[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Пожар в "Рок-Сити" :Полная Версия

Пожар в "Рок-Сити" - форум города Рязани
Liatra
Около 17 часов в среду, 23 декабря, возник пожар в рязанском развлекательном комплексе «Рок-сити». Об этом Рязанскому городскому сайту сообщили очевидцы происшествия. По их словам, пожар произошел на кухне. На месте работали семь пожарных машин. По состоянию на 17:40 пожар ликвидирован.
Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс службе ГУ МЧС России по Рязанской области, в настоящее время на месте пожара в здании развлекательного комплекса «Рок-Сити» работает 18 единиц техники и около 70 человек личного состава государственной противопожарной службы.
Силы и средства задействованы по повышенному номеру сложности. Площадь возгорания – около 500 кв. м. По словам представителей пресс-службы, на пожаре никто не пострадал.
Взято отсюда и отсюда.

Чё за фигня творится, а? Сначала Пермь, теперь мы? unsure.gif
Dar'yana
Пермь никого и ничему не научила!!!!!!!!!!
GOLDBERG
это бред господа. либо просто совпадение, либо какойто очень большой человек невзлюбил фаерщиков... как мне говорили только две единицы техники или три работали.
megapostroer
У меня в Рок-Сити администрация,
как раз 24-го они мне аванс должны были выдать.
Видимо в этом году аванса уже не будет...
NollY
что характерно, пожар потом был потушен в 22 16, но все еще горел до 12 часов, едениц техники было задействовано не менее 15, работала пожарная лестница и оперативный штаб..... хе хе ....
Driver
А у нас всегда же так. Мы никогда не учимся на чужих ошибках, думаем, что а вдруг пронесет. Надо законы ужесточать, которые ответственность за такие нарушения серьезно увеличивают! Чтоб боялись и соответствовали нормам безопасности.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования