[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

flash mob :Полная Версия

flash mob - форум города Рязани
Лэйс
Здравствуйте) Порывшись в гугле не нашла почти ни одной интересной акции моба. Может кто-нибудь хотел бы поучаствовать? Идеи есть и их много))
А если кто-то забыл, что же такое флешмоб и ему лень лезть в википедию, то вот тут ктатенько об этом
Флешмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.
Психологический принцип флешмоба заключается в том, что мобберы создают непонятную, абсурдную ситуацию, но ведут себя в ней, как будто для них это вполне нормально и естественно: серьёзные лица, никто не смеётся, все находятся в здравом рассудке, трезвые и вменяемые.
Флешмоб — это представление, рассчитанное на случайных зрителей (фомичей), у которых возникают неоднозначные чувства: полное непонимание, интерес и даже ощущение собственного помешательства.
Идеология классического флешмоба придерживается принципа «флешмоб вне религии, вне политики, вне экономики», то есть флешмоб не может быть использован в корыстных целях.
bukan
Вы лет на 5 опоздали эдак... в Рязани это всё прошло и инициатива ушла, а были веселые и интересные акции. http://fm.ryazan.ru/
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования