[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Законодатели моды в Рязани :Полная Версия

Законодатели моды в Рязани - форум города Рязани
Alena_Alena
Недавно заметила одну, вероятно восходящую актрису, модель и ведущую нашего города. Может кто-нибудь слышал? Псевдоним - Gottin Himmels.
Очень интересная и симпотичная девушка. Вот ссылка на группу посвященную ей вКонтакте: http://vkontakte.ru/club11472870
Видела не раз на афишах рязанских фестивалей. Последний вроде Rock Star Fest-2 проходящий в арт-клубе Планетарий.
Видела ее во дворце Молодежи, она там тоже вела фестиваль "ХИТ ДНЯ", но с каким-то парнем.
Недавно дошла информация, что в ближайшие несколько месяцев она появится на телевиденье. huh.gif Интересно, что из этого выйдет?
Потом, если получится, выложу фото. Может кто-нибудь узнает. smile.gif
bukan
Псевдоним ничто - Имя и Фамилия на тв более узноваемая штука...
По теме: мало интересная и малоинформативная ссылка, и ЖЖ пустой.

Получается что ты сама себя рекламишь?
Liatra
bukan
ну а то как же? laugh.gif Сама себя не похвалишь, никто ведь не догадается похвалить. laugh.gif
bukan
Liatra
я не уверен, но может и правдо фанат завелся, вот и пишет тут )))
з.ы. раз себя хвалить, то рекламные материалы должны быть готовы... хотяб видео на ютубе с этих выступлений в Рязани...
Alena_Alena
ммм?? Сама себя? ohmy.gif я как бы не модель и рекламировать мне нечего ;-) Так что, друзья, вы ошибаетесь)
И какой ЖЖ? ссылки на ЖЖ не давалось laugh.gif .
Я вроде как дала ссыль на группу в контакте. И она не пустая. Я в ней состою, там много всего.
А на счет "видео" это не мне надо говорить ;-)
bukan
Нда. Ну тогда все ясно. Изв. ))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования