[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

телевизор в машину :Полная Версия

телевизор в машину - форум города Рязани
fifa
Вот хочу себе прикупить в машину телевизор ЖК и что бы на него и кино выводить и что бы GPS показывать потом. Знакомый с автосервиса советует взять жкШКУ Панасоника. Утверждает что качество хорошее и по цена нормальная, конечно выше чем у no name, но не сильно кусается. Картинка понравилась, смотрели мульт 9 так изображение лучше чем у меня дома. Хотел бы узнать мнение и советы по этому поводу. На что обратить внимание или мот какаето другая фирма лучше? Особенно меня интересует не сломается ли он при езде на наших автобанах)) и как он ведет себя в жару и в холод?
GOLDBERG
характеристики тебе в помощь! никакая электроника не любит ни жару ни холод, так что если будешь оставлять машину летом на солнце, то убирай его в бордачёк к примеру. на качество влияет количество пикселей.
NollY
Кроме того, желательно наличае хотя бы 2х входов RGB для подключения устройств, чтобы был переходник под антенну (в корпус заходит тонкий ант кабель, а переходник на норм, телевизионный).
Anatup
Я вообще -то против телека в машине -отвлекает же! Это если в пробке конкретно застрял, или если долго ехать с детьми -тогда чтоб тихо сидели -мульты им врубить. А так я против. Хотя это мое личное мнение. а вот друзья недавно оснастились.Они, кстати тоже Панасоник CY-VM7203N взяли,портативный автомонитор с ЖК экраном 7 дюймов. Работает от собственных аккумуляторов и от сети. Встроенный TV-тюнер для приема телепрограмм. Входной видеосигнал PAL, SECAM, NTSC. Звук стерео, можно наушники подключить.Пока нормально работает, не жаловались. и нынешние дороги вроде не отражаются на качество.

--------------------
Качественный постгарантийный ремонт ноутбуков
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования