент Герман Галдецкий, который обнародовал факты нарушения закона сотрудниками милиции, в том числе в московском метро. При этом в милиции существует круговая порука и уголовные дела практически никогда не заводятся. Об этом писала "Новая газета".Герман Галдецкий был расстрелян в упор из пистолета около платформы Ярославского вокзала и сейчас находится в институте Склифосовского.

[ 17.4.2004 ]

© http://4-04.olo.ru/news/politic/32614.html
Fagot
чего-то я не догоняю :какой же это ФМ
если об этом заранее трубят новостные ленты?
Fagot
Мобберы приходят в мясной отдел (что-то меня все на мясо потянуло), и спрашивают у всех продавцов: "Почему все царицинскую берут?" Окончание - кто-нибудь прибегает и кричит в таком-то магазине Царицинскую завезли и всей толпой сваливают.



© флэшмоб в Петрозаводске
Fagot
Первый интернет-флеш-моб

16 сентября, в 21:00 по московскому времени, все желающие принять участие в онлайновом флешмобе приглашаются в http://chat.ukg.kz, регистрация там необязательна. Заходим в чат, говорим "Здравствуйте", молчим 15 минут, не отвечаем никому, говорим "До свидания!" и уходим. Всё.



© http://www.labinnag.ru/telega/fuck/fuck-12.htm
Fagot
Участники странного действа столпились у входа в кинотеатр и развернули свои лозунги и транспаранты: «Я Оля», «Такси на Дубровку», «Гну ложки», «Вот пришла», «H2O», «Ну где же?» и т.п. Граждане, только что вышедшие после киносеанса на улицу, при виде непонятной «демонстрации» буквально выпадали в осадок! Прекращали обсуждать фильм и, совершенно сбитые с толку, разглядывали бессмысленные надписи. Спустя несколько минут демонстранты стремительно свернули свои лозунги и разошлись - каждый в своем направлении...


а это воронеж...
Fagot
Собираемся полукругом (подойдет любой недействующий фонтан в парке) с грустным видом… жизнерадостный модератор (не больной) предлагает каждому «поделиться» своей проблемой и «проговорить» детали своего морального падения. Каждый моббер, в свободном порядке выходит перед группой и произносит примерно такой монолог:
- «Добрый день. Меня зовут Дима. Я моббер» (говорит со стыдом и гордостью что смог сказать)
- «Привет Дима» – говорит группа смущенно.
- «Я занимаюсь мобом уже год» – опускает глаза
- «да, да Дима» - поддерживает группа
- «последний раз я мобил вчера» - краснея, говорит Дима
- «не бойся, Дима, расскажи как это было» - ободряет модератор
- «я зашел в магазин сантехники и присел на экспонат унитаза справить нужду, через минуту незаметно ушел» - совсем теряется Дима
- «большую или маленькую» - спрашивают из группы
- «смелее Дима» - помогает модератор
- «маленькую» - отвечает Дима и садиться на место
- «давайте все поблагодарим Диму за смелость и отвагу» - предлагает модератор группе
- «ты молодец Дима, так держать!!!» - стадно и не заинтересованно мычит группа

и так с каждым.

но это скорее летом....
Фишка акции: не смеяться.
Mirror
Ой, ну во-первых, это не отвлеченная тема, а во-вторых, здесь уже болтаешь ты...
Odinochka
Да,что-то тебя прорвало laugh.gif
Sky
Fagot
Вообще-то это называется флуд!
Fagot
ну ладно, не ругайтесь unsure.gif
FлаMинGO
Sky
Odinochka
Mirror

Он болтает весело, классно и по делу! И кто будет Фагота замать грязными руками - сразу тогда мой меч - евонная (не Фаготина) голова с плеч!

Fagot

Пасибки, повеселил! А идеи местами оченно неплохие =))
Sky
Фламинга
Да нет, я то не против. Может имеет смысл создать темку "Новости флэшмоба"? Там как раз можно будет писать что где творится, выкладывать отчеты и сценарии других городов.
Zigfried
Sky ага, "новости ФМ"...или по крайней мере с "Бронхотрепом" слить вместе, а то сразу две флудовые темы - так и запутаться недолго где флудить...=)=)

ЗЫю Sky одерни меня за рукав если вру...но кажись ты когда-то подвизался по нету лазить и новости выкладывать...хех
Sky
Цитата
Sky одерни меня за рукав если вру...но кажись ты когда-то подвизался по нету лазить и новости выкладывать...хех

Ну почти не врешь. Только я обещался следить за новостям, чтобы не пропускать всеросийские и всемирные акции. А про выкладывание новостей на форуме речи не было. tongue.gif

Цитата
Sky ага, "новости ФМ"...или по крайней мере с "Бронхотрепом" слить вместе, а то сразу две флудовые темы - так и запутаться недолго где флудить...=)=)

Нее... Ну тема "Новости" не флудовая. Точнее не флеймовая. В бронхорэпе... тьфу... в хронопаре... блин... в брехнотрепе говорить можно о чем угодно. А "новости" тема тематическая (во каламбур!). Там можно выкладывать новости и соответственно их обсуждать.
Odinochka
Я все же думаю, что от флуда в темах по сцненариям мы никуда не денемся, такой уж мы люд, блин smile.gif
Zigfried
Sky ну да, тока пока этой темы("новости") нет...есть "free" и есть "бронхотреп"...в обеих полный бардак...так вот их надо слить в одну - "бронхо.."...а "новости" открыть...во че я хотел сказать...

Odinochka это да...это тяжело...ну да некоторую свободу можно дать господам, а то меня например уже затюкали, что поговорить не даю спокойно(привет Mirror =)=)...)
Odinochka
М-да. "Free" надо бы убрать, а содержимое перенести, скажем, в "Известные акции. Почему бы и нет?"(Такая тема уже есть) smile.gif
Zigfried
Odinochka угу, ну чет на подобие того...
Muse
Содержимое тем без самих тем переместить никак нельзя. huh.gif
Единственное, что поддается перемещению - это темы целиком, их можно двигать по разделам форума.
Fagot
чем иметь геморрой с перемещеним\открытием\закрытием можно просто FREE переименовать в НОВОСТИ.
еще мне кожется что отдельный человек дла обзоров не нужен
а все кто находит что то достойное общего внимания выкладывает енто сюда.
Odinochka
Фишка в том почти никто СПЕЦИАЛЬНО не ищет. smile.gif
FлаMинGO
А когда никто специально не ищет - мы всякие там облавы ушами прохлопываем...
Sky
Odinochka
Ну почему же, я специально стараюсь каждый день проходить по основным российским (и не только) сайтам флэшмоба. Пока правда безрезультатно - ни мировых, ни всероссийских акций не намечается.
M!CLE
Скрытый текст
БЛА-БЛА-БЛА...
laugh.gif Что такое "скрытый текст"? blink.gif
Sky
M!CLE
Ага... А вот так у нас картинки вставляются [IMG]http://flashmob.ru/img_small/rad896EB.jpg[/IMG]

Т.е. вместо картинки показывается тэг. sad.gif
Zigfried
Sky ужас!!!...=)=)
Fagot
Мою похмельную голову поситила очередная ДИКАЯ идея... Не сценарий, но идея. Представте, вы стоите на остановке, никого не трогаете, и тут... человек, стоящий недалеко от вас достаёт из пакэта пару ботинок и начинает переобуваться.... А теперь представте, что это же делают 10 человек!!!!! А 20...... Подходите вы и спрашиваете:"Типа эта, а нафига ты это делаешь?" А тебе в ответ:"В этих удобнее!!!!"

но ето летом...

© http://www.flashmob.ru/ScenPopular10.asp?town_id=-1
Fagot
У некоторых светофоров есть специальное отделение для пешеходов в форме человека, зелёного и красного. Так вот суть: Собраться в час Х у такого светофора. Когда загорится зелёный человечек начать активно ему аплодировать, свистеть, махать руками, улыбаться, показывать большим пальцем вверх, в общем всячески выражать свою радость по поводу появления зелёного человечка. А, когда появится красный, начать освистывать его гудеть и т.п., в общем выражать противоположные чувства.

© http://www.flashmob.ru
Fagot
место-полсинаут или Ц.Цынок
Мобберы подходят к продавцам и спрашивают:

- Терентия Вениаминовича не видели?
- Нет.
- Если увидите, то передайте, что его искал Муковоз.

или

- Терентий Вениаминович не у Вас?
- А кто это?
- Странно, что Вы не знаете, кто такой Терентий Вениаминович!

Время проведения - с 12:00 до 16:00.
Не обязательно "Ровно к 12:00, маяк в прозрачных брюках.." и т.п....

© http://www.flashmob.ru
Fagot
Перед стеллажом с бытовой техникой останавливается человек (маяк). Можно пара. И начинает ржать с какой-нибудь модели муз. центра или телевизора. Ещё лучше - открыть стиралку или микроволновую печь, посмотреть туда и начать дико ржать! На смех по очереди подходят другие посетители (мобберы). Делают то же самое. В итоге весь магазин стоит и РЖЁТ :-D)) и покатывается со смеха! ;D образец - мой аватар :-D)) Данный моб потребует от участников небольшого креатива, но уверяю, смеяться будут ВСЕ друг над другом.
за 15 над организавать раздачу сигарет с марихуаной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

© http://www.flashmob.ru
Fagot
А давайте устроим прощальный вечер Ростовскому МОБ
Город: Ростов-на-Дону
Место: Кабак.
Время суток: Вечер
Добавил(а): 77
Сценарий: Мобберы собираются в 1900 в означенном кабаке и просто напиваются. Повод - Ростовский флэшмоб умер!...


давайте посочувствуем..... sad.gif
Fagot
атрица
Город: Челябинск
Место: Площадь Революции
Время суток: Вечер
Добавил: Бандерос

Вечерело. В предвкушении очередной пятничной оргии Нео не спеша прогуливался по центральной городской площади, разглядывая таких же как он немногочисленных бездельников. Лужи так и норовили отомстить за каждый неверный шаг, ленивое весеннее солнце не слишком охотно выполняло свою работу.

Практически безлюдное до недавнего времени пространство с непонятной быстротой заполнилось десятками хаотично движущихся индивидов. Что-то настораживало в их поведении. Но, вспомнив лечение электричеством на улице Кузнецова, Нео решительно отмахнулся от назойливых предчувствий.

Башенные часы начали отбивать 7 часов. С первым ударом все вокруг остановилось. Нет, часы продолжали бить… но, люди… люди не двигались. Они замерли. Все до единого… стоп, не все… кто-то как и Нео, растерянно озирался по сторонам. Неприятный озноб пробрал до самого окончания позвоночника и грозился с ревом и брызгами вырваться наружу.

Матрица… Она есть… Нео это знал, но доктор Сидоров… Доктор Сидоров – настоящее чудовище - изо дня в день пичкал его какой-то дрянью, приговаривая об абстинентном синдроме, пониженной толерантности и борьбе с наркотической зависимостью. Если бы он был здесь… Нео бы ему показал! И Аентсмитов с фонендоскопами, и Морфеуса с капельницей и, конечно эту толстую жабу Пифию с трехведерной клизмой.

Часы продолжали бить. Нео рисовал в своем сознании картины кровавой расправы над всем персоналом отделения психозов.

Четвертый удар вырвал Нео из небытия… Программа прыжков! Программа кунг-фу! Программа!... Черт, где же он сейчас находится?!... Ах да! Челябинск! Нужна программа питья! Иначе здесь не выжить! Похмелье безжалостно убьет Нео с первыми лучами солнца. Испепелит, сожжет, как уже не раз случалось с неопытными обитателями Зеона. Пятый удар! Шестой! Седьмой!...

Какого?… Что здесь происходит?... Куда все пошли? Люди, мать Вашу! Всем стоять!...

Нео еще долго не мог прийти в себя. Не он один…

…Машины скорой помощи продолжали отъезжать, весело светя проблесковыми маячками в надвигающихся сумерках. Нео с неудовольствием отметил, что смирительная рубашка на два размера меньше, но, вспомнив Пифию, толкущую в ступе стекло с металлическими стружками, понял, что это сущий пустяк по отношению к предстоящему…

Флэшмоберы, разошедшиеся с седьмым ударом, еще долго хихикали, глядя в след уводимому санитарами Нео…




а вот и восковые фигуры smile.gif
Zigfried
Fagot блин, про "переобувку" порадовало...где-то когда-то слышал, а потом забыл...а потом - вспомнил...хех...тусово.
FлаMинGO
Мне про светофор и магазин понравилось =))

Ростов.. Ну что ж. Все там будем.. R.I.P. sad.gif
Zigfried
Я тут что подумал, мож нам тряхнуть седовласой стариной и повторить американски моб?...ну типа в определенное время всем зайти на форум...интересно, сколько человек будет?!..конечно, камерный получится моб...но так, эксперимента ради...можно даже внеочередным его сделать...а?
FлаMинGO
Zigfried
А наш чат тебя чем не устраивает =)))?
Zigfried
FлаMинGO ну так в формате НАШЕГО форума...вот взять и всем на него зайти...сколько там у нас?...50 пользователей?!...вот
Fagot
ну тогда надо наоброт на чужой фору\чат заходить ,а то какой же это моб ?
сами перед собой будем красоваться?
bukan
Не, на свой форум не надо, а то вдруг он зависнет......
а вот если на чат матрицы (он на мощном сервере, и не только рязанцы там, да и не знают особо про моб) это можно.

Ну как вам предложение?
user posted image
FлаMинGO
bukan
А что...
Интернет-моб мы ещё не пробовали...
Дело за сценарием =))
Odinochka
Если кому интересно - присоединяйтесь. http://i.mobb.ru
Sky
Раньше уже задумывался над этим, бывал на i.mobb.ru. Но большинство их акций сильно смахивают на организованный флуд. sad.gif
Но если придумать что-то оригинальное...
Zigfried
bukan ну так вот и чудненько...
Zigfried
Sky точно-точно...ну одну акцию такую сделать, ну две с натягом...а дальше??...где простор для мысли?...но эксперементально можно, о том и речь
Sky
Zigfried
Согласен, можно попробовать. Только лучше не у Bukan'а на форуме, а где-нибудь еще. Подойдет любой форум или чат с большим количеством участников.
Ну это если не только для себя это делать...
Zigfried
Sky какие предложения?!...есть Коломенский (соломенный) форум, я на него давно зуб точу...=)=)...мож зависнет..а?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования