[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

где лучше встать на учет? :Полная Версия

где лучше встать на учет? - форум города Рязани
красна девка
Дорогие форумчанки! подскажите,пожалуйста,в какую лучше больницу мне встать на учет по беременности - поделитесь отзывами о врачах наших больниц!
bukan
Если в Женскую консультацию, то по месту прописки, если роддом то 4ый.
Liatra
красна девка
женская консультация при 4-м роддоме очень неплохая, имхо. Да и рожать под надзором знакомых врачей тоже будет проще. А врачей мы уже обсуждали вот в ЭТОЙ теме.
Lenok
Люди кто знает про Куманькову Елену Владимировну?И как вообще в 4 роддоме,в их консультации?
Liatra
Lenok
если бы Вы перешли по той ссылке, что я дала выше, то увидели бы, что я уже писала о Елене Владимировне. Куманькова - врач от Бога! Если у Вас есть шанс попасть к ней, хватайтесь за него и не отпускайте. 4 роддом и его консультация хорошие, профессиональные, есть возможность лежать вместе с ребёнком. Единственное, что от себя могу сказать, что если планируете брать своего врача на роды, то я не посоветовала бы Царькова, а вот Королёва Нина Сергеевна (по моему) - прекрасный врач.
Lenok
Люди,кто знает,расскажите про 4 роддом!?Какой врач самый хороший,как там?
Liatra
Lenok
вы вообще читаете, что вам пишут? blink.gif Я вам написала выше о 4 роддоме, и о врачах тоже. Самый лучший врач - Королёва Н.С., к Царькову лучше не обращаться.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования