[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Завтра болеем за наших! :Полная Версия

Завтра болеем за наших! - форум города Рязани
Рита
Завтра будет матч Россия-германия!!1 Нужно показать ребятам, что мы тут не только общаемся на форуме, а и болеем всей душой за них. Давайте все болельщики присоединяться к нам и отдадим свои голоса за нашу сборную. Я хоть и уважаю Германию, но лидерство в футболе должно быть за нами.
M@KSIM
biggrin.gif
Liatra
Ну вот и поболели. А наши взяли и продули! Муж весь изозлился, пока смотрел матч. laugh.gif
bukan
Да вся страна наверное злилась...
Nevervlad
Я посмотрел как нам гол забили и выключил телек. Не зря я футбол не люблю biggrin.gif
Marlik
Наша команда не хуже чем другие команды, как Вы думаете что переживают другие страны, где даже из группы никто не выходит? А таких стран полно! Вот наши косились на кубок УЕФА, облизовались, и вот результат! Два кубка в стране! Теперь поглядываем на Лигу Чемпионов, и что? Барселона 1:2 Рубин ! Раньше кто-бы в это поверил? А Манчестер Юнайтед 3:3 ЦСКА ? Причем вели 1:3 . Ну а насчет сборной я так скажу, проблема в нас, в нашей стране, тренеру Гуусу не из кого выбирать, реально не из кого! Если сравнить Бразилию 200-300 игроков на место. Поэтому и играют у нас те кто в засветился в Премьер Лиге, причем выбрать особо не из кого. Вот только сейчас пошел отток наших футболистов за рубеж, Аршавин, Погребняк, Биллялетдинов, Акинфеев и т. д. А раньше такое возможно было? Единицы которых по пальцам одной руки пересчитать за 15 лет. Россия прошла через трудный период, когда было разрушено все, теперь только только восстанавливаемся, так что не все потеряно! Мы еще заявим о себе! Мы еще оденем всех на штык любви!!!

Если я не прав то претензии сюда приму: h**p://football.blogsite.org
fashist
снова продули чтоле

user posted image
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования