[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Группа ищет гитариста ! :Полная Версия

Группа ищет гитариста ! - форум города Рязани
Клавишник
Группа вся в сборе, кроме собстно гитариста. Точнее гитарист вроде как и есть, но вроде его и нет, поэтому и ищем ! Играем в основном советскую и российскую эстраду (от ретро, типа "Синяя птица" до песен 90-х, 2000-х годов). Не против попробовать и в других стилях, кроме крайностей (в откровенную попсу, равно как и в крайний тяжеляк не хочется лезть), единственно вопрос по другим стилям может упереться в вокалистов (хотя в принципе варианты по вокалистам тоже есть).
Пожелания к гитаристу: знания и умения по общению с электрогитарой, умение играть ритм в разных стилях и соло (крайне желательно !) как заранее выученное, так и импровизацию, нормальный характер и возможность заниматься на репах хотя бы 2 раза в неделю по вечерам (по 2-3 часа).
Цели и задачи группы: 1. Получение удовольствия от музыки, которую играем.
2. За извлечением прибыли пока специально не гонимся, но если будут варианты заработать денюшек - почему бы и не заработать ? единственно, неохота играть по свадьбам и всяким пьянкам, а вот концертик сделать или на уличном мероприятии каком выступить - очень даже вариант.
3. Как немного сыграемся друг с другом в постоянном составе группы, есть мысли по написанию своих песен (вплоть до привлечения профи - поэтов и аранжировщиков).
4. В ближайшей перспективе будем делать свою репа-студию, возможности для этого есть, пока не сделали - репетируем на съемных студиях.
Гитаристы !!! Ау !!! Остался в этом городе хоть кто-то, кто хочет играть не только альтернативу ?
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования