[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Причины уменьшения количества моберов :Полная Версия

Причины уменьшения количества моберов - форум города Рязани
COM
на мой взгляд всё из-за того что 70% ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫХ мною моберов просто стали жить "От рассылки до рссылки"


А на Ваш взгляд в чём причина unsure.gif
DeLight
В том, что любые ответы моберов покрываются толстым слоем стёба со стороны постоянных участников, которые приходят сюда чтобы пофлудить и только.
Mirror
DeLight
Слушай, а давай мы стобой в реале встретимся и ты скажешь мне все это в лицо!
COM
Не знаю, у каждого своя причина... лично я могу назвать не меньше 10, но делать этого не буду...
COM
Mirror
Ну хотябы некоторые
Mirror
COM
А зачем? Ну сам подумай немножко и найдешь кучу причин. У каждого человека она ведь своя...
Dr.user
не люблю модеровwink.gif))
Hater
COM!
Забей на ни к чему не приводящую тему! Тему "Уменьшения мобберов"...
На эту тему можно хоть диссертацию написать! А нафига? Нафига сидеть и философствовать, ища (от слова искать) причины этого в демографической ситуации и социальных проблемах общества... Это тебе не проблема "Алкоголизма", это, можно сказать, "кружок" людей, кот. собираются вместе, что бы хорошо провести время и ... (не буду перечислять все цели ФМ - в данном случае это не уместно)... Это просто "КРУЖОК", а не какой-нить магазин. Магазин в этом случае (в случае нехватки работников) просто даёт объявления в СМИ или клеит на столбах объявы о вакансиях...
Не будешь же ты ходить по улицам с щитом на груди со соловами "Вступайте в мобберы"...
Если уж будете перечистлять эти причины, то первую следует назвать "недостаток должной оснащённости" - поясняю: просто не у всех людей есть Интернет и, уж тем более, компьютер... (...и не на оборот!)...
COM
Hater
Я имел в виду на форуме
почему из старых осталось мало народу
ЗЫ да и новых не так уж много
Felinissimo
Цитата
Hater
Я имел в виду на форуме
почему из старых осталось мало народу
ЗЫ да и новых не так уж много

ну вот, я вернулся, например...пофлудить)))
Интересно, что значит
Цитата
жить "От рассылки до рссылки"
?

Hater
Felinissimo
это когда ты сидишь, нифига не делаешь, а потом бац! у тебе приходит письмо, мол, приходте на моб, пожалуйста! И ты идёшь...
COM
Да!!!!!!!!!!!
А в обсуждении на форуме не учавствуешь
Felinissimo
Цитата
Felinissimo
это когда ты сидишь, нифига не делаешь, а потом бац! у тебе приходит письмо, мол, приходте на моб, пожалуйста! И ты идёшь...

Это, по-моему, проблемы тех, кто так делает, не так ли ? =))
Т.е. если кто-то не участвует в обсуждении, вреда никакого нет точно =))
Hater
Felinissimo
но и пользы нет точно!=))
RЕПКА
Felinissimo, с возвращеньицем!
Как ОНИ на тебя накинулись...развлекайся, ты же, вроде, за этим пришёл!(У тебя отлично это получается! )
Felinissimo
Цитата
Felinissimo, с возвращеньицем!
Как ОНИ на тебя накинулись...развлекайся, ты же, вроде, за этим пришёл!(У тебя отлично это получается! )

Sogla6us' s toboi vo vsem, krome togo, po3alui, 4to ty rada menja videt' biggrin.gif laugh.gif
COM
Felinissimo
ЧТО С ТВОИМ ТЕКСТОМ!!!!! blink.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования