[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Возможно ли познакомиться в инете? :Полная Версия

Возможно ли познакомиться в инете? - форум города Рязани
ANDRY100
Всем привет! Почитал я ваш форум про знакомства, много интересного ! Вот и появился вопрос, а возможно ли вообще познакомиться так сказать по переписке? Мне просто последнее время прям очень с кем-нибудь познакомиться хочется. Но так получается, что с РЯзани не кого найти пока не могу. НА сайты знакомств даже не захожу, фигня это всё. А сразу в реале... ну незнаю, стесняюсь чтоли, да и с кем попало не хочется. Сначала как-то пообщаться хочется, узнать побольше о девушке, а потом уже встретиться. Ну и вопрос собственно реально ли это? Как вы считайте
bukan
Думаю реально, я то женился даже wink.gif
ANDRY100
bukan, расскажи как и где ты познакомился??? Интересно smile.gif
bukan
ANDRY100
ну как, в краце история такова, когда мне было 17 лет и мне провели городской телефон, то по телу я как-то не умел общаться, сделал свой чат (рязанский чат матрица), обшался в нём, с народом собирались, тусили... в 19 лет в этом чате познакомился с девушкой, вот теперь уже ребенок есть )))а

з.ы. когда был комплекс по телефону читал много статей про общение, флирт, ооп. Многое брал отсюда - http://lover.ru/
ANDRY100
bukan, Повезло!!! wink.gif Редко у ого так получается, мне кажется в основном у всех на общении в чате всё и заканчивается...
bukan
ANDRY100
да не, я много знаю людей кто так познакомился, главное чтобы люди были друг-другу интересны или собираться в общую компанию.
ANDRY100
bukan, ну т.е. чтобы какой-то общий интерес был)
Мне что-то так охото познакомиться с кем-нибудь!!!
Osiris
Я познакомился с женой через инет smile.gif. Хотя в реале достаточно было знакомых девушек, которые потенциально претендовали на роль моей супруги.
ANDRY100
Osiris, она с Рязани?
Dar'yana
Вполне возможно. У меня так и было.
Мора
у меня тоже так и было))) это 21 век)
M@KSIM
познакомится то не проблема, а вот именно подойдет ли тебе этот человек - вопрооос biggrin.gif
Мора
Цитата (M@KSIM @ 17.11.2010 - 00:24)
познакомится то не проблема, а вот именно подойдет ли тебе этот человек - вопрооос biggrin.gif

ну так раньше знакомились на улице - и многие люди после этого женились и жили долго и счастливо) интернет для многих заменил реальное общение и гулянки, так что по сути знакомство на улице и знакомство в инете - одинаковый способ)
argentina
Цитата (ANDRY100 @ 14.07.2010 - 20:40)
Всем привет! Почитал я ваш форум про знакомства, много интересного ! Вот и появился вопрос, а возможно ли вообще познакомиться так сказать по переписке? Мне просто последнее время прям очень с кем-нибудь познакомиться хочется. Но так получается, что с РЯзани не кого найти пока не могу. НА сайты знакомств даже не захожу, фигня это всё. А сразу в реале... ну незнаю, стесняюсь чтоли, да и с кем попало не хочется. Сначала как-то пообщаться хочется, узнать побольше о девушке, а потом уже встретиться. Ну и вопрос собственно реально ли это? Как вы считайте

Конечно, реально. У меня знакомый таким образом женился около двух лет назад и пока что живет вполне счастливо smile.gif
Мне кажется, самое главное тут - не притворяться тем, кем ты не являешься. Хотя соблазн очень велик smile.gif
Но чем больше вранья и притворства - тем больше будет разочарование при реальной встрече.
marof
Вполне реально, а может даже и лучше чем в реале. Нет никаких стеснений (вы же не видете друг друга), а уж потом при дальнейшем общении можно встретиться, при желании. Времени экономишь кучу. ведь при разговоре с человек ты можешь уже понять какой он.
VIPLoVelas
Цитата (bukan @ 16.07.2010 - 12:19)
ANDRY100
ну как, в краце история такова, когда мне было 17 лет и мне провели городской телефон, то по телу я как-то не умел общаться, сделал свой чат (рязанский чат матрица), обшался в нём, с народом собирались, тусили... в 19 лет в этом чате познакомился с девушкой, вот теперь уже ребенок есть )))а

з.ы. когда был комплекс по телефону читал много статей про общение, флирт, ооп. Многое брал отсюда - http://lover.ru/

Я тоже со своей возлюбленной познакомился через свой чат
..::VIPLoVelas-Chat::
Второй год вместе))
АlinaB
Думаю, реально! Есть пример из жизни (родственница знакомых). Познакомилась по Интернету, вышла замуж и переехала к мужу в Московскую область. ))))
Marlik
Сайт знакомств это тоже реально, у меня на данный момент есть очень хорошие отношения с четырьмя женщинами, у них есть желание встретиться, и серьезно пообщаться, двое без мужей с детьми, двое замужем и с детьми, еще две есть, но далеко, я туда не поеду, одна в Захаровском районе, другая в Истье. Тока пока у меня денюшков нема, а без денюшков как-то с дамами общаться не привык, так что до зарплаты.

з. ы. Еще одну развел, недавно. Прилетела ночью ко мне на работу, в анкете возраст 31 год, фото видать выложила десятилетней давности. Я как увидел воочию... бр-р-р... )))

Да еще к тому-же в десантуре, английский преподает. ))) Там видать ее жизнь и потрепала... )))))))) Чайку попили и я ее выпроводил... Так что сайт знакомств это тоже реально.
M@KSIM
laugh.gif в десантуре год за два laugh.gif
Darkroman
Вполне реально познакомиться. Я с женой в аське познакомился. Вообще чистая случайность, ночью на смене сидел и случайным поиском искал с кем бы поговорить чтоб смена побыстрее прошла. Познакомился, стали общаться, а потом решили жить вместе. Она в Омске жила (примерно 2000 км от нас). Второй год вместе живем ))).
luskan
Мы с моим женихом познакомились через интернет 3 года назад, через полтора месяца у нас свадьба. Таких случаев полно. biggrin.gif
Caliostra
А ко мне случайно в скайп добавился мужчина, он перепутал буковки и попал ко мне. Мы с ним разговорились, странно я думала такого не бывает, но я почувствовала к нему такое сильное влечение, тупо по переписке, будто это мой человек. Через 4 месяца мы увидились, и я не ошиблась в своей интуиции.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования