[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

СЦ АВРОРА- РАЗВОД НА ДЕНЬГИ :Полная Версия

СЦ АВРОРА- РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - форум города Рязани
Ted
Если вдруг у вас сломался ноутбук, телефон НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обращайтесь в сервисный центр "АВРОРА", который находится на ул.Маяковского (напротив центр.рынка).За малозначительный ремонт вы отдадите немалую сумму.Вас разведут на деньги,рассчитывая на то,что в электронике вы не разбираетесь.На столе заказов у них стоит табличка,гласящая:при стоимости ремонта менее 3000 клиенту заранее не звонят и не сообщают.Таким образом любую мелочь можно подогнать под 2-3000 р.Если же вы не согласны со стоимостью оплаты, ваш аппарат после 20 дней хранения у них на 21 день передаётся на комиссионную распродажу.Очень интересен прайс-лист, где нет фиксированных цен на работы (ремонт/восстановление внутренних шлейфов 1500-2500 и т.д.),сами понимаете с вас возьмут окол 2000 за простейшую операцию.Сам я налетел как раз с этим шлейфом, подходящим к монитору.При открывании крышки был в некоторых положениях белый экран,который пропадал при нажатии сзади на крышку ноута.Работа-припаять(либо вставить в гнездо этот шлейф).Сам не полез т.к. думал заплачу разумную сумму тем,кто этим занимается постоянно.Заплатил 2500 р.При сдаче ноута спрашивал (после объяснения неполадки)сколько будет стоить?Приёмщица сказала-смотря какой ремонт,а также,что до 3000р. не перезванивают.Ладно,думаю в пределах 1500 наверняка уложусь.В этот же день звонят-готово.Оплата 2500 javascript:emoticon(':blink:').Прихожу,прошу объяснить за что?Отвечают(общался с начальником сервисной службы):тех.обслуживание(замена смазки,термопасты,пропылисосить)-1500р.,восстановление шлейфа-1000р.Тех.обслугу не заказывал,замена смазки,термопасты?Я проц не менял(следовательно не надо термопасты),смазывать нечего.ИТОГО:ПРОПЫЛИСОСИТЬ-1500р.,припаять мой старый шлейф- 1000р.С персоналом СЦ Аврора разговаривать бесполезно,плетут полнейшую чушь,рассчитывая что клиент не разбирается.Так,что будьте внимательны,не обращайтесь к мошенникам.
vovan
Тед, а чёшь ты таким беспокойным стал, в таком случае *бип* бы кильку в томатном соусе и пальцем *бип* подтерал, а порням скажи спасибо, они единственные кто твой хлам смогли оживить после твоих похождений по "компьюторным клиникам", они реально работают...
Marlik
*бип* ты *бип* умник с одним сообщением, *бип* *бип*!!! Я туда случайно заходил, бегаю на Спартаке периодически, после футбика сканировал все помещения на предмет покупки пива, и в результате попал в разборку по поводу мобильника дорогого.

Вставь себе палец в *бип* *бип*!!! Попался-бы ногами *бип*-бы *бип*!!!
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования