[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Где отпразновать Новый год? :Полная Версия

Где отпразновать Новый год? - форум города Рязани
onex
Поделитесь...тем ..кто как будет праздновать наступление нового года.а то что то в голову ничего не приходит...
Mirror
Млин, хочу оригинально отпраздновать, но понятия не имею, как( Хотя для меня даже остаться дома с родителями, будет оригинальностью... А вообще хочу в лесу, под настоящей елкой (лучше сосной)
Гера
Сначала с друзьями студентами, а потом с родителями.
DJ Flammen
Ну... с друзьями ин да хаус. Потом наверное домой заскочу минут на 5, а потом где-нить на Московском. Скорее всего у Плана.
Oleg-OFF
Вместе с тёщей! - вот это оригинально!
Гера
Да можно на даче с друзьями с девченками, совместную баню можно устроить.
makss
Гера
А я так отдыхать собираюсь.....
Деревня....баня.....в город приеду только 3его числа......
Гера
Молодца поддерживаю
doca
[color=tomato][/color]Предлагаю как я -на работе в окружении пациентов-весело и каждый раз по-новому,неожиданно!!! biggrin.gif
Mirror
doca
круто! присоединилась бы)
6666
Цитата
Предлагаю как я -на работе в окружении пациентов-весело и каждый раз по-новому,неожиданно!!!
я надеюсь ты не хирург-гинеколог...а то в натуре много оригинальност иполучиться новый год...новый год и смех и слезы smile.gif
bukan
doca
нда, реально так отпраздновать, зато как ёлку можно нарядить прикольно, кишками там разными и стены в тон разукрасить )))
onex
Ну вы звери..а в рязани как его провести.....а? ну не успел я никуда уехать..и даже тут ещё планов нет.как быть. blink.gif
Гера
Дома с телевизором в обнимку smile.gif
Mirror
onex
ну это плохо, надо уже что-то решать! хочешь, приходи ко мне (меня все равно не будет)
Marlik
Я-бы пришел, я подарок приготовил кому-нибудь, только вот не знаю кому подарить. wink.gif
6666
злая ты мирор
Mirror
6666
Я?! я злая??!!! хотя да, я злая)
Дальнобойщики
Новый год надо справлять дома с Мамой Папой и совсеми.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования