[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

кардинальная смена специальности :Полная Версия

кардинальная смена специальности - форум города Рязани
Polli
Здравствуйте! Может кто-то покрутит пальцем у виска, но дело в следующем: мне 30 лет, есть высшее образование по специальности экономист и 10 лет стажа главным бухгалтером (да и до сих пор им и являюсь на одном Достойном предприятии). Опыт работы в сельском хозяйстве, железной дороге, химической промышленности и пр. производства. Всегда отдавала предпочтение именно работы на производсте, пусть и сложнее учет. Ну не уважаю я торговлю как-то, купил-продал. Не интересно. Так вот, к "проблеме": хочу получить второе высшее образование, а именно технолога в пищевой промышленности. Учиться люблю, да и об этой специальности вот уже лет 6 мечтаю. Учиться мне 3 года. Есть огромное желание работать на производстве технологом, да вот думаю, кто меня возьмет на данную специальность без опыта работы, да еще с 10летним багажем знаний бухгалтерского учета?
Liatra
А вопрос-то, собссно, в чём? Кто возьмёт?
незнайка
не возьмет никто, вот я технолог, а толку, работаю бухгалтером smile.gif , без связей никуда, только время зря потратишь. на серьезные предприятия даже лаборантом не берут без опыта работы (проверено на себе).
Ryazanjob
Да, технологом будет сложновато устроиться. Технолог с опытом - вот кого все хотят видеть, но получить образование все же можно, вы все равно работаете, а там может все получится, главное верить в себя.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования