[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Срочно требуется энергичный сотрудник :Полная Версия

Срочно требуется энергичный сотрудник - форум города Рязани
fotosuvenir
Здравствуйте!
Нам нужен энергичный партнер для работы в вашем городе. Мы занимаемся изготовлением фотооткрыток, магнитов на холодильник, карманных календариков со стерео-варио эффектом. Эффект стерео проявляется в имитации объема на плоской фотографии с помощью линзового растра. Варио - смена изображения, в зависимости от угла просмотра. Данная продукция хорошо пользуется спросом в детских учреждениях, в частности в детских садах. Работа заключается в том, что надо обходить детские сады вашего города и договариваться с заведующими о фотосъемке детей, затем фотографировать их, заполнять анкету заказа и высылать ее, вместе с фотографиями, нам. Затем получить готовую продукцию, отнести ее в ДС и собрать денежное вознаграждение. Все доходы делятся между нами поровну. Продукт новый, эффектный, спрос хороший. Более подробно - по запросу.
bukan
Какая-то фигня, а офис в Рязани у вас есть? А то похоже на надувательства.

А вот похожее сообщение с другого форума:
Цитата

Здравствуйте!

Мы занимаемся изготовлением фотооткрыток, магнитов на холодильник, карманных  календариков и др. сувенирной продукции со стерео-варио эффектом. Нашими постоянными клиентами являются, как правило, детские сады, школы. Благодаря необычному эффекту такая продукция пользуется хорошим спросом. Для примера, в детском саду такую сувенирку заказывают 60-80% родителей, средний чек – 200 р., если в садике 6 групп, то выручка составит около 17000 р. Из этой суммы, разумеется, от 10 до 20% (как договоритесь) идет в фонд детского сада, часть – на пересылку Вам готовой продукции, остальное – наш с Вами заработок.
Схема работы такая: мы высылаем Вам наложенным платежом комплект образцов продукции (какие шаблоны туда будут входить – Вы можете выбрать сами из, предложенного нами, каталога, но я бы рекомендовал приобрести стандартный набор, состоящий из 2-х календариков, 2-х магнитиков, 2-х открыток формата 10х15, 2-х открыток формата 15х20 и 1-й открытки формата А4 (собственно, это уже наверно и не открытка, но все же мы ее так назовем для простоты). Такой набор будет стоить 860 р. плюс стоимость пересылки), Вы договариваетесь с заведующей детским садом, оставляете у нее комплект образцов (где-то на неделю), потом приходите, фотографируете детей, фото высылаете нам (лучше использовать файлообменник), мы изготавливаем продукцию и высылаем ее Вам. Все доходы и расходы – пополам.
Если Вы профессиональный фотограф – предлагаем Вам расширить Ваш ассортимент. Стерео-варио открытки – необычный и эффектный товар, пока еще мало распространенный, но крайне перспективный.
Если Вы хотите найти дополнительный источник дохода или начать собственное дело без существенных затрат – предлагаем Вам начать это с нами. Небольшой стартовый капитал и наша поддержка помогут Вам в этом.
Работайте и зарабатывайте!
С Уважением,
Денис
8 (910) 559-10-14
Сергей
8 (926) 143-91-53
fotosuvenir (собака) gmail.com
fotosuvenir
Зачем мне офис в Рязани? Что значит фигня?
Наберите в поисковике что-ниб. вроде стереофото и ознакомьтесь с этой продукцией. Это все не так сложно. Могу сказать только одно, спросом эта продукция пользуется, скоро сентябрь, работы будет непочатый край.
Для самостоятельного изготовления необходимо приобрести специальную прогу и некоторое оборудование. У меня есть и прога и оборудование. Предлагаю попробовать это дело вместе со мной, можно сказать с нуля.
Liatra
Ага, именно с нуля. И именно вместе с тобой. laugh.gif И ИМЕННО поэтому, прежде всего надо купить у тебя купить оборудование, а уж дальше как пойдёт. А то тут все наивные такие! Спам на форуме запрешён, поэтому тему я закрываю.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования