[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Воровки на остановках :Полная Версия

Воровки на остановках - форум города Рязани
Лисёнок
На площади Победы, на остановке у Круиза и видимо на других остановках тоже ходят (как бы это сказать поаккуратнее...) нерусские девки которые делают вид типа вместе с вами идут в маршрутку, но сами в неё не лезут, а лезут в вашу сумку!! вы уезжаете без кошелька, а они остаются. Как отличить их в толпе- смуглые и сумки всегда широкие и раскрытые, чтоб сразу закинуть туда кошельки сворованные видимо.
Так что - залезаете в маршрутку держите сумку прижатой к себе.
тему создала, потому что просто бесит на это смотреть на остановке каждый день после работы, но ничего не поделаешь- если схватишь какую за руку они такой шум поднимают, на всю остановку матом на тебя орут и вырываются..
bukan
Жесть просто... а давайте на них видеохоту устроим )))
з.ы. люди совсем работать не хотят... или попрощайничают или воруют, куда мы катимься.
Лисёнок
хорошее предложение). "снять" их на видео, тогда может в милиции примут действия)..
megapostroer
У меня видеокамера есть.
На каких остановках и когда чаще тусуются эти криминальные элементы?
Лисёнок
На Победе часто очень- на стороне Вечного огня остановка, когда много народу, т.е. около 6 часов вечера. А вот на Круизе один раз только видела.
Владимир 2
Из года в год одно и то же. Это кочующие воры. Появляются на период не больше месяца... Вытаскивают кошелек и закидывают его под маршрутку. Когда машина уезжает, то подбирают добычу и сматываются. Самим пытаться их сфотографировать или задержать ... девчонки, не стоит этого делать. Воровки "работают" под прикрытием мужиков - вам же достанется. Полицеские этими кочевниками должны заниматься, но у них на это времени нет.
Владимир 2
Сейчас появились организованные нищие. У Барса на Московском уж который день вижу одну и туже бабенку, которая выпрашивает на стоянке "хотя бы мелочь", какой-то убогий то на повороте с московского в приокский, то около сфетофора на 5-тую базу между машинами на костыле скачет...

Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования