[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Сбой в алгоритме :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сбой в алгоритме - форум города Рязани
Muse
Тема неоригинальна. Была замечена на форуме киевских мобберов, но, как я понял, так и не была претворена в жизнь.


Днинная просторная улица с массой столбов, ларьков, лавочек и других препятствий. С разных сторон туда-сюда шастают люди. Вдруг некоторых с каменными, без эмоций, лицами начинает "заносить". Одни упираются лбами в стены, столбы и топчутся на месте. Другие "зависают" в углах. Третьи вместо того, чтоб идти прямо, скребутся вдоль стены. Четвертые толкают внуть дверь открывающуюся наружу. Пятые ходят по кругу. У шестых отказал алгоритм подъема по ступенькам.


Что скажете?
Mirror
Muse
Смешно! Но после этого нам точно светит дурка! biggrin.gif
Odinochka
Мне очень нравится, сто пудов эффектно будет выгляить.Я вот как-то по телеку наблюдал сюжет, так там действие в метро проходило, и мол.человек, вобщем, с разбега врезался в стоящий на станции поезд и отлетал, т.е как будто стоит невидимая стенка. Пассажиры были в шоке как и я . Я подумал, что он наркоман, пока не услышал что сюжет про флэш-моб. smile.gif
RЕПКА
SUPER!
Мне очень нравится! biggrin.gif
Odinochka
Mirror, на определенный риск конечно стоит пойти biggrin.gif
Sky
Ну если каждый хорошо продумает свой сбойный алгоритм, будет смотреться здорово!
Muse
А на вопросы прохожих отвечать: "Это всё матрица" laugh.gif
Sky
Или "Матрица глючит", "Они меняют что-то в программе". biggrin.gif
Zigfried
2all не вроде неплохо, но тока 19.11.04 в маскалии прошел "Бильярд"....уж очень похоже, да имха и лучше тоже...скачайте кто не подписан http://flashmob.ru/site_content/billiard191104.txt...=)=)
Olga
Прикольно! Можно промахиваться мимо рта батончиком Марса, садиться мимо скамейки, можно забыть, как ходить, можно разучиться говоритьsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif ХА! Я с удовольствием пройдусь задом напередsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Sky
Zigfried
А мне эта идея понравилась гораздо больше, чем "Бильярд". Да и смысл здесь другой. Или тоже предлагаешь забанить эту темку как избитую?
Odinochka
Ни в коем разе не надо ничего банить. Темка самое то!
Zigfried
Sky ну ты чего?!..ну не перегибай палки...прям я Мировое Зло какое-то??
blink.gifblink.gif
БУ-У...=(=(..ну ладно, доигрались (с дрожью в голосе)..тепеть имхо буду писать большими буквами, чтоб все видели...ИМХО...=)=)=)
FлаMинGO
Zigfried
Ты не зло! Ты у нас молодца и все такое!
Акция прикольная. Мне ндравится... Мя кино любит про матрицу =)
M!CLE
Прикольно! И чего тут за риск? Самая понтовая акция, которую я тут видел, кроме восковых фигур и подушек... laugh.gif
FлаMинGO
А можна ламерский вопрос? Можна, да?Спасибо.. Дядь Zigfried, а что такое ИМХО?
unsure.gif
Odinochka
FлаMинGO, я, конечно дико извиняюсь, но ИМХО = Имею Мнение Х*й Оспоришь. laugh.gif Но это русский вариант... А вообще вроде это из английского пошло IMHO= In My H(*забыл*)Opinion.
Malvina
ИМХО (IMHO) - По моему скромному мнению (In my humble opinion)!
А акция действительно клевая, эффектная, всеми руками за, даже отодвигаю "подушки" чуть дальше!
Odinochka
Да, если проявить побольше творчества и фантазии, получиться супер и реквизита не надо. А в подушечках есть своя прелесть...
Mirror
Лан, согласна поехать в дурку за такую акцию! Там уже давно мое место!
FлаMинGO
ИМХО нам всем там давно место! (во, блеснула словечком модным! пасибки за разъяснения =))) Мне тоже больше подушек нравится.
Только на фигуры уж больно похоже... (ну вот и я начала писать, что на что похоже =))) Зы!)
Zigfried
Цитата (Фламинго)
Только на фигуры уж больно похоже... (ну вот и я начала писать, что на что похоже =))) Зы!)

Держи пять, солнце...если и делать ее, то не в ближайше-обозримом будущем...моветон, знаете ли!! уж шибко похоже..(продолжаю писать что на что похоже..=)...)
Odinochka
Да ладно, вообще непохоже. Похоже только тем, что безреквизитная акция.
Zigfried
а еще на "бильярд" похоже...ой, батюшки, а я это уже говорил...звиняйте великодушно...
FлаMинGO
Odinochka
А мне кажется - абсолютно то же самое, только в движении. Я не говорю, что плохая идея.. Но давайте повременим пока, а? А то представляете, что про нас в любимой прессе пропишут? =(
Sky
Цитата
Только на фигуры уж больно похоже... (ну вот и я начала писать, что на что похоже =))) Зы!)

Ааааа!!! И Фламинга туда же! Ну пожалуйста, ну не надо сравнивать акции. Это почетная обязанность нашего штатного пессимиста! wink.gif
Mirror
Sky
Тебе плохо? Хочешь поговорить об этом?
Sky
Mirror
Хочу. Только это опять флуд будет!

P.S. В последнее время у нас большинство флудовых сообщений про флуд! biggrin.gif
Mirror
Sky
В моей асе флуд - это нормальный разговор, так что обращайся! wink.gif
Malvina
Да ладно, а мне эта акция нрвиться)очень, хотя может и похоже на восковые фигуры, ночуть-чуть, ведь да?
Недавно пробовала в Барсе сбиться и пытаться перешагнуть ступеньки, топталась на месте, отличное чувство, эмоций через край, эффектно - и это тока в одиночку!
А представляете что со мной будет, когда это будет запланировано?! И с другими?! Отвечая: Клево будет! laugh.gif
FлаMинGO
Malvina
Ого! Уже репетиции..
Ну все-таки, давайте подождем, а?
Sky
Malvina
Респект!!!

Фламинга
Это не репетиции, это - бета-тестирование! smile.gif
Zigfried
Ну ладно, уговорили (спасиб за это Malvina-е...понял, что если не увижу как она на ступеньки влезает - умру) акция имеет место быть...но тока попозжее, а??
Sky...Фламингу не обижать...у-ух, я тебя =)=)
Sky
Zigfried
Да ты что!!! Фламингу?!! Обидеть?!!!!! ohmy.gif Да никогда в жизни!!!!!
Odinochka
А я бы такой сбой придумал: идешь себе спокойно прямо по улице и вдруг резко с разбега сворачивешь вправо и врезаешься в стену здания, потом отходишь на исходную и продолаешь идти прямо, потом повтор и т.д. так несколько раз.
Mirror
Odinochka
Эх, жалко мне стену!
Odinochka
А меня не жалко? biggrin.gif
Mirror
Odinochka
Нет, тебя тоже жалко... конечно... но стена в отличие от тебя беззащитна!
FлаMинGO
Odinochka
Ух, экстремально как! =)) Надо бы попроще... Кроме того, тебе места может не хватить и суета получится . Ты тож порепитируй =))

Zigfried
Пасибки =))

Sky
Не боись. Я на "бета-тестирование" не обижусь! Дело нужное =))
Zigfried
И все таки не могу не вернуться среди всеобщего восторга и восхищения к вопросу времени....пусть эта акция НЕ будет следущей...давайте сделаем перерыв в череде "восковых" сценариев?!
Mirror
Zigfried
ОК! я "за"!
Malvina
Конечно, перерыв нужен...
Тока как обычно все это потом забывается sad.gif
Но я буду помнить, и напоминать, Odinochka wink.gif
FлаMинGO
Ура! Услышали! Поняли!!! Прониклись! =)))
Sky
Фламинга
А чем мы прониклись?

All
Согласен, следующей акцией проводить этот сцен не стоит. Вот только правда, как бы не забыть. sad.gif
Zigfried
Sky а Malvina начто??..она нам и напомнит..а хочешь узелки на шарфике завяжи...тока это...с горлышком поосторожней, не то в узелок попадет - смертушка придет...=)
FлаMинGO
Sky


Цитата
Согласен, следующей акцией проводить этот сцен не стоит. Вот только правда, как бы не забыть. 


Вот чем! =)))
Sky
Уррра!!! Мы с Фламингой одной идеей прониклись!
Кто еще присоединится к нашей проникнутой компании? biggrin.gif
FлаMинGO
Sky , ты не понял...
Это ты последним присоединился....
cool.gif
Sky
Цитата
Sky , ты не понял... Это ты последним присоединился....

dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif

P.S. Странно, сразу после того, как Zigfried предложил отложить этот сцен, писал и полной с ним солидарности. А теперь этот пост найти не могу... huh.gif
Zigfried
Sky да ты не волнуйся так..мы тебе верим...(умиротворяюще)...ты тока не нервничай...=)
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования