[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

БИЗНЕС и УСПЕХ :Полная Версия

Страницы: 1, 2, 3
БИЗНЕС и УСПЕХ - форум города Рязани
6666
кто как считает? какой бизнес у нас в Рязани самый прибыльный, стоящий внимания___ короче лидирует и наиболее успешно развивается? и какой наиболее перспективен?
Aragorn
Лидирует?
Информ. технологии
Санитар
В Рязани лидирует продажа паленого спирта. Ну, еще наркоторговля. Остальное - ботва.
6666
блин а я думал клева мороженое толкать smile.gif
кстати спирт в натуре паленый...уже вино подделлывают sad.gif
хрень какая-то с утра просыпаюсь а зубы черные как будто шота с чем перепутал smile.gif
Mirror
6666
какое-то ты не такое вино пьешь...
ИМХО, выгодно все по первачку... а потом...
Санитар
Что выгоднее всего разводить в российском хозяйстве?
Водку водой. (с)
Marlik
Цитата (6666 @ 19.12.2005 - 22:35)
блин а я думал клева мороженое толкать smile.gif
кстати спирт в натуре паленый...уже вино подделлывают sad.gif
хрень какая-то с утра просыпаюсь а зубы черные как будто шота с чем перепутал smile.gif

Да если взять бодягу, такими зубы и будут, обращайся подскажу что покупать.
У меня стаж неплохой... biggrin.gif
Aragorn
Нафлудили то biggrin.gif
6666
Marlik ну давай подскажи билин...может я ещё чего-то и не знаю...щас вот сижу крепко на винах кубани разливных...входит нормально, сносит не плохо...с литра так с 3-4-го...так шо..давай билин подскажи ченить по-реальней, но ток не водку и не пиво, вино коньяк...
Mirror
6666
могу посоветовать как вино, так и коньяк... только боюсь у тебя денег не хватит, чтобы их купить)
к тому же не понимаю те цели, которые ты преследуешь, употребляя алкоголь. если тебе надо, чтобы сносило, то почему бы не выпить водки?
6666
ну как тебе сказать не хватит...желательно не Хенесси : ))))
а хватить хватит, ток на скока? эт другой вопрос : ))))
водку не пью принципиально...не успеваю последние 100-200 гр. заценить башню сносит напрочь...чета делаю..ну веду ся нормально, но ниче не помню : (((( : )))))))))
6666
по поводу конька подскажи...рпеально ченить....Mirror
6666
Биля Мирорик поздравь минэ...я с тобой сталь старичком : ))))))) с минэ причитаеться.... ОКа?
Mirror
6666
не думаю, что тот коньяк, который пью я, продается в Рязани... мне его из Франции привозят... Хотя Хенесси тоже ниче)
а разве тебе не такой результат нужен?
поздравляю! я запомню)))
6666
мне нужен не большой гардос, в том плане шоб быть на грани...вот тогда коды ещё настироение в норме...тогды усез затрахая не в плане интимном а в плане моральном...хер кто остановит : )))))))) такая билин не человечская машина : ))())))))
6666
Mirror так девченка ты минэ заинтересовала....игра игрой...а терь давай знакомиться...та еще тама коньяки привозят всякие я хотяб в саранчу поиграю......телефон дашь?
Mirror
6666
как бывшая вожатая, могу с уверенностью сказать, что кроме себя любимой в саранчу никому не позволю играть)
может и дам, посмотрим, как вести себя будешь)
6666
базара ноль...вести себя почти как джентельмен, пока не напьюсь, но вот коды напюсь бушь просто девушкой....которая с о мнрой........а и да сам главное со мной мона .....: ))))))
бум пить много
и да кстати ты милоль как к уборке квартиры относишься?
Mirror
6666
а ты из меня хочешь сделать домработницу?
на самом деле, не люблю пылесосить, а вот помыть полы, протереть пыль и вымыть посуду - это даже полезно)
6666
во я как раз вчера по бырому эт усе сделал за 4 часа, так шо в следующие выходные ждю у себя.... : )))))))))))))))))))
Mirror
6666
я подумаю... обязательно подумаю над твоим предложением
6666
думай но ток не долго... не люблю коды долго думають... а предложение столь лестное : )))))))))))
Mirror
6666
ты себе льстишь))) ты думаешь, что не найду, как провести выходные лучше?
6666
я знаю шо льщу, а шо делать?
конечно проведешь....но тут есть такая загвоздка..коды тебе пацан предлагал шота типа встречи, но билин у него дома...коды будет убираться????? по-моем просто за неординарность данного действа уже заслуживает внимания : )))))))
Mirror
6666
почти убедил)
6666
ну ладно когда убедишься...тогжа жду....больше приставать не буду : )))))
Mirror
6666
smile.gif
6666
сама ты желтая рожица : )))))))))
bukan
хватит флудить. пишите на мыльники себе....
6666
bukan я меж прочим ещё пока не флудю...коды флудить начну...тады усе тута сомлеете...от галиматьи знойной : ))))))
Mirror
bukan
сорри, я постараюсь больше не делать этого... (но честно говоря без флуда не могу жить! не хочешь же ты, чтобы я умерла?!)
6666
Mirror а че значит флудить?
да хочу шобы умерла таки...и мы с тобой на том свете встретимся..в аду : ))))
Mirror
6666
флуд - это то, чем мы сейчас с тобой занимаемся в этой теме... то есть разговариваем не по теме (прошу прощения за тавтологию)
НЕт, в ад меня не возьмут! они от меня повесятся
6666
ну тогда тебе самое место рядом со мной : )))))
меня уже туда не приняли...
Mirror
6666
даже так? хм... тогда уже я боюсь за наш город...
6666
не надо бояться обычно литр четвертый иль пятый меня останавливает вина : )))))) крушу тока дома : ))))))
а так в некотом роде человек я конечно порядочный : )))))))
Mirror
6666
а я тебя и не боюсь)))
в некотором роде?))) ну-ну
6666
да в среднем..... типа оно
а зря..бояться надо...говорят жизнь спасает : )))))
6666
у кого нибудь есть знакомые кому нужен секретарь?
Mirror
есть... в Питере
6666
спасибо билин надо в рязани...
Mirror
самой нада
6666
изабель
Mirror
6666
хороший сорт винограда
6666
не-а вино хорошее кубанское : )))))))
Mirror
6666
на вкус и цвет...
6666
на вкус есть товарищи.... щас как тебя поробуем : ))))
Mirror
только не кусай! не люблю, когда кусаются
6666
билин вот фигня а я люблю кусаться : (((((
6666
давай хоть засосу на смерть : )))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования