[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

FABLE :Полная Версия

FABLE - форум города Рязани
Fantasy
Игруха по темие
Игорь
Игрулька отличная! Красивая немного детская графика, потрясный сюжет и шрамы, которые отстаются на всю жизнь героя. Требования у нее тоже не детские!
Всем советую!

Только одно расстраивает, играться некогда! biggrin.gif
Fantasy
Игорёк, если прошел место где надо клад найти подскажи как? cool.gif
Игорь
Fantasy
Ты мне скажи как квест точно называется или опиши что там сделать надо? А то там квестов много, всего и не упомню!
Aragorn
А кто все двери демонов открыл?
Я вот на леди женился а теперь думаю сдать надо было, ничего..
Станем злыми не повезет Джеку. mad.gif
Гера
от Fantasy. Где пиведение просит найти клад, в гогоде рядом с дубками?
Игорь
Fantasy
Если это квест: "помочь призраку обрести покой", то он проходится след. образом:
Отправляйся на побережье. Там увидишь призрак пирата, который попросит помочь ему обрести покой. Для этого необходимо выкопать его сокровища и передать их его вдове. Сокровища зарыты на юго-западном побережье слева от причала. Вооружись лопатой и откопайте клад (500 золотых), затем отдай деньги вдове. После чего вернись к призраку, и он расскажет, где закопаны его сокровища. Отправляйся на городское кладбище и слева от статуи с топором откопай клад.
Гера
Это он знает, расположение не знает.
Все перекопал
Aragorn
Рядом с причалом где призрак есть еще один справа по карте, там и рыть. У пещеры если память не изменяет.
Братец Енот
хорошая игра, жалко короткая sad.gif А требования - либеральные smile.gif
Игорь
Братец Енот
Я бы не сказал, что она короткая! Ты титры в конце пропускал или до конца досмотрел? Если досмотреть до конца, то можно проходить второстепенные квесты, которые ты не прошел во время игры!
Aragorn
Кстати говоря на нее вроде аддон готовиться ПК игры писали.
Братец Енот
По мне так коротковата...ну - знаете? хорошего хочется долго и много, а эта игра действительно хорошая. Добавки мне! (жалко владельцев коробки ИКС - там она урезана специально под дряхлые возможности приставки)
Aragorn
Не не под дряхлые, движок то там тот же. Просто при выходи на РС решено было доделать до ума и появилась приставка The_Lost_Chapters.
Братец Енот
Да не в движке игры дело, а в возможностях приставки...у них там процентов 15 от нашей игры.
Aragorn
Ага, особенно у Xbox 360 и PS3... wink.gif
Братец Енот
А разве Фибл на них выходил? blink.gif Компы развиваются бешеными темпами, а у приставок в плане игр - сам видишь какой срок...Про приставочный Фибл не вру, сам видел, сам играл.На компе версия зачотная, а там...так се.
Aragorn
Зато Halo 2 выйдет... обыдно mad.gif
NoX
Отлично !!! Прошёл два раза > сначала добрым был а потом злостным !!!!
Оба раза прикольно !
Дядя Петя рулит biggrin.gif
Nat
да...фейб это что-то...прошла раз 5, не меньше..все ключики вырыла, все двери открыла, все домики купила biggrin.gif ..маньяки торжествуют!!!удалять с компа низачто не буду))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования