[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Давайте поможем семье, у которой не осталось ничег :Полная Версия

Давайте поможем семье, у которой не осталось ничег - форум города Рязани
Юлия
Давайте поможем семье, оставшейся без жилья, имущества и средств к существованию. Взрыв бытового газа на улице Гагарина уничтожил квартиру, убил главу семьи и единственного кормильца. Жена с дочкой сейчас живут у ее матери, у них нет абсолютно ничего. Девочка серьезно болеет, поэтому мать не могла выйти на работу, и их целиком и полностью обеспечивал муж. Сейчас ситуация в семье очень тяжелая, им нужно все, одежда, обувь, игрушки для ребенка ( девочке почти 5 лет).Ирина пытается найти работу, чтобы оплачивать лекарства для ребенка, девочке ежемесячно требуется 7000 рублей на лечение. Чтобы восстановить документы, она вынуждена обходить пешком каждую инстанцию,просто даже на троллейбус не хватает денег. Если кто-то захочет помочь, я оставляю реквизиты, по которым можно перевести деньги. На данный момент им нужны теплые вещи для ребенка и мамы на осень и зиму ( детские на рост 116 и женские размер 44-46) и обувь :ботиночки, сапоги, закрытые туфли (размер детский 30-31 и женские размер 38-39). Если Вы захотите им помочь, я оставляю их реквизиты:

Реквизиты: банк. карта СБ
№ 639002539000615740
№ счета карты 40817810853001195460
для Мехтиевой Ирины Валентиновны

или передать лично:
Вы можете позвонить по телефону 76-73-36 (Ирина).
незнайка
я конечно все понимаю, горе..., но почему она только сейчас начала искать работу, если
Цитата
девочке почти 5 лет).

Liatra
Неее, так дела не делаются. Посмотрите, как надо просьбы о помощи публиковать. Ну... к примеру здесь http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=339574. Фото или копии всех документов, особенно касающиеся здоровья девочки, приложите обязательно. А иначе откуда мы можем знать, почему мама в течение такого долгого времени не работает и по какой причине ей ежемесячно требуется 7000 рублей на лечение дочери?
bukan
А может это кредит или долги, например за игровые афтоматы...
з.ы. и почему например не помогать вещами, думаю дети растут а вещей которые не по возрасту много остается.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования