[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Минеральный коктейль для похудения :Полная Версия

Минеральный коктейль для похудения - форум города Рязани
Миронова Катюшка
Я похудела с помощью Минерального коктейля на 6 кг за 2 месяца и вес теперь стабилен! Всего лишь пьешь этот коктейль перед едой ну или когда захочешь есть. При этом не ограничиваешь себя в еде. Коктейль создает ощущение сытости, ограничивая количество принимаемой пищи. Сам он представляет собой что-то вроде киселя, такую гелеобразную жидкость. В общем, ты наедаешься меньшим количеством пищи.
При этом он не предполагает голодания, вегетарианства, сыроедения, раздельного питания, привязки к определенным продуктам, соблюдения жесткого меню, подсчета калорий и взвешивания порций. К тому же у меня после него перестали слоиться ногти.:-)
VlaSok
Из серии "чтобы такого съесть, чтобы похудеть"... biggrin.gif
А вообще сообщение больше на скрытую рекламу похоже.
sonya
Чтобы меньше кушать перед едой обязательно выпивать надо 2 стакана воды.
marfa
кушать можно меньше когда холодильник пустой, когда там много вкусного я не могу от него отойти)))) сколько в таком коктейле калорий интересно????
Мора
нужно просто меньше есть и заниматься спортом, тогда никакие коктели похудательные не понадобятся
SuperKrasotka
Мора, абсолютно с тобой согласна, занятие спортом, даже по 15-20 мин в день дает намного больший результат чем какие-то "минеральные средства".
К тому же, нас итак всякой бурдой в нормальных продуктах питания пичкают, а то еще и минералы вдобавок пить!
Natafka
а если все совместить, нормальное питание, занятия спортом и средства для похудения, то можно добиться неплохих результатов, я думаю biggrin.gif
Anastasiiia
А что это такое вобще "минеральный коктейль" huh.gif
Betty
Вообще все, что "минеральное" с (газировка,например) очень вредное для здоровья.
Воду, например, надо пить только негазированную.
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования