[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Любительский баскетбол :Полная Версия

Любительский баскетбол - форум города Рязани
doctor_Nick
Здравствуйте. Собираем людей, желающих поиграть в баскетбол один/два раза в неделю (предположительно в спортзале одной из школ района Дашково-Песочня). Рост/вес/возраст/умение значения абсолютно не имеют - с радостью примем всех smile.gif Если хотите поиграть чисто для себя в эту замечательную игру - добро пожаловать - пишите мне на имейл darkuser собака inbox.ru
Цена за занятие неизвестна пока неизвестно количество народу. В прошлом году зал сдавали вроде бы рублей за 200 за два часа. Соответственно, при хотя бы восьми-десяти участвующих цена будет совсем невелика.
GOLDBERG
идея суперская. я сам собирал народ поиграть в баскет. занимались мы в айсберге (неподалёку от полетаева). сейчас наверно цена 100 за человека. зал просто отличный
doctor_Nick
Да, вроде как народу желающего поиграть всегда немало, но они как-то мало объединены. Вот допустим вся хоккейная жизнь города естественно крутится вокруг Ледового: человек приходит, выбирает удобное ему время и договаривается с подходящей ему командой. А вот в баскетболе такой единой площадки нет, поэтому людям трудно искать. Вот и пришлось на просторах Всемирной Сети искать =)
GOLDBERG
ну на самом деле таких много. их можно было найти на площадках типа праволыбедки или дворца пионеров. в сексциях щас очень мало народу, у чичеровой единицы тренируются, пушкарёва старших распустила вовсе, что у лисицына не знаю..
doctor_Nick
Да мы сами-то в общем ламеры, только за школу свою играли немного. Так что мы на звание какой-то секции или серьезной команды для выпускников СДЮШОРов не претендуем. Так, для всех желающих с любым уровнем талантов, навыков и опыта =) Просто время провести за интересной игрой ну и активный отдых, если так можно выразиться =)
GOLDBERG
да последнее я говорил к тому что мало кто щас играет. хотя те кто не занимаются, а просто играют на лыбеди довольно серьёзные игроки..
michcult
Все правильно мужики, собирайтесь и равняйтесь на юношескую сборную Рязани, которая заняла хорошее место на Всероссийском турнире по боксу в Мичуринске-наукограде
west888
всем прив. сейчас собираетесь играть ????
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования