[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

что можете посоветовать для выздоровления? :Полная Версия

что можете посоветовать для выздоровления? - форум города Рязани
Рита
Сегодня еле встала, все тело ломит, горло болит и нос заложен, температуру померила 37,4. В общем приехали, две недели болеть никак нельзя. На носу утренник у малыша, к мужу на работу тоже пойдём отмечать НГ. Кто что может посоветовать для быстрейшего выздоровления?Да и заразить ни кого не хочу. сама боюсь болеть, т.к. все каналы трещат, что вторая волна гриппа.
Rauter
А до этого как себя чувствовали? Возможно заразились гриппом? Желательно сходить к врачу, а если что-то не позволяет это сделать, то попробуйте препарат ИРС-19. Хорошее средство, его вылечивает за несколько дней. Я в основном его применяю для профилактики подобных заболеваний.
bukan
Рита
Тилик лучше вообще не смотреть, от него один негатив!
А так купите антибиотиокв в известной сети Вам аптек.
Например вот что я пью когда заболеваю: Упсарин УПСА, ЭФФЕРЕЛГАН УПСА, если вообще труба то Сумамед, можно Орбидол и главное побольше витаминов: лимон, мед, витамин С в дозировке 1000мг (растворимый-шипучка).
Liatra
Рита, "Арбидол" лучше всего помогает, если начать им пользоваться в первые двое суток. За пару дней на ноги поставит. На мой взгляд, это самое лучшее антивирусное средство на сегодняшний день, не считая "Тамифлю" (который просто зверь по сравнению с "Арбидолом").
VlaSok
Рита, если хотите получить грамотную консультацию, идите на сайты, где сидят врачи-специалисты, например:
http://www.03.ru/ - Медицинские консультации онлайн
http://forums.rusmedserv.com/ - Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

На этом же форуме вам могут написать все что угодно и особенно доверять советам я бы не стал. Например, упоминаемый тут Арбидол является малоисследованным препаратом, эффективность которого до конца не доказана.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=113305
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/111/23.html

Вообще лучше всего сходить на прием к врачу или вызвать его на дом.
GOLDBERG
того же мнения по поводу того что врачи пока что лучше интернета, но те кто ответил люди добросовестные и некоторых знаю лично.
Динара
В этом году тоже как раз под Новый год заболела, не приятно ужас все к празднику готовятся, а я с температурой. ИРС-19 брызгала в нос, мужу в аптеке посоветовали. За два дня легче стало, а в обще как положено две недели каждый день ни дня не пропустила. Сейчас дети в садике стали болеть я вот думаю дочке брызгать или нет, вы своим деткам делали такую профилактику?
Liatra
Динара
ИРС-19 моей двухлетней дочке прописывал врач в период эпидемии гриппа. Так что не думаю, что вам повредит.
Сомерсет
Цитата (Рита @ 17.12.2009 - 16:07)
Сегодня еле встала, все тело ломит, горло болит и нос заложен, температуру померила 37,4. В общем приехали, две недели болеть никак нельзя. На носу утренник у малыша, к мужу на работу тоже пойдём отмечать НГ. Кто что может посоветовать для быстрейшего выздоровления?Да и заразить ни кого не хочу. сама боюсь болеть, т.к. все каналы трещат, что вторая волна гриппа.

Не знаю, я маслами лечусь -эфирными.
Сыну бронхит вылечили -месяц болел. Маслом Исопа. Аромалампы и чай (банку внутри обмазывали-капать нельзя)
Sara
При ОРЗ ИРС19 позволяет выздороветь быстрее, избежать осложнений и рецидивов инфекции, начинает действовать на поверхности слизистой буквально в течение 1 часа после впрыскивания, что позволяет «оборвать», предотвратить прогрессирование заболевания или провести экстренную профилактику. Мне врач назначал его в целях профилактики иммунитета.
Betty
У нас дома одно из лекарств при простуде - это малина.
Можно делать чай с малиной, имбирем и медом. Очень эффективное средство при простуде.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования