[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

натуральная косметика :Полная Версия

натуральная косметика - форум города Рязани
sovetchik
Обсуждаем кто пользовался приведенной ниже косметикой. Кто не пользовался - задавайте вопросы. Поверьте, это того стоит)))


Fresh Line (Греция), STYX (Австрия) и La Fraicheur (США) - это полный спектр натуральной косметической продукции для ухода за телом, лицом, волосами, для домашней СПА - терапии. Средства изготовлены вручную по старинным домашним рецептам фито и ароматерапии. Это производители экологически чистой косметики, не имеющей аналогов на мировом рынке, с использованием всего самого ценного, что дает природа. Сочетание старинной рецептуры с новейшими тенденциями научной косметологии позволяет производить продукцию выдающейся действенности, способной решить любую из косметических проблем. Косметические средства линий совместимы между собой и прекрасно дополняют друг друга.
Мы используем: экологически чистые травы; экологически чистые масла; витамины; свежие фрукты и овощи, свежее молоко, свежий мед; травяные отвары; экстракты растений; эфирные масла.
sovetchik
Странно... huh.gif Что ни кто не пользовался....? sad.gif
megapostroer
Цитата (sovetchik @ 28.09.2009 - 13:34)
Fresh Line (Греция), STYX (Австрия) и La  Fraicheur (США)
Первый раз вижу эти бренды.
Наверно их мало рекламируют...
sovetchik
Да действительно - их не рекламируют...но продукция очень качественная. Выходит небольшими партиями(так как долго храниться не может) и идет сразу через магазины к покупателям. smile.gif Вся информация есть на сайтах этих компаний. В Рязани продукция реализуется через магазины "Fresh Line" в "Барсе" и "Атроне". Скоро открывается сайт - butikn1 (это рязанский сайт этих магазинов)
Liatra
Цитата (megapostroer @ 1.10.2009 - 16:36)
Первый раз вижу эти бренды.
Наверно их мало рекламируют...

Ну вот, sovetchik именно этим и занимается.

Кстати, sovetchik, прекращали бы вы с такой явной рекламой. Это запрещено правилами форума. А то ведь если администрация молчит, это не значит, что ничего не замечает.
незнайка
ну косметика ничего, нормальная, но сногсшибательного эффекта не замечаю. и странное стремление продавцов (особенно в атроне)"навалить" крема побольше в банку настораживает....что так плохо продается?
sovetchik
Незнайка наверное вы просто продавцам понравились....))) А насчет эффекта...для меня - главный эффект это настроение ))) а после ванны с виноградным шариком балдею...)))
незнайка
побалдеть я могу от многого другого, а от косметики жду именно результат.....
sovetchik
Неужели ни какого эффекта? ohmy.gif
Язычница
А я уже давно не надеюсь на помощть косметики - сколько чего не пробывала ничего не помогает!
незнайка
Цитата
ничего не помогает

а в чем проблема?
Рита
мне кажется сейчас очнеь млао брендов с натуральной кометикой.Везде химия, о которой нам просто не упоминают
Сомерсет
Органическая косметика — это косметика, все ингредиенты которой выращены без применения химических удобрений и в экологически чистых районах. Эта косметика не тестируется на животных, кроме того, в ней не должно быть синтетических консервантов, отдушек или красителей, минеральных масел, гликолей и силикона.
Продукция не может называться органической если она содержит менее 95% ингредиентов, которые имеют органическое происхождение.
Существует несколько мировых систем сертификации органической \ натуральной косметики, например, BIO EcoCert (Франция), ICEA AIAB (Италия) BDIH (Германия), которые гарантируют, что протестированная ими косметика соответствует этому критерию.

Вообщем вот так, и соответсвенно отдельный значок на продукции.
Сомерсет
Цитата (Рита @ 17.12.2009 - 16:03)
мне кажется сейчас очнеь млао брендов с натуральной кометикой.Везде химия, о которой нам просто не упоминают

Существует несколько мировых систем сертификации органической \ натуральной косметики, например, BIO EcoCert (Франция), ICEA AIAB (Италия) BDIH (Германия), которые гарантируют, что протестированная ими косметика соответствует этому критерию.
minnie
В первый раз слышу о таких брэндах(
argentina
В бутылке растильного масла или кефира или в килограмме картошки - не только 95, а даже все 100% натуральных ингридиентов, ну и что?
Одно только наличие натуральных ингридиентов не делает продукт качественным косметическим средством.
SuperKrasotka
Цитата (argentina @ 28.01.2011 - 16:15)
В бутылке растильного масла или кефира или в килограмме картошки - не только 95, а даже все 100% натуральных ингридиентов, ну и что?
Одно только наличие натуральных ингридиентов не делает продукт качественным косметическим средством.

Полностью поддерживаю. Давно заметила, что цена и популярность брэнда напрямую указывает о его качество. Я стараюсь покупать только самое-самое. Это ведь моё здоровье и красота!
SuperKrasotka
Цитата (SuperKrasotka @ 25.06.2011 - 16:14)
Я стараюсь покупать только самое-самое. Это ведь моё здоровье и красота!

Вот сейчас остановилась на Lanotech. Подкупает то, что за него Нобелевскую премию дали. О результатах говорить пока рано, только начала пользоваться, но пока мне нравится. biggrin.gif
Betty
Стараюсь пользоваться только натуральной косметикой.
Как вариант можно в домашних условиях приготовить мыло и крем.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования