Дизель-генераторы 597
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

dolby surround(звук вокруг) :Полная Версия

Страницы: 1, 2
dolby surround(звук вокруг) - форум города Рязани
Fagot
акция состоит в следоющем:
Мобберы находясь на людной остановке одновременно включают заранее настроеные на одну волну радио приемники.самые разные:отт карманных до небольших магнитофонов.если у кого есть машина можно и её припарковать неподалеку(поскольку она громкая - её можно использовать как маяк)постепенно наращивается громкость.по достжении максимума музыка также внезапно стихает.


со стороны:
сначала музыка включается в авто(это нормально)
потом откуда то сзади (тоже омжет быть совпадение)
потом справа ,слева ,рядом ,далеко ,у стоящего радом МОЛ.ЧЕЛа в кармане
и главное музыка одна и та же

я это называю психическая атака

smile.gif
Odinochka
Не ну психического тут, на мой взгляд конечно, ничего нет, а так прикольно. Тока вот у меня приемника нет. Кстати имела место, акция в чем-то схожая с этой:
Мобберы в кинотеатре одновременно врубали звуки мобил.
Mirror
Fagot
Не знаю, как люди, но я точно сойду с ума, если со всех сторон будет что-то типа Корней (простите, если задела чьи-то вкусы)!
Malvina
ИМХО атрибутика сложная!
Я во даже не представляю, где смогу достать приемник, карманный, что бы без наушников играл...
а из-за этого в количестве проиграем, а фишка по-моему здесь как раз в том, что бы было как можно больше людей, воть!
Zigfried
тема прикольная, но полностью с Malvina-ой согласен - где те самые приемники найти??..а че-нить по-проще?! с будильниками вот обсуждали...он у всех есть.
FлаMинGO
У меня приемника нету, а музыка вся ( в т.ч. и радио) - в компе.. Не с ним же, родимым переться... Давайте чё попроще, а?
Может пускай у всех одновременно мобильники зазвонят (будильник, напоминание и все такое...) и мы все дружно начнем громко и восторженно беседовать.. ну, хоть с Васей!
Или правда будильники?
Mirror
FлаMинGO
Ага, будильники веселей! я у подруги попрошу... мы ей дарили такой большой красный фабрики Заря... как старенький! smile.gif
Sky
ИМХО, с будильниками прикольней всего!
RЕПКА
АГА, или по кАстрюлям стучать будем! Во будет веселуха!!!(крик души...) rolleyes.gif
Zigfried
Кстати, или у меня псевдореминисценция напару с конфубуляцией, но имха такой вариант (с будильниками) мы уже обсуждали...так что нам не в первой.
Будильник моберу - хозяин, друг и брат...
Odinochka
Если мы не можем часы синхронизировать нормально, то что говорить о будильнике в качестве реквизита... Если конечно не на Ленина проводить...**ждет , что на него начнут махать руками** smile.gif
Mirror
Odinochka
Махать руками не буду, даже бить не буду... Можно просто сверить будильник с часами на Ленина, а потом пойти куда-нить еще...
Odinochka
Вcей кучкой laugh.gif
"Из наблюдения очевидцев:
на пл.Ленина была замечена группа серьезных молодых людей устанавливающих будильники по часам на "Живаго банке", проделав это они поспешили отбыть в неизвестном напралении."(Чем, кстати не идейка для моба, а?) smile.gif
Mirror
Odinochka
laugh.gif Смешно!!! Реально смешно!
Odinochka
Кстати, не обязательно будильники, можно и часы настенные, чтобы заметнее былоsmile.gif
Mirror
Odinochka
А у меня нету настенных! Правда есть каминные...
FлаMинGO
Реальная идея, кстати! Мне даже гораздо больше чем всякие долби сюрраунд нравится! Сама не знаю чем.. Наверное как раз иллюзией "незапланированности действий". Может? wink.gif
Mirror
FлаMинGO
Кстати да...
Sky
Odinochka
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу устанавливать будильник по часам на Ленина!!!
Odinochka
Может в отдельную тему вынести?
Sky
Odinochka
Выноси!
Odinochka
Вынес.
Sky
Молодец!
Zigfried
2all...ну нее-а =\=\...(подробности в "точном времени")...спешите =)=)
Zigfried
Давайте, пусть будильники будут звенеть...??
FлаMинGO
Zigfried
Ну будут.. И чё?
Zigfried
FлаMинGO ну да вот в общем-то и все..=)
FлаMинGO
Zigfried

Скууучно...
Mirror
Все часы уже никакие не катят...
Zigfried
Mirror а будильник - ни часы...хотя я уже и так остыл...забиваем на эту тему осиновым гвозьдем
Mirror
Zigfried
Если хочешь забивать что-то осиновое, то советую использовать осиновый кол! wink.gif
Ой, я Ученый!!!
Sky
Zigfried
Забью-ка и я свой гвоздик в эту тему (чтоб крепче держалось)! tongue.gif
Odinochka
Ну и я заколошмачу.
Надо бы уже голосование проводить.
Zigfried
Цитата (Odinochka)
Надо бы уже голосование проводить.

???...ты это о чем?
Odinochka
Zigfried, я про следующую акцию. Темы вроде есть, а мы так и не определилсь с новой акцией.
Zigfried
а не рановато??...кстати что там с обсуждением частоты акций?...когда следущая намечается??
Sky
Odinochka
Рановато еще для голосования.

Zigfried
По-моему раз в три недели собирались проводить акции.
Значит, в конце двадцатых чисел декабря. Упс... Оказывается, прямо под новый год!!! Что делать-то будем.
RЕПКА
Вообще-то, договаривались акции проводить раз в две недели, но и раз в три тожа ничего так! rolleyes.gif
Odinochka
Если раз в две недели, то это даже лучше!!
Sky
Значица, я ошибся.
Если через две, то и правда потихоньку голосование проводить надо!
RЕПКА
Ура демократии!!!
Давайте голосовать! rolleyes.gif
Sky
Теперь дело за Mus'ом. Кроме него голосование создать никто не сможет.
FлаMинGO
Sky
RЕПКА
Odinochka
Мальчики, не гоните лошадей, а? Зачем раз в две недели??? Надоест очень быстро. На мой взгляд - раз в три - и то слишком часто. Кроме того, внятного сценария пока ни одного...
Ну подумайте! Нам же прогулы никто не ставит!
Muse
FлаMинGO, нежно пожимаю ручку wink.gif

Тоже не наблюдаю ни одного реального сценария на данный момент. sad.gif

Хотя раз в три недели - это оптимально, к этому нужно стремиться.
Но, ИМХО, если мы сейчас погонимся за количеством, то потеряем в качестве...
Mirror
Ну давайте че-нить проведем к Новому году!!!
RЕПКА
Цитата (FлаMинGO @ 8.12.2004 - 01:45)
Sky
RЕПКА
Odinochka
Мальчики, не гоните лошадей, а?


Фламинга!RЕПКА-существо женского пола!!! wink.gif
А к Новому году акцию провести стоит!
Sky
Да на двух неделях я вроде и не настаивал.

Понимаю, что качество лучше чем количество, вот только не зависнуть бы нам как перед "Восковыми фигурами" на два месяца!
Zigfried
Угу, все так...акции - раз в 3 нед., не раньше...а к НГ, думаю, явно надо че-нить замутить...вот как...тока не очень близко к оному - все разъедутся.
Sky
ИМХО, самое оптимальное - недели 3...
FлаMинGO
RЕПКА
Ой, сорри!!
Как это я тебя вместе с ними прописала, сама не понимаю =))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования